Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8-ое Марта близко-близко

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Парни что вы падарите сваим дифчонкам на 8-марто?
ничо не подарю нах

23% - 6
Падарю букет цветоф и выиппу. Ну мож еще шакалатку.

26% - 7
Парфюм какойнить типа с намеком чтоп мылась чаще

0% - 0
Эппилятор штоп наканецта пелотку пабрила

7% - 2
Золото брельянты, бабла то дахрена

11% - 3
Ничого не подарю ибо я сама - пелотка

30% - 8
Голосов: 26

21

прошло 2 года... 8 марта стало ближе!!...

0

22

мм..хотелось бы что то необычное подарить но чтоб было очень приятно и чтоб от души и без пафоса и банальщины...мужики, у кого какие идеи?

0

23

Фаус+ написал(а):

мм..хотелось бы что то необычное подарить но чтоб было очень приятно и чтоб от души и без пафоса и банальщины.

Билет на Железные Девы с эксклюзивной афишей, на которой вместо Лиамы будет лицо твоей девушки.

0

24

Вот к цветам равнодушна (кроме кактусов, ну хоть и не цветы это, и ромашек и прочим полевым). Так вот, обычно когда дарят, я говорю "спасибо" и вообще рада просто этому знаку внимания. Но сами цветы как-то мне.. ну неважны.
Приношу домой, с порога отдаю маме: "пристрой плиз их куда-нибудь". На кухню обычно ставит.

Но!!! 8 марта ассоциируется именно с цветами, в этот день я их просто обожаю!!!!

0

25

Кстати!! Есть вариант - дарит сертификаты на косметику. У меня друг всех знакомым девушкам их дарит, сказал удобно, девушка сама себе выбирает на сумму всё, что ей надо. По улице театральной "Мир косметики" - там точно были сертификаты и небольшие суммы и по-больше можно, сейчас как, не знаю.
А так... парфюм дарить не советую, если вы не знаете, что именно она любит. Бельё красивое - хороший подарок, если знаете размер не только на ощупь, но и по цифрам (верх 2В, 3С, низ 2, 3, 4 и т.п.), но не всем можно подарить, восприятие разное такого подарка.
Сувениры, игрушки, фотоальбомы, рамки и т.п. - это уже боян, хоть легко и просто.

Самый хороший подарок в этот день - цветы. Не обязательно розы, можно и дешевле подобрать букетик, если денег особенно нет (актуально студентам).
Если кроме букета еще хотите что-то: пригласите на ужин, кино или в гости с бутылкой вкусного вина например.
В этот день не главное - нахапать девушке подарков, ей именно хочется лишний (никогда лишним не будет) раз почувствовать себя любимой и женственной. От этого отталкивайтесь.

0

26

2 вариант

0

27

8-ое Марта близко-близко рости-рости моя пиписка :D

0

28

хачу цвиты и шикалатку ))

0

29

Oupire
хм..моя дева на железную не тянет))но идея ваще ниче так)

0

30

Милые девушки, разрешите от своего небритого лица, поздравить Вас с праздником, пожелать Вам нормальных мужиков, чтоб любили, заботились и понимали (хоть иногда  :yep:  )

:flirt:

P.s. из голосования, не выбрал ни одного варианта.. :glasses:

Отредактировано vovanwildbees (2009-03-07 11:58:35)

0

31

Спасибо за поздравление)
Я согласна со [Sladkaya_N] насчет цветов, единственное, что розы - это слишком пафосно (если конечно девушка от них без ума) и не оригинально. Я вот как ни пытаюсь вдолбить, что я люблю герберы (это типа ромашек, но только не полевые), никто не слышит, и притаскивает розы. Единственное Вурдалаку респект - он мне как-то на День рождения именно их и подарил))))
Самое то - это сертификат. Можно в салон "Л'Этуаль", можно в магазин косметики и парфюма с одноименным названием Л'Этуаль в 21 веке. Если нижнее белье, то в Европейском или в 21 веке тоже думаю сертификат найти. А лучше всего хотя бы за месяц прогуляться с девушкой по магазинам, понаблюдать за ней: на что она смотрит, что приводит ее в восторг, и потом побыстренькому сбегатьи купить.
Если же не успели это сделать, заранее не продумали, то любая дама будет в восторге от романтического ужина, котоорый приготовил ее возлюбленный. Еди не должна быть жирной и лучше избежать полуфабрикатов. Тушеное мясо с овощами, пару легкийх салатов, может быть фрукты - и она будет довольна как слон)))))
Ну там можно свечи и какой-нибудь цветочек в вазочке.. По разговорам подруг знаю, что это приводит их в восторг до поросячьего визга! И побольше комплиментов - девушки, блин, ушами любят))

0

32

Во, забыла написать, плакат с Железной девой - это тоже идея мега-супер-клас)))

0

33

Zverka написал(а):

герберы

а в цветчном магазине поймут, если им такое сказать? :tomato:  :dontknow: а то у меня на днях впечатление сложилось, что тамошние продавщицы - боты, и знают тока три слова, "розы, лилии и "возьмитевашусдачу"

0

34

Они еще могут начать "ща подбиру букетик ща составлю". И давай пихать неходовой товар, украшая разной травкой-муравкой.

0

35

В Галантусе поймут. Услугами других цветочных "бутиков" не пользуюсь. Мне, кстати, один знакомый доказывал, что герберы - это не герберы, а брабионы. Я ему говорю: "Какие брабионы?! Таких цветов в природе не существует. Я что, не знаю как мои любимые цветы называются". В общем, спорили мы с ним, спорили, пошли в магазин . Так вот там на всех цветах, в том числе розах и лилиях сначала пишут БРАБИОН(название магазина), а потом название цветка.

0

36

Zverka написал(а):

Так вот там на всех цветах, в том числе розах и лилиях сначала пишут БРАБИОН(название магазина), а потом название цветка.

знакомый твой жжот)) кста нашел я таки эти самые "герберы"..понравились))

0

37

Да. Я очень люблю. Они не такие уж и пафосные, в то же время стильные. Особенно чисто красные и желтые.

0

38

Zverka написал(а):

Особенно чисто красные

во дададада)))красные ваще суперские))я своей такой купил))им еще прикольно оборачивают стебель)

0

39

до 8 марта еще далеко а вот новый год на носу а там и 23 февраля рукой  подать. я вот думаю намекнуть чтобы мне вместо традиционных носков и трусов подарили классный парфюм, вот тут нашел  https://forbio.ru/arab-perfume/for-men/ но себе как-то покупать не комильфо

0