Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!


Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!

Сообщений 81 страница 100 из 139

Опрос

Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!
Настя

7% - 12
Ophelia

10% - 16
Morticia

1% - 3
Malice

8% - 13
Stregoica

16% - 26
Nail

9% - 14
Velial Анна

0% - 1
Cyber Cunt

5% - 8
Firo

1% - 2
Mrak

10% - 16
Lin

3% - 6
Наташа

1% - 2
Вика

14% - 22
Sanity

1% - 3
Людмила

3% - 6
Euphoria

1% - 2
Inkaly

0% - 1
Violet

1% - 2
Голосов: 155

81

вопщем раз все такие чесные и пишут кто за кого голосовал- я голосовал за Офелию... Красивая девушка, да и Шекспира я уважаю...

0

82

CYBER CUNT самая лучшая!!!!!!

0

83

Голосую за Velial Анна. Может конечно она не такая уж и "железная",зато,как мне кажется фотка получилась очень классная.Да и девушка на ней очень уж красивая. :love:

0

84

УУУ все такие молодцы!

0

85

А мне вот очень Malice понравилась,классное фото и Euphoria тож ништяком.Пришлось выбирать. Malice мой голос за тебя. Удачи... :glasses:

0

86

мля... я уже задолбалась отвечать на вопрос: "Почему ты не среди участниц конкурса?"....... :crazy:

0

87

Nail

0

88

Carrie
это ты к чему ? )

0

89

к дровам... думаю, у Айрон в этом смысле все еще хуже... я бы с удовольствием за нее проголосовала.

0

90

Carrie написал(а):

думаю, у Айрон в этом смысле все еще хуже

аха, был период когда меня заколебали вопросами и уговаривали учавствовать)))

0

91

Понравились фото Stregoica и Cyber Cunt, но голос отдал за Наташу, т.к. BC RICH Beast это О**ЕННО! :-)

Сам естессно на тоже NT Beast-е рубаю, тока на гитаре.

0

92

Мдаа... результаты не впечатляют, нет! Они убивают!! Но что-то вот мне подсказывает, что здесь не все честно. Из всей троицы болею только за Нэйл, остальные - вообще нечто...
Вот насчет девушки Мрак, могу ошибаться, но я ее уже давно чисто визуально помню, а я помню народ со времен великой свинарки. Вот парня с таким же ником только здесь увидела, так что наехали на девушку втупую.

0

93

Ругъ написал(а):

Из всей троицы болею только за Нэйл, остальные - вообще нечто...

я тоже. даж 2 раза голосовала за неё  можно сказать :shine:

0

94

Ругъ написал(а):

всей троицы болею только за Нэйл, остальные - вообще нечто...

IRON написал(а):

я тоже. даж 2 раза голосовала за неё  можно сказать

:blush: Ух..... не ожидала честно говоря что за меня столько людей проголосует (незнакомых).....
Спасибо!

0

95

блин, реально какая-то подстава происходит, столько новых рег, а голоса-то растут и растут...

0

96

Ругъ ну так и должно быть. В смысле - новые реги и рост голосов.

0

97

Oupire ну здесь же явно подстава!

0

98

Какая подстава? Ну да, процент знакомых, зарегившихся чтобы проголосовать за ту или иную участницу, несомненно, имеет место. Но от этого никакие выборы не застрахованы. Даже на федеральном уровне - кто круче себя распиарит - у того больше шансов.

0

99

Тогда это - дешевые уловки!!!

0

100

Так или иначе, те, у кого уже много голосов, предоставили действительно интересные фотки.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!