Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!


Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!

Сообщений 61 страница 80 из 139

Опрос

Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!
Настя

7% - 12
Ophelia

10% - 16
Morticia

1% - 3
Malice

8% - 13
Stregoica

16% - 26
Nail

9% - 14
Velial Анна

0% - 1
Cyber Cunt

5% - 8
Firo

1% - 2
Mrak

10% - 16
Lin

3% - 6
Наташа

1% - 2
Вика

14% - 22
Sanity

1% - 3
Людмила

3% - 6
Euphoria

1% - 2
Inkaly

0% - 1
Violet

1% - 2
Голосов: 155

61

Mrak написал(а):

Ну шутка получилась смешная канечна с "моей" фоткой, но что-то терзают меня смутные сомнения о том чта конкурс таки превратился в глуму...

Никакой шутки и никакого глума. Этим ником я пользуюсь уже несколько лет, и на этом сайте уже давно под ним зарегестрирована, ток не общалась.

Отредактировано Мрак (2008-02-22 14:05:23)

0

62

Понравились:Nail,Stregoica,Cyber Cunt...проголовала всё же за Cyber Cunt, по скольку остальные девы скорее готические, чем железные...Но фотки очень интересные))

0

63

Желаю победы Cyber Cunt, фотка супер!!!! ^_^

0

64

а не про сталь ) акцент на железо делается как раз во 2 очередь а впервую на женственность ) хатя все должно быть гормонно! А то что грудь оголили ну ето есть чем похвастатся ) ^^

а помоему женственность + железо должны сочетаться и это в первую очередь :)

0

65

прочитай мой пост ) тама написано "все должно быть гормонно!" тобешь гармонично ... тоесть т очто ты сейчас и сказала ) но ето ведь не значит что щас пайду на скупку метала понавешаю на себя всего и я победил ) след победит тта кто женственна и брутальна одновременно ) на мой взгляд не у всех это получилось хатя все лапки )

0

66

читала читала я твой пост)
на мой взгляд не все железны, но решает народ кто победит :)

FeT написал(а):

но ето ведь не значит что щас пайду на скупку метала понавешаю на себя всего и я победил )

а почему нет? если оно подходит очень и украшает))
ПЫСЫ: название конкурса говорит само за себя ;)

0

67

Мрак написал(а):

Никакой шутки и никакого глума. Этим ником я пользуюсь уже несколько лет, и на этом сайте уже давно под ним зарегестрирована, ток не общалась.

Не спеши с выводами. Mrak с этим ником чуть ли, наверное, не родился :) Я этого человека давно знаю и первые года 2 я даже его настоящее имя даже не слышала. Так что Мрак один, единственный и не повторимый :)

0

68

Айрон вот смари обычно пишут Ф.И.О правильно ? ну так тебя никто по фамили не называет ? ) след и конкурс про дам ) которые брутальные )рь )

0

69

FeT написал(а):

след и конкурс про дам ) которые брутальные )рь )

я в прошлом году учавствовала и поняла что железо всё равно не победит, ну....капля надежды всё-таки есть на благоразумие людей :)

0

70

Free написал(а):

Не спеши с выводами. Mrak с этим ником чуть ли, наверное, не родился  Я этого человека давно знаю и первые года 2 я даже его настоящее имя даже не слышала. Так что Мрак один, единственный и не повторимый

Это ты его знаешь как единственного, а во всём мире он не один такой. Когда я выбирала себе этот ник я о нём даже не знала. И если уж на то пошло, то единственный и неповторимый Мрак только в книге у Никитина. Вот там он действительно настоящий и единственный.

0

71

-BJ-
Прости меня за мое отсутствие здесь  :cry:
Но все равно с тебя пиво )))
Саната, я за тебя :love:

0

72

IRON победило красота и брутальность а вернее сочитанее ) Настя тода победила ) она оооочень неплоо получилась кстати ) но в жизни симпашнее ) у тя тоже очень милая фотка ) чуть чуть нихватило ! Дерзай все впереди в твои то годы ^^тока не зазнавайс хехе )

0

73

Йа за Маринку поголосовал, чесно понравилась только ее фотка(это не из за запроса)...

0

74

Мой Голос за Sanity... хотя я бы ещё проголосовал за участницу по имени Ophelia)))

0

75

Айрон и Фет, смысла нет спорить насчет железа и женственности, так как обы вы согласны, что должно быть и то и другое. Да и все, я надеюсь, это понимают. Итоги прошлого конкурса предлагаю не обсуждать. Насчет Мрака - Mrak не имеет права претендовать на эксклюзивность своего ника, но так как на нашем форуме он гораздо активнее, чем Мрак-девушка, я предлагаю последней загрузить уникальный аватар, а после 9 марта сменить ник на что-нибудь типа Мрачная, и отписаться мне в личку для смены ника. Во избежание путаницы на форуме.

0

76

Мрак-девушка, я предлагаю последней загрузить уникальный аватар, а после 9 марта сменить ник на что-нибудь типа Мрачная, и отписаться мне в личку для смены ника. Во избежание путаницы на форуме

Аватар я конечно загружу, а вот менять ник после 9марта я думаю нет смысла, потомучто вряд ли я ещё буду здесь что-то писать.А если когда что и напишу в интересующей меня теме, то всё равно это будет 1-2фразы и путаницы с Мrakom не будет. К своему нику я привыкла так же, как и ваш Мrak, пусть и использую его на несколько лет меньше, но ведь я и намного младше его.(а Мрачная ну совсем не в тему, ник не означает мрак, он по любимому герою Мраку).

+1

77

ещё один Мрак появился :blink: мы размножаемся и скоро захватим весь мир!!!! :D

0

78

черт не одной нормальной фотки, что за дерьмо? проголосавал за Firo там хоть очки реальные

+1

79

На самом деле это достаточно сложно.Оч некорректно писать,что это дерьмо.Все девочки старались.Сами попробуйте."Красота","брутальное"-вообще понятия сугубо субъективные.

0

80

проголосовал за Stregoica =)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!