Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!


Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!

Сообщений 21 страница 40 из 139

Опрос

Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!
Настя

7% - 12
Ophelia

10% - 16
Morticia

1% - 3
Malice

8% - 13
Stregoica

16% - 26
Nail

9% - 14
Velial Анна

0% - 1
Cyber Cunt

5% - 8
Firo

1% - 2
Mrak

10% - 16
Lin

3% - 6
Наташа

1% - 2
Вика

14% - 22
Sanity

1% - 3
Людмила

3% - 6
Euphoria

1% - 2
Inkaly

0% - 1
Violet

1% - 2
Голосов: 155

21

Сварщик кстати лучше всех :D Но, к сожалению, он явно не Дева, и уж тем более не Стальная. Кибермонстр.

Имел ввиду не сварщика. Но не суть :) Так скажем, в узких кругах будет очень много доброго смеха.

WindMaster (23:26:37 20/02/2008)
Твой выбор. Обидеть не хотел.

Отредактировано WindMaster (2008-02-20 23:28:46)

0

22

Велиал что ли... которую нечаянно побили на одной из встреч Корбины? вот тогда доброго смеха действительно было много...

0

23

мой голос конечно за  Malice

0

24

Ну шутка получилась смешная канечна с "моей" фоткой, но что-то терзают меня смутные сомнения о том чта конкурс таки превратился в глуму...

0

25

Не, все в порядке. Глум может быть над несерьезными фотографиями. Конкурсантки с лучшими фотографиями - это отдельный вопрос. Пока голосуют вполне справедливо. Поэтому к восьмому марта победа тоже должна быть вполне справедливой.
А что будет с теми, кто чуть-чуть не дошел до победы? Старались ведь =)

Отредактировано WindMaster (2008-02-20 23:15:28)

0

26

Мда...язык мой-враг мой.

0

27

Ыыы сварщег жжот, блин а вот насчет дев хз можт ваще не голосовать?
Хатя нет... все... проголосовал...

Отредактировано -BJ- (2008-02-20 23:29:39)

0

28

Собсна......
Настя конеш девочка прикольная, видимо колготки она порвала залезая на пианино ) , непорядок надо было заштопать)))
За Неил я галасавать нибуду, патамуша она моё сестричко! ))) И сама знаит как я иё лублу
У Наташки, имхо, не очень удачная фодка, я видел у неё палучше...
Виалет оч похожа на девочку которая раньше пела в Летаргии, но имхо ей больше пошло бы платье или кожа, чем смертоподобный балахон.
Так что недолго думая отдаю свой голос за Маринку, Маринка- красивая... :rolleyes:
Еслиб другие наши форумянские красавицы, как то Кэри, Мариам и Ирон участвовали ф конкурсе, то яб ищо паламал бы голову, а так выбор мне очевиден!

0

29

Mrak написал(а):

Ну шутка получилась смешная канечна с "моей" фоткой, но что-то терзают меня смутные сомнения о том чта конкурс таки превратился в глуму...

А ты что, уже авторские права на ник "Мрак" получил? Других "Мраков" уже быть не может?

0

30

Участница Firo просто жжот!!
Проголосую за Malice, еще сильно понрав фота Nail

0

31

Beast написал(а):

Проголосую за Malice, еще сильно понрав фота Nail

Мне в принципе достаточно того что вам нравится моя фотка))) Это приятно. Главный приз для меня все равно особой ценности не представляет.....

Unh написал(а):

За Неил я галасавать нибуду, патамуша она моё сестричко! ))) И сама знаит как я иё лублу

:push:

0

32

Nail Фото, ну просто слов нет!! Потрясающе..Изумительно..!!

0

33

Unh написал(а):

Еслиб другие наши форумянские красавицы, как то Кэри, Мариам и Ирон участвовали ф конкурсе, то яб ищо паламал бы голову

вот ради сохранности твоей головы я и не участвовала)))

все же не пойму, Упырь, твою цензуру. железный там только сварщик. все остальные максимум готичные, а девушка Velial Анна ваще не понятно че там делает.

0

34

Oupire написал(а):

А ты что, уже авторские права на ник "Мрак" получил? Других "Мраков" уже быть не может?

Нет канечна. Но у тебя нигде не указано что это не я, почему бы людям не решить что это глума на до мной или над деффушкой на фотке?. Тем более после сварщика от тебя можно и не такое ожидать...

0

35

Velial прошла цензуру благодаря наручникам и шипастому ошейнику. :)
Что к сварщику-сварщице доколебались? Это была не моя инициатива - фотку прислали, по стилистике вроде бы подходит (необычно так, киберно), щетины вроде бы нет (может быть девушка, хотя прическа мужская).

0

36

Круть, мне понравились фотографии...- две, ...даже работать расхотелось...

0

37

Упырь,  :nuts: ты издеваешься???? либо ты под лупой долго изучал фотографии, либо она тебе прислала распечатку что и где на ней надето... зашибись. надеюсь, повторения прошлогоднего казуса не будет. это уже слишком...

0

38

Надеюсь организаторы конкурса должным образом проанализируют полученные на сайте результаты или предотвратят грязные методы голосования.
А лучше сделать как было в прошлом году, чтобы все пришедшие на мероприятие в Ромашку проголосовали.

На мой взгляд больше половины фоток позерские, а выражения лиц неестественные. Такие публикуются в каждом номере Dark city. Над никами смех иногда разбирает.
Но в целом по сравнению с прошлым годом уже значительно лучше.

P.S. Девушки будьте естественней =)

0

39

голосовала за Nail. фотография самая достойная на мой взгляд. единственное что - в жизни ты гораздо красивее

Отредактировано Carrie (2008-02-21 13:46:06)

0

40

Oupire

Mrak написал(а):

Нет канечна. Но у тебя нигде не указано что это не я, почему бы людям не решить что это глума на до мной или над деффушкой на фотке?

Ну вот собстно, мне уже говорят что это была отличная шутка. Результат достигнут, за этого кандидата голосуют что бы поржать.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!