Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛЬТВЕСНА

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Евгений Тарутаев будет выступать как и с сольной программой, так и вместе с КАХИБОЙ!!!

0

22

Ну в общем концерт нормальный, народу правда маловато. Quell, простите меня, играют панкуху. :tomato:  Реанима отыграли достаточно брутально (если такое слово применимо к данному стилю музыки).

0

23

блин, а я не сходил....так как  в питере...((((

0

24

Упырь они играют мелоди дез/металкор охрененно отыграли прастите за мат... квел играют альт/панк.)

0

25

Концерт в целом прошёл очень даже неплохо. Кахибы хорошо отыграли, начали с нового, что уже обрадовало. РеАнима, в принципе всё как и ожидал, никаких сюрпризов, собственно как и разочарований, вполне достойно жгли и качали зал. Куэлл.. хммм... что-то в них интересное есть, были моменты в песнях, которые нравились, но местами было ощущение, что часть музыки слизана с других более известных исполнителей, например с тех же Диезов, хотя скорее всего просто совпадения. А вот элементы панка меня совсем не радовали у них. Ну и Мессаги отыграли очень интересный, но к сожалению катастрофически маленький акустический сет из 4 песен. Довольно оригинально и классно, погрузили зал в совсем иную атмосферу. Понравилось.
P.S. SKAZKA, спасибо за всё и ещё раз, уже с прошедшим ДР. Успехов и удачи! Надеюсь, не паришься по поводу этого феста, отыграешься ещё на Диезах! ^^

+1