Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » считаете ли вы себя фаталистом?


считаете ли вы себя фаталистом?

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

считаете ли вы себя фаталистом?
Да

33% - 9
Нет

44% - 12
А что это?

22% - 6
Голосов: 27

21

Вспоминая терминатора, "no fate"...
На самом деле, действительно, судьбы не существует... все события увязаны логическими связями таких порядков, которые ни один мозг не может проследить ни на разумном уровне, ни даже на уровне интуиции...

0

22

а я фаталист

0

23

Верю в предназначение, а не в судьбу

0

24

Я фаталист.все уже решено за нас великим Дао

0

25

Судьбы нет, безумцы! Глупцы, как вы не понимаете, что единственная действующая сила под небом — это провидение! Я готов плюнуть в гнусную рожу любому лжеученому, теософу или самой последней мрази, окопавшейся на религиозных форумах, утверждающим, что Кукурузное Колечко — это не Всевышний Господь. Прозрейте, очнитесь, проснитесь!!! Вы во власти Его — Кукурузного Колечка! Именно Оно определяет, сколько граммов кала вы отложите после вечерней молитвы, какими ботинками выбьют вашу дверь, как долго будет длиться ваша эякуляция! Поймите же, что ничто не проходит мимо Кукурузного Колечка! Оно определяет всё! Даже те 11 констант, которые управляют Вселенной, есть результат интереса Кукурузного Колечка к программированию игр на SEGA.
Храм Святейшего Кукурузного Колечка открыт для вас!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » считаете ли вы себя фаталистом?