Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилигрим в Калуге

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Да Вы че?!!! Надо итти, непременно...Единственный в Калуге концерт богов oligarch/hard-n-heavy-это будет что-то :yep:

0

42

Обратил внимание на афишу и увидел знакомое лицо из Мастера - Страйка. Ну думаю стоит сходить - вроде он то мужик путёвый. Группа незнакомая и решил накануне концерта вечером ознакомиться, о чём же они поют. Музыка ничего, записано вроде бы качественно(сказывается наличие бабла), играют олдскульный хеви метал. Но тексты! Извиняюсь за мой французский - это же полный п..здец. Согласен с теми, кто не пойдёт на этот концерт. Делать там нефига.
Это же не что иное, как попса. Это пародия на рок. Из контекста рок-песен выдернуты определённые слова и символы, которые идут вперемешку с поп-мотивами. ГОВНО большими буквами. Похоже лидер группы по молодости насмотрелся на своих рок-кумиров, а когда спустя много лет появилась финансовая возможность решил себе имидж рок-музыканта-депутатика завоевать.

Те кто идёт на концерт - вы не имеете права вообще считать себя рокерами, а тем более металлистами. Гопота, которые понацепили косухи и цепи для дешевых понтов перед сверстниками. Лучше снимите это всё и не позорьтесь.

P.S.
Хрюндель: А она спит себе спокойненько, полюбуйтесь.
Масяня: Чего надо тебе старче Хрюндель? Хе-хе-хе.
Хрюндель: Как чего? Ты отказалась в свое время с попсовиками плясать, так они свою Масяню нарисовали.
Масяня: Ой, ты знаешь, Хрюндель, чем отличается попса от непопсы?
Хрюндель: Ну.
Масяня: Знаешь, попсовики деньги любят больше музыки, а музыканты больше музыку, чем деньги. А от одной только жажды денег ничего хорошего не получится!

0

43

Ну я в очередной раз озвучу свое мнение относительно концертов - хожу туда преимущественно ради тусовки, зарядиться энергией ревущей толпы. Ну и с музыкой ознакомиться тоже. А тусовка будет масштабная, хоть на людей посмотрю, на тех, кто еще в теме. У нас полно молодого алкогольного метал-поколения, которое пропивает деньги, и, поэтому, не ходит на платные концерты (которых в Калуге большинство). Так вот хотя бы схожу на концерт посмотреть на них ))) Да и на Пилигриммов посмотреть можно, музыканты там классные. Ну а что касается самого материала (и особенно текстов)... лучше б Ковалев ограничился продюссированием метал-групп и т.п.

Дмитрий написал(а):

Те кто идёт на концерт - вы не имеете права вообще считать себя рокерами, а тем более металлистами. Гопота, которые понацепили косухи и цепи для дешевых понтов перед сверстниками. Лучше снимите это всё и не позорьтесь.

Если ты все еще при своем мнении, то занеси меня в этот список ))) А я бы еще на халяву на Мираж сходил бы. Даже не на халяву. Нравится мне Мираж. Старый.

0

44

Ага, еще вот

Дмитрий написал(а):

понацепили косухи и цепи для дешевых понтов перед сверстниками

Мои сверстники вряд ли мои понты оценят  :D

0

45

Я тут кое-какие посты потер, дабы не разжигать вражду на форуме. Ребяты, с наездами - в личку! )))

0

46

Извиняюсь...

0

47

Дмитрий написал(а):

Те кто идёт на концерт - вы не имеете права вообще считать себя рокерами, а тем более металлистами. Гопота, которые понацепили косухи и цепи для дешевых понтов перед сверстниками. Лучше снимите это всё и не позорьтесь.

а я с удовольствием схожу.я не считаю себя рокером,косуху не ношу...трэш и угар!!!качественная музыка...чего ещё надо то??

Дмитрий написал(а):

попсовики деньги любят больше музыки, а музыканты больше музыку, чем деньги.

а вот Ковалёва это точно не касается...он за свои деньги концерты не берёт.а так же он организовал несколько бесплатных реп точек в Москве для молодых групп.Я б ему даже руку пожал)

Отредактировано Ассенизатор (2008-10-21 12:49:01)

0

48

Oupire написал(а):

А я бы еще на халяву на Мираж сходил бы. Даже не на халяву. Нравится мне Мираж. Старый.

мои друзья-музыканты ходили на концерт Долиной...попса, казалось бы, но они под таким впечатлением были, как она поёт!!!и назвать их гопниками как то язык не повернётся...всё таки thrash/melodic death metal играют)Да я и сам иногда включаю что нить эстрадное...почему бы и нет???

Отредактировано Ассенизатор (2008-10-21 12:58:16)

0

49

Лариса Долина, помимо стандартной попсовой карьеры, известна еще как классная джазовая вокалистка :writing:

0

50

Ассенизатор написал(а):

мои друзья-музыканты ходили на концерт Долиной...попса, казалось бы, но они под таким впечатлением были, как она поёт!!!и назвать их гопниками как то язык не повернётся...всё таки thrash/melodic death metal играют)Да я и сам иногда включаю что нить эстрадное...почему бы и нет???

о боги! Долину в один ряд с Пилигримом! как тока рука поднялась?) Долина - первоклассная профессиональная певица. джазовая, как уже заметил Ник, с потрясающим голосом. ее в пору в один ряд с Марайей Кери и Уитни Хьюстон ставить, а не с такой фигней, как данная группа.
хотя, в ее существовании ничего возмутительного не вижу. куда больше меня раздражают такие обмылки как Звери или братья Гримм

0

51

ну чо седня вся калуга будет на пилигриме?)))))) у кого не спрошу - все идут, раз халява)))

0

52

Ассенизатор написал(а):

мои друзья-музыканты ходили на концерт Долиной...попса, казалось бы, но они под таким впечатлением были, как она поёт!!!и назвать их гопниками как то язык не повернётся...всё таки thrash/melodic death metal играют)Да я и сам иногда включаю что нить эстрадное...почему бы и нет???

Это ты на что намекаешь?))

0

53

Ну что ж... Огромное спасибо Ковалеву за устроенное ШОУ! Такого Калуга не видела и неизвестно, когда еще увидит.
По музыке: меня вообще не цепляет, хотя музыканты великолепные, сыграно классно... просто не нравится.
По звуку: все шикарно за исключением голоса. Вокал был слышен плохо, половину слов не разобрал. Из того, что разобрал - не айс. Есть у нас группа, поющая на православно-патриотическую тематику, до которой ПИЛИГРИМУ, как до Пекина... кхм... ползком.
И еще негатива: ооооочень борзая охрана.

0

54

Народ был лет от 7 и до наверно...ээ...70 :)))
Порадовало лазерное шоу небольшое и огонь :) Начало клёво сделано.

0

55

а там вроде шоу обещали..? было шоу какое нибудь? или просто концерт?

0

56

Был концерт с элементами шоу!)
Вообще, концерт подразумевает сценическое шоу, просто не у всех есть креативные идеи или недостает денег, чтобы их реализовать.

0

57

Мне кажется что большинство людей всеже понимает, что это неживая, безидейная, бездушная, сухая музыка....хоть концерт по качеству был хороший, в общем впечатление отрицательное..... зал на 70% был заполнен детьми (9-11 класс) ...их понять можно, в этом возрасте абсолютно все равно под что угарать. Это нормально.
Но все равно, продвижение тяжелой музыки это в любом случае хорошо....
Каждому свое, идейные, необычные и интересные группы будут всегда, никуда они не денутся, а такие коммерческие группы тоже нужны, хотябы для того чтобы показывать обычным людям что РОК это не так уж и страшно. Пускай привыкают))))

0

58

детей много было, все бошками мотали и рычали не своим голосом  :D  хыгы

0

59

MaxKing написал(а):

Был концерт с элементами шоу!)

ну и?) расскажи, что они там выделывали

0

60

Мне было стыдно находиться на этом концерте, поэтому я свалил оттуда как можно раньше...

0