Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Fetish эстетика


Fetish эстетика

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Мориа написал(а):

такой имидж

Своеобразно, особенно у этой девочки, только вот кольцо в носу вот как-то не стоило, какое-то животное напоминает. Наши местные неформалы тоже дырявят себя, как я успела узреть, но выглядит это настолько мерзко и безвкусно... Опять же - у этой девочки все прекрасно сочетается, да и вообще как-то она выглядит ухоженно, в отличии от тех же калужских девушек, к примеру, у которых вечно как-то все запущенно и неумыто))
Только вот что она потом будет делать со всем этим...

+1

42

Мориа написал(а):

на вкус и цвет, как говорится)

Согласен. )

0

43

Ругъ написал(а):

Наши местные неформалы тоже дырявят себя, как я успела узреть, но выглядит это настолько мерзко и безвкусно...

есть такое..
а почему безвкусно и мерзко? что именно не  так? (интересно твое мнение, хочется знать причину ошибок)

Ругъ написал(а):

Только вот что она потом будет делать со всем этим...

ну либо ничего не делать и так оставить) почему бы нет?
либо повытаскивать пирсы, возможно не все, но большинство.
она, кстати, замужем) У мужа практически все лицо покрыто татуировками))

0

44

Ругъ написал(а):

Только вот что она потом будет делать со всем этим...
Человеку свойственно сначала что то делать а потом думать что же он наделал, но мне кажется задумываться о жизни , о будущем , строить планы - это не то, чтобы трата времени , но есть дела и поважнее...Я вообще не думаю что будет ,когда будет . Всё будет тогда когда этого захочешь и если к этому прикладывать усилия и старания ....

0

45

Дзен-Будист написал(а):

Человеку свойственно сначала что то делать а потом думать что же он наделал, но мне кажется задумываться о жизни , о будущем , строить планы - это не то, чтобы трата времени , но есть дела и поважнее...Я вообще не думаю что будет ,когда будет . Всё будет тогда когда этого захочешь и если к этому прикладывать усилия и старания ....

интересно) но не по теме) Даже если девушка с татуировками приложит усилия и старания, рисунки с тела не исчезнут) Импосибл. Еще не придумано способа удаления тату без последствий. ;)

0

46

Мориа написал(а):

а почему безвкусно и мерзко? что именно не  так? (интересно твое мнение, хочется знать причину ошибок)

мне не нравится, например, когда пирсинг делают подростки, которые либо имеют проблемы с кожей, либо не могут нормально ухаживать за проколами; не нравится когда пирсинг не украшает, а делает грубее что ли... Все должно делаться в меру и со вкусом. И качеством.

Мориа написал(а):

ну либо ничего не делать и так оставить) почему бы нет?
либо повытаскивать пирсы, возможно не все, но большинство.
она, кстати, замужем) У мужа практически все лицо покрыто татуировками))

скоро придет мода из Голландии проводить в России парады извращенцев)) А я люблю татуировки только на теле.

Дзен-Будист написал(а):

задумываться о жизни , о будущем , строить планы - это не то, чтобы трата времени , но есть дела и поважнее...

незадумываясь получаются нежеланные дети, например))
Думать надо всегда, именно способность думать отличает человека от животного.

0

47

Мориа написал(а):

мне ближе и больше импанирует такой имидж

ужас, имхо. дико, неженственно, чрезмерно. я согласна с высказыванием "умеренность - есть проявление вкуса".
в девушках я именно это всегда ценила - умение быть женственной и наличие вкуса для того, чтобы это подчеркнуть.

0

48

Надо ещё тему про BDSM создать :D

0

49

Ругъ написал(а):

скоро придет мода из Голландии проводить в России парады извращенцев))

м..может я не правильно поняла.. Вообще, это девушка не из России)- Англия, я думаю..

Carrie написал(а):

дико, неженственно, чрезмерно

женственно одеваться в латекс и прочие прибамбасы из секс-шопа? * скорее риторический вопрос
я не хочу спорить, ведь, действительно, вкусы у людей разные. Кому-то нравится, кому-то нет.

0

50

вот как раз хотела сказать, что в этом тоже умеренность важна. но все же согласись, корсеты выглядят куда женственней пирсованой вдоль и поперек хари)
собственно, из всего, что здесь выложено, эстетическое удовольствие мне доставляет только фота украинских готов. налюбоваться не могу))

0

51

Carrie написал(а):

корсеты выглядят куда женственней пирсованой вдоль и поперек хари)

м..ну соглашусь)  Да) не скажу, что красивее, но женственнее, не оспоримо) Просто, может, не совсем корректно сравнивать две культуры - Body Modification и Goth..?

Carrie написал(а):

эстетическое удовольствие мне доставляет только фота украинских готов. налюбоваться не могу))

хехе)К слову, про удовольствие и налюбоваться: мне вот этот мужчина нравится) Ну просто сказка..
http://i034.radikal.ru/0802/07/e85531c52f41.jpg

0

52

Мориа написал(а):

мне вот этот мужчина нравится) Ну просто сказка..

ты серьезно?? любишь пощекотать нервы?

0

53

Ругъ написал(а):

ты серьезно?? любишь пощекотать нервы?

м..серьезно. Нервы..нет. Просто очень люблю вышеназванную культуру Body Modification.
Но полностью тебя поддерживаю в том, что всё должно быть сделано аккуратно, качественно и лицам после 18 лет. Аж тошно становится, когда вижу малолеток (лет 14-15) с проколотыми пупками, носами и губами.. В этом возрасте надо об учебе думать, а не о том, что себе где проколоть.

0

54

Как такие

0

55

вот несколько фоток, которые мне нравятся....

но это всего лишь фотки

Отредактировано Nail (2008-02-06 20:47:46)

0

56

.

0

57

Nail
Классные фотогграфии, отличный фотограф

0

58

Malice написал(а):

Как такие

отлично) Только не понятно, что там за шипы или..что это..на попе в сетчатых колготках..
Nail
а на самой последней маленькой фотографии - это лицо парня или девушки? Мне показалось, что парня..

0

59

Nail написал(а):

вот несколько фоток, которые мне нравятся....

шо-то развратная тетка на фоне бардака...

Malice написал(а):

Как такие

уррр... от первой мурашки бегают по коже, но так здорово!!!

0

60

Ругъ написал(а):

уррр... от первой мурашки бегают по коже, но так здорово!!!

Мда...еще раз убеждаюсь, что о вкусах не спорят

Мориа написал(а):

а на самой последней маленькой фотографии - это лицо парня или девушки? Мне показалось, что парня..

ну, да, скорее всего это парень

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Fetish эстетика