Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Korn

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

А знает ли кто-нють что в наш славный Питер приезжает такая ВЕЛИЧАЙШАЯ группа как Korn!!!
Cответственно в С.Питербург путь и держим!!!Билеты кстати всего ничего 2.700 (типо в партере)!!так вот я не могу ни от кого добиться едит кто-нють кроме нас славных пятярых воинов)) ;)
Короче!!и ваще если не едите то оргументируйте соответственной причиной)!!У меня личн таковой не еметццо , чего и вам советую) :D

0

2

Не впечатлила меня сия группа, ничего не имею против смешения стилей и экспериментов, но Korn по-моему немного перестарался. Чего-то там ну просто дофига всего! Собрали в кучу и хип-хоп, и фанк и метал.
Скат-пение и просто безумная импровизация в «Ball Tongue» - и все остальные песни сделаны по её подобию, не самую удачную песню они взяли за основу. Но это ИМХО.

Отредактировано Lady_Pain (2008-02-08 12:17:39)

0

3

Для меня эта группа из разряда "Можно послушать но не более".Хотя песня Blind прёт мну до сих пор.  :)

0

4

К корну отношусь нормально, особенно период до "Untouchables", и последние два альбома тоже ничего. Самый свеженький вообще не похож на остальные, чем и удивили. А вообще самый классный альбом "Issues", а песня "No way".

0

5

А я люблю Корн))) музыка классная, и у Девиса голос довольно необычный))

0

6

Корн отцы! Супер группа, я бы даже сказал великая. Очень непохожая на всю остальную музыка, с использованием строя под ноту Ля, своеобразной манерой игры басиста, с отличным универсальным вокалом!

0

7

да а ещё я обожаю Гигера. Гигер вообще бог)) А микрофонную стойку Джонатана Девиса делал Гигер. Так что вот. они круты полюбому, хотя бы из за этого))))))

0

8

да нормально

0

9

Не тот ли Гигер, что придумал облик Чужого???
А еще послушал Unplugged - ничего так обработачки))

0

10

Tridk написал(а):

Не тот ли Гигер, что придумал облик Чужого???

именно тот)

0

11

Корн, ист шон музик))))))Джонни на самом деле очень талантливый человек во всех отраслях...восхищаюсь им, он сумел создать очень мощный ассоциативный ряд, связанный с корн))))

0

12

KORN
All Day I Dream About...

7 июля - Санкт-Петербург
8 июля - Москва

ййеееаа) надо туда рвать в срочном порядке^^

0

13

Они че сговорились все??? я не знаю где на лимпов денег взять, а тут еще и корн...

0

14

бльоооо....вот на корн поеду..тока почку продам) главное чтоб они не все из новой проги играли а старые хиты тож

0

15

Кстати я слышал, что они альбом писать будут в своём старом стиле

0

16

Корн уже в студии 02 Mar 2009 @ Nick
На этой неделе Дэвис расказал Pulse Radio о том, что Манки, Филди и Лузьер сейчас находяться в студии и пишут музыку для следующего альбома. Девятый альбом группы будет спродюссирован Робинсоном, который так же работал с Корн над двумя первыми альбомами группы. Дэвис сказал Pulse Radio, что группа намеревается вернуться к звучанию их ранних пластинок.

"Альбом будет реально жестким, он будет олдскульным - как первые албомы Корн. В основном, альбом будет записан квартетом - Манки на гитарах, Филди, Рэй и я. Мы действительно хотим вернуться к тому олдскульному звучанию, те альбомы были пропитаны эмоциями, во мне накопилось много агрессии в отношении некоторых вещей которую мне нужно выплеснуть на этой пластинке."

Дэвис сказал, что лирика на новом альбоме во многом будет касаться темы организованной религии.

За перевод спасибо mad_bc.

Также Дэвис рассказал о своем сольнике: "Моя сольная работа ни разу не будет похожа на Корн. Если бы я хотел сделать альбом, который звучал бы как Корн, я с таким же успехом и записал бы альбом Корн. Сольный же альбом будет иметь совсем другое звучание, он будет похож на утяжеленного Peter Gabriel - во многом звучание альбома напоминает народную музыку. Я написал около 20 песен и еще около 8 набросков, так что я продолжаю писать. Очень скоро начнется работа с продюсером в студии и запись." Джонатан планирует зарелизить свой сольник уже в апреле/мае.

kornweb.ru

0

17

С Сайта http://alterportal.ru/
Бас-гитарист Korn Реджинальд «Филди» Арвизу (Reginald «Fieldy» Arvizu) выпустил книгу «Got the Life: My Journey of Addiction, Faith, Recovery and Korn». В своих мемуарах рокер описывает первые годы группы, когда он был алкоголиком и наркоманом, и рассказывает о том, как ему удалось вернуться к нормальной жизни.

Наряду с воспоминаниями, со страниц своей автобиографии Филди извиняется за свои былые выходки перед каждым из коллег по Korn. По словам басиста, он уже отправил по экземпляру мемуаров Джонатану Дэвису (Jonathan Davis) и гитаристу Джеймсу Шафферу (James Shaffer), но пока не получил от них ответа.

В своей книге Филди признается, что привести в порядок свою жизнь ему помогла религия. Он обратился к Богу после того как его отец на своем смертном ложе попросил сына изменить свою жизнь. Тем не менее, музыкант решил не уходить из Korn, как сделал до него гитарист Брайан Уэлш (Brian Welch). По словам Филди, его коллеги по группе с пониманием отнеслись к изменениям в его жизни.

«Я не имею права судить, - заявил в одном из своих недавним интервью вокалист Джонатан Дэвис. – Я считаю, что если людям нужно христианство – то кто я такой, чтобы убеждать их в обратном? Я не очень разделяю картину христианства в целом, но если вера в Христа помогает Филди и делает его более счастливым человеком, значит это мощная вещь».

Сейчас Арвизу вместе с остальными музыкантами занят записью нового альбома Korn, который станет последователем их «безымянного» восьмого студийника. Кроме того, музыкант готовит к выпуску и дебютный альбом своего сольного проекта Stillwell.

0

18

блин..если в старом стиле то не айс..лучше б что то ближе к серединке типа Take a look in the mirror написали))

0

19

состав на концерте который бедет
Line-up:
Jonathan Davis
Fieldy
Munky
Ray Luzier (ударные)
+
клавишник, возможно Zac Baird

0

20

DОCTOR написал(а):

Ray Luzier (ударные)

это тот который с ними последнюю пластинку писал? если да, то это о.уенный драмер...и становка там была ояебу какая)))

0