Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Ваша вторая половина и экстрим-музло!


Ваша вторая половина и экстрим-музло!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Макс,согласен,но иногда в нашу жизнь влетает кто-то живой. Моя нынешняя половина слушает экстрим-музло, правда все больше Evanescence и Trаctor Вowling и единственная из всех,с кем я встречался не имеет желания попасть ни на репу,ни на концерт моей...хм группы блядской) респект ей за это!

0

22

Nails написал(а):

иногда в нашу жизнь влетает кто-то живой

Согласен. Но как влетает, так и вылетает. Или будешь спорить?

0

23

А что делать если фторая половина слушает экстрим музло, а я нет? Если я слушаю реп и попсу, то как мне относиться к ее увлечению экстримом, пытаться ли направить на путь истынный? Нужно ли мне заставлять себя слушать тяжеляк вместе с ней? Или однажды и я стану слушать экстрим под ее влиянием? О_о

0

24

Mrak[Lucky написал(а):

]Или однажды и я стану слушать экстрим под ее влиянием? О_о

Господи! Даже не думай! Этаж ваще ёпт не папацанске )

0

25

Jack написал(а):

Господи! Даже не думай! Этаж ваще ёпт не папацанске )

Внатуре. Йоу браза!!!

0

26

MaxKing написал(а):

как влетает, так и вылетает. Или будешь спорить?

не буду. уже вылетела))))))))))))ура!!!!!!!!!!
Они последнее время больше трёх дней не держуццо)))))))) мой идеал их давит...идеал, кстати, тоже слушает экстрим-музло, так что это не оффтоп))))))))))))))))))

Отредактировано Nails (2008-09-30 00:42:43)

0

27

Nails написал(а):

последнее время больше трёх дней не держуццо

хм... ты слишком постоянен! :crazy:

0

28

и вообще - хорошо, когда вам нравиться один и тот же стиль. я бы не хотела, что бы мой парень таскал меня по каким-нить концертам, которые мне не интересны, а иногда даже неприятны

0

29

а не обязательно на эти концерты ходить...один чтоль не сходит?

0

30

Ассенизатор
А если он музыкант и он просто напросто обдеться если его девушка не пошла с ним?

0

31

обратись с этим вопросом к господину Нэйлзу;) Он тебе очень доступно объяснит, так ли важно и нужно присутствие девушки на концертах)

0

32

KaMaZ
я считаю,что один раз если не понравится,то не надо мучить её. Тем более, если она не слушает такую музыку, то и в зале она вполне может оказаться одной,пока ты будешь на сцене отжЫгать...а незнающему человеку оказаться в толпе обезумевших,пьяных слэммэйкеров  вполне страшно и опасно...тем более девушке.(но главная мысль в первом предложении).

0

33

Ассенизатор написал(а):

обезумевших,пьяных слэммэйкеров

Да ладно! Чтобы в слэме кто девушку обидел, я такого ни разу не видел! Помнится на каком-то концерте местного разлива в слэм пытались затесаться девушки и все... нет слэма... эээх...

0

34

Jack написал(а):

Чтобы в слэме кто девушку обидел, я такого ни разу не видел!

да ща такие девушки-сами кого хочешь обидят :D

0

35

Мориа написал(а):

да ща такие девушки-сами кого хочешь обидят :D

ага ага, особливо некоторые особо опасные особи(ы) ))))

0

36

Jack написал(а):

Чтобы в слэме кто девушку обидел, я такого ни разу не видел!

Плохо смотрел,отвечаю!

0

37

Мориа написал(а):

обратись с этим вопросом к господину Нэйлзу;) Он тебе очень доступно объяснит, так ли важно и нужно присутствие девушки на концертах)

ыыыыыыыыы))))))) совершенно не важно и не нужно...если только она не встречается с тобой по причине того, что ты её музыкальный кумир. хотя, если концерт в черте родного для вас обоих ( тебя и твоей девушки) города, то её вероятно принесёт на него, даже если ты откажешься купить ей билет ;-)
некоторых девушек ну очень интересует, чем же отличашься ты в общении с ними и ты на сцене, и они могут посетить твоё выступление даже в диких дербенях, добираясь туда чуть ли не на верблюдах :D таких, к счастью, единицы, хотя даже сейчас есть представительницы прекрасного пола, которые желают ехать с моей группой на концерт в Иваново (километров 600 от Калуги). Ну нах они там нужны? Иваново это ж ведь город невест :crazy:

+1

38

Моя девушка не слушает эстрим музло...потому что ее нет :dontknow:
Девушки, кто хочет слушать или неслушать экстрим и неэкстрим музло-обращайтесь, будем вместе то слушать, то не слушать
Всегда вашшшш НН... ;)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Ваша вторая половина и экстрим-музло!