Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Учимся петь гроулингом


Учимся петь гроулингом

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Яромира слышал...У него очень глухой и неразборчивый гроул( может качество записи такое было), местами похож на Ника Холмса в раннем Парадайс Лост. У Дени гроул мощнявый)))))В Медыне еще поразился, как это сказал Вова тогда: "...на сцене настоящие львы..."
Вообще качественные характеристики гроулинга: глубина, звуковая окраска,  зависят от тембра голоса. Понятное дело чем  ниже голос- тем лучше гроулинг...

0

22

НикНавьин: у Дени гроул мощнявый)))))В Медыне еще поразился, как это сказал Вова тогда: "...на сцене настоящие львы...

ГЫГЫГЫ! Пасиб Никит за комплемент! Стараемсо,развиваемсо... у тя кстать вокал тож оч оригинальный и даж красивый

+1

23

Ко мне после нашего выступления в москве подошёл вокалист команды DEMORD(если не ошибаюсь) играют они мелодик дэт и говорит как ты такой жирный гроул выдаёшь? горлом или брюхом? я горю да всем чем могу кореш! бугага

0

24

Почитал вышеизложенные хвалы Яромиру -теперь я уверен, я умею петь гроулом))))))))))) :rofl:

0

25

ЯромрЯромрЯромирЯромир..блаблабла))) походу оч крутой мужик, раз тут такие возносы данной персоне))) Давайте создадим топик "Яромир" в культовых личностях, правда кто там буит комментить :dontknow:

НикНавьин написал(а):

Дени гроул мощнявый)))))

Полностью согласен, хоть и давно разлюбил экстремальные вокалы, и такую музню, В Калуге мощнее я не слышал,а вообще из Калужских парней по гроулу могу выделить лишь Деню, патаму шо мощно, и Сатана, как экспериментатора оперирующего не только гроулами но и различными фрогами (или как их там) как на вдохе, так и на выдохе, причем довольно долго по времени у нево енто получается)) Деня и Сатан - мое почтение))

Отредактировано Фаус+ (2009-01-12 08:17:10)

+1

26

Satan
прозреваю, что речь шла не о вас

-1

27

MORGER написал(а):

Ко мне после нашего выступления в москве подошёл вокалист команды DEMORD(если не ошибаюсь) играют они мелодик дэт и говорит как ты такой жирный гроул выдаёшь?

скромность - отличительная твоя черта)))

0

28

:D поддерживаю!!!

0

29

Ассенизатор:скромность - отличительная твоя черта)))     О да! я ещё та скромняжка!)))))

0

30

Satan написал(а):

Ты о чем это? Знаешь другого Сатана? Или , о, совершенно не знакомый мне, обиженный чебурашко, ты часто слушаешь мой гроул??? :angry:

знаю другого Сатана и под это описание:

Фаус+ написал(а):

Сатана, как экспериментатора оперирующего не только гроулами но и различными фрогами (или как их там) как на вдохе, так и на выдохе, причем довольно долго по времени у нево енто получается))

он подходит чуть более чем полностью, и очень любит это демонстрировать при любой возможности  :rofl:

0

31

Satan написал(а):

ты писал,что я как гроулер-гамно?

Где?

0

32

мммддааа прочитал статью.... ничего нового не нашёл... а по поводу из калужских вокалистов согласен с Фаустом что Сатан и Дёня, одни из самых брутальных гроулеров в Калуге... Дёню вы уже все слышали, а вот видос где рычит Сатан http://vkontakte.ru/video4001051_81819603

Отредактировано dekster (2009-01-23 13:43:13)

0

33

Это не Сатан!!!!!

0

34

Satan
Парней с таким ником много)

dekster
Фаус+
Спасибо, что выделяете, парни) Приятно)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Учимся петь гроулингом