Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб для мужыков!

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Jack написал(а):

Танепростопробелыэтоаццтой)))

думалаответитьтебеспробеламиноеслионааццтойтонебудуноприэтомвсёравномнекажетсячтотаклегчевосприниматьтекст

0

42

Mariam написал(а):

думалаответитьтебеспробеламиноеслионааццтойтонебудуноприэтомвсёравномнекажетсячтотаклегчевосприниматьтекст

чуть мозг себе не сломал, када читал...

0

43

*Чоткий_пацаН* написал(а):

чуть мозг себе не сломал, када читал...

Ну дык снаровку надобно иметь, а вапще мужыку моск не обязателен! Главное в мужыке что?... прально! Грубая муШская сила )))

0

44

Jack написал(а):

Главное в мужыке что?... прально! Грубая муШская сила )))

идёшь девушку дамой праважать , и на пращанье ,вместа пацелуя ей по почкам с ноги!!! и кулаком в зубы) Чтоб ей понравилось...было что вспомнить и перед падругами блестнуть)

+1

45

*Чоткий_пацаН* написал(а):

идёшь девушку дамой праважать , и на пращанье ,вместа пацелуя ей по почкам с ноги!!! и кулаком в зубы) Чтоб ей понравилось...было что вспомнить и перед падругами блестнуть)

*аккуратно записал в блокнотик.
Не, у меня конечно проблем с девушками нет, но чувствую таким макаром появятся)

0

46

*Чоткий_пацаН* написал(а):

идёшь девушку дамой праважать , и на пращанье ,вместа пацелуя ей по почкам с ноги!!! и кулаком в зубы) Чтоб ей понравилось...было что вспомнить и перед падругами блестнуть)

хаха)))
но с другой стороны, девушка может тебе на прощанье зарядить "смертельный удар коленом муай-тай";) Ну чтобы тоже себя как то проявить положительно)

0

47

Первое правило клуба: Никому не говори о клубе для мужыков.
Второе правило клуба: НИКОМУ не говори о клубе для мужыков.
Тре...
))))

0

48

Jack
третье правило, даже если узнают про клуб, деать вид, что его нет.

0

49

4 правило. нас)рать на 1 2 3 правило, и придумать 5. Так как тот кто придумал клуб всегда прав Это правило 6

0

50

GrazyDog
Секёёёёш!!! ))))

0

51

но блин ха! Найдёца западло и сё сука перевернёт. Против лома нет приёма если нет ...

0

52

3.з и булавка написал(а):

Найдёца западло и сё сука перевернёт.

Это случаем не ты? Вот кто засланный!!! Ох Морфиус, где же ты когда ты так нужен...

0

53

Мориа написал(а):

но с другой стороны, девушка может тебе на прощанье зарядить "смертельный удар коленом муай-тай";) Ну чтобы тоже себя как то проявить положительно)

а почему бы нет???я как то видел приблизительную картину, было очень забавно))

3.з и булавка написал(а):

Это правило 6

7 правило клуба-ты не должен знать осуществовании клуба)

0

54

8 правило- сидеть и ржать дома над остальными правилами )))

*Чоткий_пацаН* написал(а):

а почему бы нет???я как то видел приблизительную картину, было очень забавно))

Точняк! Что может быть лучше хорошего удара от любимой девушки ))) А желательно чтоб крови побольше, чтобы из носа била алая ниагара... и чтоб губы разбиты и пары зубов не хватало ))) сразу видно будет, что любит ))) ну про финиши я вапще не говорю, прикид под панду рулит )))

Отредактировано Jack (2008-05-12 08:03:01)

0

55

бьёт-значит любит)

0

56

9 правило: не збывать в каждом посте добавлять новое правило)

0

57

10-е правило: каждое предыдущее правило недействительно )))

0

58

11-е правило : срать ты хотел на десятое правило. =)

0

59

12. незабыть бумагу. Зева+

0

60

Jack написал(а):

А желательно чтоб крови побольше, чтобы из носа била алая ниагара... и чтоб губы разбиты и пары зубов не хватало ))) сразу видно будет, что любит ))) ну про финиши я вапще не говорю, прикид под панду рулит )))

))) намек понят;)

0