Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Как избавиться от трупа


Как избавиться от трупа

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

отлично...
итак.. Дело: "Убийство на ферме". Жертва: на месте преступления найдена лишь маленькая лужка крови.. Подозреваемые: Боря, Хрюша, Пятачок. Следствие ведут: агенты М., И., Б. (ой..а чей то мы за ментов получились.. Ну лан..не суть. Мы будем из разветки).
дело было так.
ночь. Ферма. Коровы мирно посапывали в загоне.. Но хрюшкам не спалось. Сторож Вася решил проверить, все ли у них хорошо. Василий проник в свинарник... Опасность висела в воздухе.. Но хрюшки были Василию так дороги и близки.. Дверь в свинарник тихо закрылась за пострадавшим. И пока Хрюша претварялась раненой с целью подпустить Васю ближе...Боря и Пятачок незаметно подошли к сторожу сзади..ии...
Год 2032. Дело о таинственном исчезновении Василия-сторожа на ферме до сих пор не раскрыто.. Итс джаст зе бегиннинг..

0

22

Да а потом Снимем фильм, будет называтся Pigs.Resurrection- Василий не закрыс за собой дверь в свинарник... Отважные агенты ФБКЭМКА идут по кровавому следу свинячьих копыт... Смотрите в наступающем году...Леденящий душу ужас и хрюканье в темноте! Не пропустите: P.I.G.S. Resurrection ))))

0

23

чур я в главной роли

0

24

Куда уж без тебя, плюс будеш сбагривать куда неть трупы неудавшихся актеров, какой фильм без реальных смертей?

0

25

Иисус написал(а):

чур я в главной роли

там же их три: Боря, Хрюша и Пятачок) Ты уж определись ;)

0

26

Неее мы как в по настоящему гениальном фильме ужасов покажем главных злодеев только в конце, а Маняко(Иисус) будет одним из агентов- Людей в чиорном с корпспейнтом на роже ))) Мориа ТЯ кстать тож туда нада, тока раскраска  невервинтеровская как на авике не сойдеть, без корпспейнта какой из тебя агент? Вопщем будеш смореть на Маняка и повторять за ним ))

+1

27

а, значит мы агентами все таки))

-BJ- написал(а):

Вопщем будеш смореть на Маняка и повторять за ним ))

сэр, есть сэр!

-BJ- написал(а):

без корпспейнта какой из тебя агент

да да, и не улыбаться, я помню))

0

28

Мориа написал(а):

а, значит мы агентами все таки))

Вы да, Малдер и Скалли мля ))) А я режиссер-постановщик-сценарист-оператор-группа подтанцовки )))

0

29

Что-то как-то от темки вы отклонились...
По изначальной теме: ванна и царская водка!!!/лес и канализация!!!

Отредактировано striga-Anhen (2008-01-06 14:37:46)

0

30

striga-Anhen написал(а):

ванна и королевская водка

я канешн..не химик..но водка то царская..

striga-Anhen написал(а):

лес и канализация!!!

та ты шо, в лесу нет канализации...

0

31

...Иисус, полагаю, это пособие ты нарыл в и-нете?
самое интересное, что первоначальный автор наверняка все это проделал в живую. иначе быть не может.

0

32

Знать как делать и делать разные вещи.

0

33

ты самец и ниче не понимаешь в женской интуиции)

0

34

Мориа, эт у меня описочка вышла такая...
Лес и канализация - труп растворяешь в лесу, затем оставшееся - не знаю точно - что там останется, отправляешь лопатой в канализацию через водосточные ямы или колодцы. Все просто.
Еще идейка которую мы все так и не воплотим в жизнь:
Значит так: каким-либо способом делаешь так что бы будуший убиенный оказался где-нибудь в дали от людских глаз и ушей. Заранее находишь бомжа и просишь треснуть по голове этот самый обьект - за бутылку водки. Бомж оправляется в нужное место и полупьяный не расчитав силы бьет так- что от гололовы остается - месиво.
Далее где-нибудь в другом далеком месте встречаетесь с бомжом и он получает свою награду - бутылку - конечно же паленую! Нет ни бомжа, ни того человека!

0

35

Мориа написал(а):

там же их три: Боря, Хрюша и Пятачок) Ты уж определись

я буду аццкий хозяин свинарни который будет управлять своими хрюшами с помущью телекинеза или ченить в ентом роде

-BJ- написал(а):

Вы да, Малдер и Скалли мля

черт так сексуально)
striga-Anhen
а как же отпячатки пальцев

0

36

striga-Anhen написал(а):

труп растворяешь в лесу

Поясни :))
не отходим от темы! свиноферма это уже оффтоп.

0

37

Jack написал(а):

а Маняко(Иисус) будет одним из агентов

я передумал! В конце когда всех второстепенных героев загрызут свиньи и актеры играющие за еду,  а Скалли(Мориа) будет с таинственным видом и с пистолетом красться вдоль стены свинарника, из темноты выйдет мрачная фигура Малдера(Йесус) и так же мрачно и таинственно снимет человеческую маску, а под ней! Будет не Хрюша, не Боря и даже не Пятачок! Там будет Фунтик с гармошкой!!!...
*затемнение* To be continued... *на заднем плане играет гармошка, рвётся человеческая плоть и трещат кости*

+1

38

Jack
гы, здорава, а можно, когда я маску сниму, с бивней кравяка капать будет?

0

39

Jack написал(а):

Там будет Фунтик с гармошкой!!!...

в свете этих преобразований в сюжете песенка Фунтика приобретает двусмысленность.. "Хорошо шагать по свету с теплым кроликом за пазухой.." Теплый это всмысле освежеванная тушка остыть не успела..)))

0

40

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]гы, здорава, а можно, когда я маску сниму, с бивней кравяка капать будет?

Кравяка это банально, пускай бивень (или оба) торчит из ноздри и с него капает мозг!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Как избавиться от трупа