Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Как избавиться от трупа


Как избавиться от трупа

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Есле ты, дружок или подружка, решил(а) ибавиться ат своего лутшего друга- подруги, вот тебе несколько практических советов, как избавиться от трупа.
Мариам посвещаеться

Сегодня у нас с вами пойдёт речь об избавлении от трупа. Не спрашивайте почему я это пишу и зачем это нужно, сами знаете, жизнь полна выкрутасов. Возможно вам пригодится это пособие в будущем... Нет, ну вы только представьте ситуацию, у вас (можно сказать в дверях) лежит труп, который сделали вы. И не важно, каким дерьмом был этот мёртвый мудак, в правоохранительных органах думают по другому... Так вот, во избежание всяких нелепых ситуаций, слушаем мою установку.

Первым делом труп надо отнести в ванну и слить кровь (сливать в ту-же ванну). Крайне советую раздеться до гола, чтобы не запачкать кровью свою новую рубашку. Затем режьте труп по кускам, как это делают мясники в магазинах деликатесов. Части тела помещаете в мешки для мусора. Мешки в наикратчайшее время рекомендуется выкинуть из дома. Совет профессионалов - раскидать мешки по различным мусорным бакам города, это достаточно прикольно. Со стороны не вызывает подозрение, какой-то мудак всего-лишь выносит чёрный пакет с мусором в помойку. Кто знает, что это тело? Даже самая любопытная сука не поинтересуется, что у тебя в мусоре. Ибо хлам, это хлам и смотреть на него нет смысла. Уж так вот человеческая натура наша устроена... А если вы всё это сделаете прямо перед тем, как мусоросборник приедет очищать баки - труп уничтожат до того, как он начнёт вонять и разлагаться. Труп будет не замечен, т.к. сумка находится внутри мусорного бака, а там обычно никто ничего не ищет, плюс пахнет дерьмом. Если вы сложите всё это дело в двойной мешок - ваша жертва останется гнить на свалке в тишине...

Перейдём ко второй части моего рассказа... Тела начинают вонять в течении часа после смерти. А если на улице тепло, то ваш "пациент" начнёт зловонно пахнуть трупом в кратчайшие сроки. Поэтому думаем над каждым шагом, над каждой мелочью. Дополнительная осторожность не помешает никому, возьмите аэрозоль (крайне подходит перцовый газ) и тщательно обрызгайте внутренний (первый) мешок этим газом. Мы ведь договорились запаковывать в двойной мешок? Ваши действия будут препятствовать животным (белки, собаки, птицы, менты с собаками), которые мечтают разорвать ваш пакет, чтобы позавтракать. Так-же можно повесить труп всё в той-же ванне верх ногами, разрезать горло от уха до уха и слить большое количество крови. Фонтан не из маленьких, я вам скажу. Для любителей расчленения, я рекомендую удалять мыжцы и мускулы бензопилой. Если вы хотите не торопясь избавиться от трупа - после слива, нарезаем труп аккуратно по кусочкам, как в Pizza Hut. Каждую часть кладём в морозильник и вынимаем через несколько дней. Важно, перед "сбросом" трупа убедитесь, что в пакете (или сумке) нету никаких бумаг, с помощью которых могут выйти на вас. Письма, квитанции, записки. Вы будете удивлены, но даже профессиональных мафиози ловили именно на этом аспекте.

Есть ещё различные методы. Хоронить труп можно под землёй, в море или по частям, если могила мала. Найти труп можно только когда он начнёт разлагаться. Удостоверься, что он зарыт на большую глубину (рекомендую пару метров). На стройке труп можно заложить в цемент между этажами, найти шансов нет, но осуществить это труднее конечно... Море разъест всё свидетельство в конечном счёте, но убедитесь, что связываете вес с телом, иначе тело всплывёт и будет обнаружено. Так-же стоит взять во внимание тот факт, что чем дальше от берега вы закидываете труп - тем меньше вероятности, что турист-дайвер обнаружит странные части тела под водой...

Напоследок хочу посоветовать - действуйте максимально внимательно и осторожно. Осторожнее с арендой оборудования, используйте наличные деньги и "левый" паспорт.

0

2

Спасибо, Иисус, всю жизнь мечтала спрятать труп )))

0

3

А где пособие "Как сделать из друга\подруги труп"???

0

4

Нда.Теперь знаю что станет с моим трупом))

0

5

понятно все с тобой )))

0

6

Иисус
Эу ты забыл вариант с подставой- выкинуть труп где угодно предварительно не забыв положить рядом какую неть улику против твоего врага, или просто человека, который тебе мешает, предварительно надо утсроить длео так чтобы время смерти совпадало с тем временем, когда у "подставного" человека не будет алиби... Там есть еще несколько аспектов, которые вы можете додумать сами- была бы фантазия! Но всегда надо помнить что гениальные сотрудники органов могут проявить чудеса сообразительности и найти вас по каким то незначительным уликам, но такой риск есть и в первом варианте с обычным ныканьем трупа ))))

0

7

Гайд неплохой, но годится только если труп находится дома. Врядли ктото убивает людей прямо там... Стоило бы расписать разные варианты для разных вариантов убийства)

0

8

размолоть одного друга в фарш и скормить другому!!))

0

9

Ваще лучший вариант замешать в бетономешалку или кинуть под каток, правда пятно на асфальте палевно. Зато нестандартно! Можно еще повесить на веревку гденибудь в старом саду, сделать инсценировку повешения, или в лесу, смотря где убивал, мона сожрать труп (вариант не для всех подходит), гранатой взорвать (еси есть), кинуть в жидкий металл или огонь >1000 градусов, еси на заводе было, бензин отлично годиться. Скинуть с этажа эдак 50го, тож фиг кто поймет шо случилос... Продолжите ктонить, я чето завелси на этой теме)

0

10

облить валерьянкой! пускай кошки сожрут!!! Алеби гарантированно!!! crazy

Отредактировано F.A. (2008-01-04 13:48:19)

0

11

Ненадежно. Кошки сожрут валерьянку и все, труп останется на месте. А гарантировать алиби на 100% не так легко, у стен тоже бывают уши  crazy

0

12

Dusty Bones
представляешь еслебы варг знал зналбы енти советы онбы был на свободе.
еще можно кислотой растворить в ванной тоже верняк но я не думаю что с наший сантехнической системой енто прокатит, там трубы скорей разъест чем труп.
можно также напечь из трупа перожков енто уже точно никто не найдет а кости отдать своей болонке пусть порадуеться.
но козырней делать так чтобы не надо было избавляться от трупа типа подстроить нещастный случай или отравить ядом который не обнаруживаеться в крови.
и ваще есле ты решил когонить убить не думай долго над ентим а иди и убивай первым что подруку попадеться так больше вариантов что тебя не найдут ибо когда много думаешь начинаешь совершать ошибки и оставлять улики, а так грохнул и усе

0

13

Фу! Фу! Фу! nono

0

14

Dusty Bones написал(а):

или в лесу

crazy

0

15

можно сначала расчленить на небольшие куски, потом некоторые части отдать собакам, другие сжечь в костре,где-нибудь в лесу, а все то, что не сгорело, залить кислотой.(чтобы на земле не осталось следа от самой кислоты, можно пепел и несгоревшие фрагменты поместить в какой нибудь подходяший контейнер..даже пластиковый-расплавится прям с ним, никто не сможет там ничего наковырять..) Очень удобно то, что менты могут подумать на собак, типа эти кровожадные твари разорвали жертву и зохавали большую часть.

0

16

ппц.на форуме одни убийцы)))

0

17

жможно отдать труп на съеденье хрюшкам там после них мало чего найдешь

0

18

нифига..А хрюшки добровольно будут мясо хавать??

0

19

Если их полнедельки даже не кормить то очень даже схавают- они как люди всякое дерьмо тоже в рот тянут )))

0

20

Мориа
еще как будут им только дай, я видел как они мочились за буханки хлеба так что мясу там ваще долго не жить

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Как избавиться от трупа