Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Within Temptation 17.02.2008 "в Тени"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Билеты в дрозд маге по 1500,но хз доживут иои или нет!

0

22

VAMPIREbass написал(а):

И по чём в "сети" билеты?

1560 руб., по-моему.

Кто-нибудь едет на концерт из Калуги?

0

23

нах, в силу некоторых обстоятельств пришлось передумать...

Отредактировано VAMPIREbass (2008-02-15 23:14:13)

0

24

Мой знакомый едет. Митрошкин Роман, если кто знает. Купил билет давно. Но теперь его одолевают сомнения - Точка вмещает 1500 чел, а билетов по слухам продано 3000.

0

25

Oupire, концерт проходит в клубе "Тень", не знаю сколько он вмещает официально, но больше Точки он точно

Отредактировано VAMPIREbass (2008-02-15 23:13:30)

0

26

Тень, ну ошибся...

0

27

ТАК товарищь ты понял что сказал,это два разных клуба,в тени 3000 уместится спокняк!!!
У нас билеты вчера еще были 1500р.!!!
Кароч кто приедет в тени увидимя,я буду раздавать флаеры в майке Экзорциста!!

0

28

Ну так будет в конце концоа аццкий отчёд о мероприятии?  :D  тока сильно красочно не пишите, расплачусь!

0

29

Говорят, народ 2 часа стоял на морозе в очереди перед концертом. А на выходе девушки падали в обморок - такая была давка и всего два сонных гардеробщика.

0

30

:cry: ааааааааааа :cry: да хоть на морозе! :cry:  пешите исчо!

0

31

Ну хз как с давкой,я был на третьем ярусе!!
Кароч,мой отчод!!!!
Када мы пришли часам так к 16.30,уже стояла толпа народу,мы встали у вип входа и стали ждать када нас пустят раздавать флаеры.Через минут так 20 охрана нам сказала отойти и открылась дверь,а оттуда выходили музыканты группы Within Temptation,Шнрон выша последняя,они сели в автобус и нам троим Шерон помахала рукой,мы типа прибалдели!!Через 10 мин нас запустили.Там мы получили рекламу и стояли раздавали.1 чел из нас 5 убежал к сцене,начали пускать народ,запускали его до 9 часов,концерт в 7 часов открыла группа русская(хз как называется)но людям понравилось,мне кстати тож!
Итак народу заходило много,организаторы бегали суетились,охрана делала порядок,прошел Ковалев с охраной,время без 15 девять,гитарист группы Within Temptation сказал через преводчика ,что группа ждет пока войдут все люди.Без 5 девять вышел А.Ковалев и всех позвал на взлет во вторник,тут все флаерщики тупо забили на флаера и рванули на 3ий ярус под предлогом что в зале биток и нам сказали илти наверх,все прошло удачно,мы выбрали местечко и начался концерт,как раз во время,сверху смотря народу было дохрена,но не давка ибо на 20 лет мастера было куда уж больше!
Концерт начался с песни "Jillian",мы колбасились,и отрывались,сверху люди внизу казались червячками,было дело что толпа давило вперед и назад,но им не надо было снимать на видео,того что охрана отнимала всю апаратуру,НЕЛЬЗЯ БЫЛО снимать на видео,записывать на аудио,КУРИТЬ в зале по просьбе МУЗЫКАНТОВ!!!Но люди все равно снимали!!!
Мы рубились жестко, болит шея до сих пор.Когда запели песню "Mother earth" все жестко заорали и рубились.
Я после этой песни отправился во свояси,ибо время поджимало.Как позже стало известно группа давала автографы часа в 3 дня возле клуба.Стало обидно.
Получил море удовольствие и радости.2 дня ничего н емог слушать громе Within Temptation.

Отредактировано Экзорцист (2008-02-20 18:34:50)

0

32

Видео в контакте и Ю Тъюбе!!!

0

33

Экзорцист написал(а):

Видео в контакте и Ю Тъюбе!!!

а ссылками поделишься? Ух, вокалистка как всегда хороша :)

0

34

ну кстати глядя на видео её гардероб этого концерта прям таки не блещет. Шерон немного меня разочаровала)

и исчо: сцылку на ютьюб ф студийу!!!

Отредактировано VAMPIREbass (2008-02-21 15:10:39)

0

35

Oupire написал(а):

Говорят, народ 2 часа стоял на морозе в очереди перед концертом. А на выходе девушки падали в обморок - такая была давка и всего два сонных гардеробщика.

Именно так всё и было. Я как раз был в эпицентре событий. Но само выступление очень понравилось.

0

36

Что ж ты не сказал что с Калуги? Оттусили б!
Ну Шерон жгла как могла,а в Контакте так и набирайте Within Temptation и буит вам счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

0