Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16 Декабря СЛОТ в Калуге

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Я знаю, что орги планировали 500 человек. Конкретно по группам инфы нет, но думаю что 30-40 тысяч все гонорары вышли. Ну это не так важно собственно. Многие грамотно осуществелнные вещи позволили собрать столько народу на Слоте.

Отредактировано Orlando (2007-12-17 20:04:12)

0

122

Все началось с веселого полуторачасового стояния в веселой толпе.
По проникновении в зал мы увидели как собирается  EVILA.
Очень весело с народом поглохли у колонок под ATAKAMA – отожгли, но их энергетика была не столь сильна, как хотелось бы…
Каким-то чудом я оказалась у самой сцены, понаблюдала за действиями соло-гитариста в процессе подключения аппаратуры, изучила список исполняемых композиций.
И началось!!! Ребята жгли!!!
(Получила по голове кедом солиста, на мое, а главное на его счастье, совершенно не больно.)
Было очень здорово!!! Жаль, микрофон Нуки был тиховат…
Прессинг у сцены мне надоел, растолкав всех к чертовой матери, выбралась и отжигала в середине зала вместе с остальным обезумевшим народом.
Все болит, в особенности правая рука…
Атмосфера, драйв, энергетика -  все просто супер!!!
Абалденный концерт!!! Очень порадовал Вертолет!
Было совершенно плевать на репь, на последнюю попсовую песню «Let’s get it start»! – прям ,угарная нефор-дискотека!!!
Ничто не могло испортить этот вечер!
Безусловно, это был лучший концерт и отрыв года!!!

Отредактировано striga-Anhen (2007-12-17 22:31:08)

0

123

striga-Anhen написал(а):

Все началось с веселого полуторачасового стояния в веселой толпе.

Ха, через Штопор можно было спокойно пройти сразу к раздевалке) Все, кто просек эту фишку, беспрепятственно это и проделали)

0

124

ЗАепался я выкладывать фоты а они не выкладываются !!!!!!!!!!!! Упырь ВТФ ?!

Отредактировано FeT (2007-12-18 16:50:46)

0

125

Я уже почти жалею что не пошел)

0

126

Привет всем! Огромное спасибо всем за респекты!!! Очень приятно их собирать особенно в свете того, что калужане в основном "опускали" нашу пРОвоКацию, хотя там мы старались не меньше, чем в этот раз, просто задачи стояли несоизмеримо разные. Количество клевых людей, пришедших на концерт превзошло все ожидания. У нас даже браслеты кончились и пришлось потом расписываться фломастером на руках )))) Большое спасибо всем за понимание. Первый раз мутили что-то в Вертолете (да и вообще в Калуге) и в общем очень порадованы местной нефор тусой. Охранники тоже оказались молодцы, настоящие профы. Не быдлили, а корректно делали свое дело. Я им дал четкое указание слем не гасить и только в крайнем случае осаживать пьяное быдло (такие к сожалению тоже всречались). Они справились на 5. Очень боялся насчет акустики зала. Оказалось, что с ней тоже можно справиться. Короче всем еще раз огромное спасибо за посещение этого сейшена. Надеюсь впечатления у вас не остынут до тех пор, как мы забацаем следущее шоу. Следите за новостями во всех сми... Огромное спасибо ребятам из "Факультета Свободы" (и лично рулевому главвреду Артуру) за неоценимую помощь в организации и проведении концерта!
П.С.: Очень рад был лично познакомиться с отцом данного форума. Миша - респект!

0

127

vova-bass написал(а):

Охранники тоже оказались молодцы, настоящие профы.

Вова, когда меня обыскивали охранники я услышал их разговор. Один, явно недовольный таким большим количеством народа, говорит другому "Давай набъем морду организатору". Ублюдки.

0

128

vova-bass
на провокации открытая площадка да и сам обнинск мне кажется не подходит для проведения альт концертов т.к у вас в городе в основном панк тусы и етк.... когда мы к вам приехали спрашивали у народа откуда ...в основном из области либо калуга либо панки .... а вообще мне на провокации довольно таки понравилось лавочки свежий воздух охрана гууд ...вот тока место проведения не очень )
Кстати на счет пьяного была .... было много вообще людей неодекватных .... и к неф тусовке не принадлежащих.... но это уже не ваша вина ) охрана кстати я прям в шоке был ето 1 концерт на моей памяти чтобы охрана так хорошо работала не быдлила и на сцену пускала и всё такое ... респект кароче еще раз!
вот надеюсь фотка выложится я и гитарист слота ....
кстати зайдите на сайт атакамы на форум обсуждение концерта в Калуге )

Отредактировано FeT (2007-12-20 01:31:34)

0