Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16 Декабря СЛОТ в Калуге

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Жду недождусь, быстрее бы уже! Ждите нас и займите места в первых рядах!

Отредактировано Che (2007-12-16 17:01:36)

0

102

Наконец-то я дождался этого дня!! Праздник души - ждёт нас!!!!!!!!!

Без нас просьба не начинать

0

103

Кто точно, не считая веро и мариам, идет?

Отредактировано Che (2007-12-16 17:05:38)

0

104

Live
Играют Atakama - круто рубят ребята, настоящий альт-кор!

0

105

Вернулся с концерта - особо растекаться мыслию по древу не буду. Про Эвилу и Атакаму ничего хорошего сказать не могу - скучно!! А вот СЛОТ - команда настоящих профессионалов. Супер выступление!!! Хороший звук, исполнение, вокал Нуки вообще бесподобен!! Лучший концерт уходящего года!! Более 500 зрителей - наилучшая оценка данному гигу!! Журналу Факультет огромный респект за организацию, у вас все получилось, ребята. Лучше, чем у всех. Молодцы.

0

106

Видимо самый лучший концерт уходящего года. Такого скопления нефоров не видел со времен Стального Натиска. Респект организаторам.

0

107

Блин!Ваще пипец!!!Зашибись!Гитарист порадовал нереально,народный чел!Супер концерт!очень впечатлил,единственное что не понравилось,так это фонограмма гитары и клавиш,ну это ладно...Мне интересно сколько вокалистке лет?

-1

108

ух ты пилять ) кароче шел в принципе на атакаму ) в итоге лётал под слот )
Евила - ну не плохая команда кстати увидем на ёлке )
Атакама - ну тут все в слем все в слем ) (тока вот слем ето же ппц ну ребята скока раз говорил и буду говорить мош - безконтактный танец! и еще уёбки пьяные всякие которые реально думали паходу что дерутся и чисто кулаками махали .... в итоге получил 2 раза в челюсть прямым )так лана ыыы да кстати с Лексусом лодочку замутили ^^ долго объесняли народу что ето в итоге спасибо что поддержали )
ну далее послемился помошился поотбил себе все )
Слот - в начале ваще вышел из зала стоял с Андаингом разговаривали ... патом коды в зал вошел Энергетика была ппц чесно слово ) ну ближе к сцене ближе к сцене и .. разговор с флеше м был коротким меня уже подкинули и понеслось )
Стайдж Дайвинг - это круто ! ))) кстати раньше думал что слот пафосные уроды ) но ето не так, кароче полностью поменял своё мнение на счет данного колектива ... вокал новый как и девушка больше нравится чем ифф кароче класно всё ) фоты как скачаю так выложу и видио тоже ;)
Зы спс оргам ....
ЗЗы интересно хулы ето неф ? ))))

0

109

Порадовала видеотрансляция всего происходящего прямо на экран. Особенно когда представительница студии "Надежда" прямо у сцены под дикое рубилово Атакамы прокалывала язык какой-то подруге. Оператор держит крупный план проколотого языка, потом делает панораму на слэмящуюся толпу, потом на угар на сцене. Эффектно. А вокалистка Атакамы - giveheart maninlove

0

110

Да, это была самая эффектная сцена.

Удивило количество народу, хоть и ожидалось, что будет много, никто не думал что будет ТАК много... Слот подтвердил звание "попсовой" группы, хотя в этом звании нет ничего плохого. Организация в целом на  5-,  звук не понравился вообще.

0

111

Oupire
да мя тоже ето порадовало )))) класно с экраном так ) ну а вокалистка атакамы какой гроул мм )))  жжет ) она мну еще на провокации зацепила )))) но там они лучше выступили имхо .... еще порадовало то что охраны на сцене не было моно было прыгать ))))

0

112

Супер. Правда всё болит.Левым ухом ничего не слишу а в правом гудит :D  На первую группу не успела.Атакама жжот, а Слот зря все опускали)) Взяла автограф у бассиста,хз зачем  :lol:

0

113

Dusty Bones написал(а):

Слот подтвердил звание "попсовой" группы

Это каким же образом? Городишь чушь какую-то...

Звук в целом был неплохой, но не очень мощный, да и не забывайте про само помещение - оно не особо годится для концертов. Я был близко к сцене, колонкам, и там все было нормально, а вот чем дальше, тем тише. Еще и народу много было, звук от этого тоже теряется. Думаю, лучше в Вертолете и нельзя было сделать.

Видеосъемка кул - уникальная прямо скажем вещь для Калуги, и суперэффектная!! Стейдждайверам дали волю, только все равно надо было пореже прыгать, иногда мешали музыкантам. Хотя в целом на удивление интеллигентые скакуны были, не хватали музыкантов, гитар, микрофонов.. Вволю народ оторвался. Мероприятие короче шикарное было я считаю.

Отредактировано Orlando (2007-12-17 12:41:11)

0

114

Да классный концерт. Очень понравилось!

0

115

Che написал(а):

Да классный концерт. Очень понравилось!

Ты успел меня сфотать, когда я стэйдждайвил во время Атакамы?

0

116

А то!

0

117

Che написал(а):

А то!

Нихуясебе! Распечатаю в нескольких экземплярах, жалко, палец твой мне полтела закрыл!

0

118

Бляя, но так получилось. Я этим твоим новым фотоаппаратом еще плохо пользуюсь.

0

119

Che написал(а):

Бляя, но так получилось. Я этим твоим новым фотоаппаратом еще плохо пользуюсь.

Однозначно нужно было брать камеру у Дасти Бонса! Сняли бы как прыгал ты, когда тебя ещё девушка из Атакамы по плечу похлопала

0

120

Уточненный данные - 650 человек было на концерте. Вот это зачет!! Всем оргам учиться нах)))

0