Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16 Декабря СЛОТ в Калуге

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Свой голос она не так часто использует... Обычно слышны визги-крики. Мужской "вокал" просто бесит, тексты параллельны.
Сраться просто из-за того, что комуто нравится а комуто нет, не имеет смысла.

0

62

Фуууууууууууууууу......)))))) Я как услышала эту группу, меня чуть не вырвало от её голоса, ну что ж, мы же не тождественные создания  :D

0

63

IRON написал(а):

Фуууууууууууууууу......)))))) Я как услышала эту группу, меня чуть не вырвало от её голоса, ну что ж, мы же не тождественные создания

Мне повезло меньше- я клипы тока посмотрел, наивно предполагая что на клипы кидают лучшие песни )))

0

64

Darrell написал(а):

он хотя бы приблизительно знает!

Ну попробуй вышеозначенную композицию послушать)) А вообще напиши на мыло Нуки - она по идее должна знать, раз на сцене кончает)

0

65

Slade_Kraiven написал(а):

"Круче"?... Что означает это слово?... Ты можешь выразиться грамотно и литературно?... Извини, но я по другому не понимаю

На твоём месте я не стал бы строить из себя умного человека, который может адекватно дискутировать после т.н. "спора" на тему про глэм и именно этой фразы:

Slade_Kraiven написал(а):

Говно весь этот ваш глем

(ты сказал это, когда я попросил тебя нормально объяснить свою точку зрения и разложить всё по полочкам). Как только сумеешь сформулировать литературным языком эту свою фразу про гавно, так сразу объясню тебе, что означает слово "круче"=)))) Дерзай-))

Orlando написал(а):

Ну попробуй вышеозначенную композицию послушать)) А вообще напиши на мыло Нуки - она по идее должна знать, раз на сцене кончает)

Так и сделаю, спасибо за советик

Отредактировано Darrell (2007-12-03 08:38:41)

0

66

Умеют же некоторые развести говна на пустом месте... Я бы уже двоих на этом сайте давно забанила пожизненно

0

67

Lyusyanya
Недолго ждать...

0

68

Вот официальный пресс-релиз по этому поводу

Новый Калужский молодежный журнал «FAQультет Свободы» wwwfaqyltet.ru представляет главное альтернативное событие декабря в Калуге!

16 декабря в 19:00 в знаменитом клубе «Вертолет» культовая Московская группа «Слот» проводит презентацию своего нового альбома «Тринити»!

«Слот», за 5 лет своей деятельности уже успел дважды получить премию Russian Alternative Music Prize в 2005 и 2006 гг и поучаствовать в саундтреках к блокбастерам  «Ночной Дозор», «Бумер», «Охота на Пиранью» и новейшего «Бой с Тенью 2». В 2005-м году «Слот» выступил на одной сцене с иконой мировой альтернативной музыки, великими KoЯn! Вокалист KoЯn Джонатан Дэвис сказал про «Слот»: «Это отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense».

Перед выступлением кумиров публику разогреют: знаменитая Московская группа «Atakama» знакомая калужской публике по летнему фестивалю «пРовОКация 2007» в Обнинске, и Наро-Фоминская группа Evila, которая, несмотря на молодость, успела засветиться в номинации «Открытие года» на RAMP 2007.

Достойному хэдлайнеру — достойный разогрев!

Такое нельзя пропустить! «Слот» в Калуге!

Стоимость билетов в предпродаже 200р. (кассы Центрального и магаз Камелот), в день концерта 250р.

http://www.postimage.org/image.php?v=aV1xoha9

Отредактировано vova-bass (2007-12-04 16:54:20)

0

69

vova-bass написал(а):

Стоимость билетов 200р.

Зашибись

0

70

Халява я бы сказал. Оргам огромный респект за самоотверженность.

0

71

Orlando написал(а):

Халява я бы сказал. Оргам огромный респект за самоотверженность.
Подпись автора

Ещё одно подтверждение, что концерты в городе можно делать и за гораздо меньшие суммы, нежели делают некоторые

0

72

билетик уже у меня.) жду 16-го.))

надеюсь кроме новых песен они лучшими то порадуют? )

0

73

лет пять назад (или меньше) мои друзья меня обкормили этой группой. поначалу тошнило, потом стало нравиться, позже начала тащиться.
сейчас опять тошнит...

Отредактировано Carrie (2007-12-08 20:59:30)

0

74

Я вообще не считаю это музыкой. Для меня это самые низы извращенства над музыкой (и стилями). Прошу прощения, но это моё мнение как подлинного меломана :)

0

75

IRON написал(а):

Я вообще не считаю это музыкой. Для меня это самые низы извращенства над музыкой (и стилями). Прошу прощения, но это моё мнение как подлинного меломана

И всё-таки для меня СЛОТ - гениальная группа профессиональных музыкантов

0

76

у меня вопрос. кто-нить знает, кроме песен с нового альбома они будут играть что-нить старое... и вообще сколько по времени будет выступление?

0

77

C.h.e.r.r.y
вообще принито играть и старые так что будем ждать ) завтра мб куплю билетеГ )
Даррел ну на счет гениальности музыкантов ето я плакал )
Айрон а ты как и большинство людей судишь по предрассудкам других людей а не по собственному мнению ....мне самому слот не очень но как группа достигшая чего то они молодцы ...вокал мм у девушки хороший в отличие там чем у кого либо так что тут спорить безсмысленно хатя у каждого своё мнение ;)

Отредактировано FeT (2007-12-09 15:00:16)

0

78

А они, простите, шо играють? Пауэр?

0

79

альтернативу они играют. не знаю, как щас, но раньше это было довольно неплохо... пойти, что ль...

0

80

кстати, а кто-нить кроме Даррелла, Дистурбии и Мариам туда собирается? ибо, как я посмотрю, все брызжут негативом... :/

0