Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неизвестный панк концерт №1

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Darrell написал(а):

"Мир, Секс и Рок'н'ролл"

Это было унизительно для меня, учитывая тот факт, что я пришел в ультра глэм футболке "Sex, Drugs and Rock'n'Roll"!

0

22

Disturbia написал(а):

Это было унизительно для меня, учитывая тот факт, что я пришел в ультра глэм футболке "Sex, Drugs and Rock'n'Roll"!

Эх, +1 тебе за это высказывание и футболку! Секс, драгс, рокнролл, мира там никак быть не может ЛОЛ

0

23

"ВНИМАНИЕ!!!Вчера на концерте были похищены Бас-гитара(черная) и Электро-гитара(фендер оранжевая курт кобайновская модель)...просим всех кто имеет сведения о их местонахождения обращаться к Тамплиерам,егзистенции или меланхолии Блюза...в крайняк к организаторам... сюда ...Огромная просьба людям кто совершил это...вернуть..обещаем что им ничего не сделают..разные бывают случаи там..напился забылся.....ну поиграл и ВЕРНИ..."   

Во люди пошли аж смешно нах  )))) скоро будут прям на сцене отбирать ))))

0

24

FeT написал(а):

"ВНИМАНИЕ!!!Вчера на концерте были похищены Бас-гитара(черная) и Электро-гитара(фендер оранжевая курт кобайновская модель)...просим всех кто имеет сведения о их местонахождения обращаться к Тамплиерам,егзистенции или меланхолии Блюза...в крайняк к организаторам... сюда ...Огромная просьба людям кто совершил это...вернуть..обещаем что им ничего не сделают..разные бывают случаи там..напился забылся.....ну поиграл и ВЕРНИ..."   

Во люди пошли аж смешно нах  )))) скоро будут прям на сцене отбирать ))))

И после этого еще удивляются, почему же так мало групп приезжают в Калугу? Да потому что здесь даже инструменты пиз*дят!!! Господи, до чего мы дожили!

0

25

хы хы скоро дело и до белья дойдет, сядишь посрать, а трусы и с%;:*?ли)

0

26

Да клёвый был концерт главное меня штырило)) мандрагора были самыми офигенными канеш) остальные тож более-менее порадовали) про меланхолию блюза незнаю кстати, мне понравилось, только вот в стиль кора не вписываются, это да, а звук был хорошим...
Чувак который на фотке хул чё он там делал не знаю, сама в шоке была, ибо лично с ним знакома.... О_о Жооска О_о
А впринципе норм концерт, только не порадовало обилие эморей и всяких непонятно кого..... но без этого как правило никак)
Слем был так себе, хотя сама была в нём довольно часто... но часть людей была неадекватно, так что иногда просто было страшно влезать)

0

27

была в слеме ? оО )))) ну тада мы должны были встречатся ибо слем с самого начала мы и устраивали .... кстати фоты не магу не как скачать комп у чела сгарел + на психею ездили ... кароче скину как появятся
Зы так же был придуман новый вид слема )))) как раз под первую группу .... матричный слем )

Отредактировано FeT (2007-11-25 23:11:38)

0

28

FeT ну значт встречались, я хз как ты выглядиш)

0

29

я прекрасно выгляжу ) фоты мммм будут )

0

30

Вот приелись Блюз кор блюз кор...ну нет ..и ШО???пасибо тем кому понравилось...тем кто пришёл ваще и кто поддерживал выступающие группы...Сколько людей столько и мнений..одним нравиться, другим нет...Сюткин?наверно много иго слушаете..раз такие тупые сравнения...Ххх...P/S да...хоть звук не подвёл...

0

31

Сергей написал(а):

Вот приелись Блюз кор блюз кор...ну нет ..и ШО???

а нах тогда себя так позиционировать??=)))))))))

Сергей написал(а):

Сюткин?наверно много иго слушаете..раз такие тупые сравнения...Ххх...

я слушаю. правда похоже местами-)

0

32

Ну и где фоты?

0