Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Новый год в месте с форумом


Новый год в месте с форумом

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

давай 31 после 12 ночи. где и как?

0

62

дело в том что можно нагрянуть ко мне домой.Но много народу не желательно.Да и придется вести себя  немного прилично

0

63

меня не будет

0

64

Я хочу,да вот тока надо доехать,я в Калуге ни разу не был!

Отредактировано Экзорцист (2007-12-26 15:17:16)

0

65

Экзорцист написал(а):

Я хочу,да вот тока надо доехать,я в Калуге ни разу не был!

Ха... Встретят и напоят и отогреют!!!

0

66

Меня больше интересует что там с кузнецей байкеров 30-го, думаю этот вариант самый приемлимый

0

67

Euforia написал(а):

Меня больше интересует что там с кузнецей байкеров 30-го, думаю этот вариант самый приемлимый

черным по белому было написано что вход только для членов клубаДжокер и спецприглашенных.Но ни как не для кемка

0

68

Значит мы С Давионом и возможно Декстером будем троем.Кто хочет может присоединиться,время есть

0

69

Блэк, тогда смысл об этом воопще говорить? Я и так знала что это закрытая вечеринка, но надежда умирает последней.

+1

70

Желаю всем кто присоединился офигенного проведения страрого года,и встречи нового года!Что бы было море позитива и море пива!...и конечно любимого металла :D !!!!

0

71

Black
котлеты уже почти пожарены...

0

72

Блин, я объелся ужо )))

0

73

Всё прошло ШИКАРНО, к присутствовавшим никаких притензий, все жгли, мля, народ, вы однозначно лучшие...

0

74

Да уж. Веселый новогодец!

0

75

а я провела его дома, с ангиной и температурой...

0

76

Я забыл у Блэка свои тапки...

0

77

Oupire написал(а):

Я забыл у Блэка свои тапки...

А я совесть...

0

78

а я ся проссалллл гдето....

+1

79

Та хз провел новый год не со всем форумом и офицыально, а только с частью так что тоже считается, за всю ночь выпил только 5 стаканов пива ну и винца от силы стакан вылакал, вопщем без всяких нажирналов и обрыгалов... И вапще хотел провести НГ в трезвом уме и добром здравии, но в конце концов моя бессмертная душа дрогнула и позволила мне выпить пивка, за что я её с утреца и проиграл в карты )))) Новый Год удался млин вместе с душой послал в задницу и ангела с бесом (ыыы) я никому ничо не должен! Свобода форева!!!

Отредактировано -BJ- (2008-01-03 14:51:14)

0

80

Новый год прошел на Ура!!!Все кто пришел ко мне вроде не пожалели об этом маленьком мероприятии.Было весело...

Oupire написал(а):

Я забыл у Блэка свои тапки...

Михан твои тапки нашлись,так же как и шапка Фестера.Когда захотите забирайте обратно.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Новый год в месте с форумом