Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Offspring

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Мориа
Знаю  :dontcare:

0

42

Слушаю группу с 96 года. Считаю самой лучшей группой для себя. Почему так считаю? Ну а сами подумайте, что может означать, если нравятся все! песни этой группы??? Это всё-таки что-то значит)))

Жалко, что долго нет альбома, но те, кому нравится группа не спешите отчаиваться. ТОлько на днях у группы закончился тур в Австралии. На концертах были исполнены 2 новых песни Hammerhead и Half-Truism. Я их послушал и ещё сильнее захотелось, чтобы они побыстрее выпустили альбом.

0

43

дааа)) это охринительнейшая группа)) люблю их .. даже очень)Они одна из любимых моих групп!
:cool:

0

44

=fl@sh= написал(а):

Слушаю группу с 96 года. Считаю самой лучшей группой для себя. Почему так считаю? Ну а сами подумайте, что может означать, если нравятся все! песни этой группы??? Это всё-таки что-то значит)))

Как будто я писал)) Я слушаю их с 97 года и мне тоже нравятся почти все песни)

0

45

Orlando написал(а):

=fl@sh= написал:
Слушаю группу с 96 года. Считаю самой лучшей группой для себя. Почему так считаю? Ну а сами подумайте, что может означать, если нравятся все! песни этой группы??? Это всё-таки что-то значит)))Как будто я писал)) Я слушаю их с 97 года и мне тоже нравятся почти все песни)

Я вас всех уже обажаю))

0

46

=fl@sh= написал(а):

Считаю самой лучшей группой для себя.

Нас становится все больше и больше )))

0

47

Э, я с вами!!! Тоже эт группу люблю, тока с лушать начала где-т с 2002...

0

48

Неее я давно, но  тока перерыв бальшой был какое то время не до музыки было...

0

49

Кто послушал новые 2 песенки? Делитесь впечатлениями

0

50

now my sorrow is my song... *рыдает в платочек* такая душевная песня...
эта группа - единственное, что спасает мой мозг от разложения под всякий брутал... ОФФСПРИНГ РУЛИТ!!! любимый альбом - конспираси оф уан. с нетерпением жду нового))

0

51

Все все все! Кто ещё не знает, новый альбом выходит 17 июня!!!

0

52

ААААААА!!! Одна из самых моих...если не самая любимая группа!!!!!!!!! :jumping:   :love:   :crazyfun:   :flag:   :cool:   :shine:

0

53

а по мне как-то никак..... Никакой отличительной черты у них не нашол.... правда слышал не много, и может не самые хорошые песни

0

54

=fl@sh= написал(а):

новый альбом выходит 17 июня!!!

ДАааааааа!!!!!!!!!!!!! наконец то!!!! интересно, что старики натворили)) жду с нетерпением!!!! :cool:

0

55

17 числа он только в штатах выходит...интересно ,за сколько времени до нас доберёцца...

0

56

(05/05/08) Недавно группа закончила работу над новым альбомом Rise And Fall, Rage And Grace с легендарным продюссером Бобом Роком (Metallica, The Cult) и сейчас готовится к его приблежающемуся релизу и мировому туру в поддержку альбома. Сейчас вы могли слышать “Hammerhead” на радио, если нет, то дайте им знать, что вы хотите ее услышать.

Специальное издание альбома на виниле, которое будет выпущено наряду с традиционным CD и возможностью скачивания для жителей США, даст доступ к бесплатной скачке альбома.

Ниже приведены даты выхода альбома Rise And Fall, Rage And Grace по всему миру:

11 Июня - Япония

13 Июня - Германия, Австрия, Швейцария, Италия, Голландия и Греция

14 Июня - Австралия

16 Июня - Бельгия, Чехия, Дания, Франция, Ирландия, Норвегия, Польша, Португалия, Южная Африка, Англия

17 Июня - США, Канада, Испания, Азия и Латинская Америка

18 Июня - Швеция и Финляндия

Трек-лист альбома Rise And Fall, Rage And Grace:
1. Half-Truism
2. Trust In You
3. You‘re Gonna Go Far, Kid
4. Hammerhead
5. A Lot Like Me
6. Takes Me Nowhere
7. Kristy, Are You Doing Okay?
8. Nothingtown
9. Stuff Is Messed Up
10. Fix You
11. Let‘s Hear It For Rock Bottom
12. Rise And Fall

0

57

=fl@sh= написал(а):

11 Июня - Япония
            13 Июня - Германия, Австрия, Швейцария, Италия, Голландия и Греция
            14 Июня - Австралия
            16 Июня - Бельгия, Чехия, Дания, Франция, Ирландия, Норвегия, Польша, Португалия, Южная Африка, Англия
            17 Июня - США, Канада, Испания, Азия и Латинская Америка
            18 Июня - Швеция и Финляндия

эээ... кажется, чего то не хватает.... оО

0

58

Та!!! Калуги!!! Ээээх....

0

59

Кста...саму песню Rise And Fall, Rage And Grace уже сейчас можно скачать с оф сайта группы!

0

60

я не слушаю, друзья слушают пачти все,. но моё уважение к дедам от этого неменьше

0