Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Парней ONLY

Сообщений 41 страница 60 из 87

Опрос

Парни, Чем Вас привлекают Дифчонки в аснавном?
Пречоскаме

11% - 4
Сиськаме

22% - 8
Жёппаме

17% - 6
Пелоткаме

8% - 3
Прочим

40% - 14
Голосов: 35

41

Carrie написал(а):

Вампир - гений. ведь все гениальное-просто)

Всё действительно просто: с моим физико-математическим складом ума вычисляя интегралы объёма форм пользуясь великой релятивистской теорией и формулой Эйнштейна я сделал замечательные выводы!!!  :D

0

42

Самое красивое в девушках это их внутреняя красота, а потом уж внешняя. Намного приятнее обшаться с интересным человеком , даже если он внешне не красавиц , чем с глупой длиноногой пустышкой !

0

43

УХ ТЫ!! на форуме появился мыслящий самец с зачатками моральных ценностей! :thank_you:
look and learn, парни! респект Дисе.

0

44

Дис, а как же насчёт потрахаццо???
Не будешь же ты драть дефку, похожую на снеговика только из-за того, что она интересный человек???

0

45

Спасибо  CARRIЕ , блин DЕХTЕR что значит потрахаться ты что животное , если человека любишь то тебе наплевать на его внешний вид , главное это сам человек ! А потрахаться это и с собакой можно . А с человеком надо заниматься только любовью.

0

46

Диса жму тебе руку! Маладца! Порадовал!

0

47

Не за что , SАNАTА .

0

48

Диса, после постов БичЬ Инфекшена и daemonzzz, есть за что!

0

49

Диса написал(а):

если человека любишь то тебе наплевать на его внешний вид , главное это сам человек

Ну не знаю, мож у тебя так...Мне если внешний вид девушки не нравится, то я просто не могу полюбить её, какой бы она умной-разумной-интересной в общении не была.Максимум дружба.

0

50

Dexter написал(а):

Ну не знаю, мож у тебя так...Мне если внешний вид девушки не нравится, то я просто не могу полюбить её, какой бы она умной-разумной-интересной в общении не была.Максимум дружба.

А вот это совершенно правильно. Без внешней красоты и сексуальной притягательности не может быть и речи о каких-то чувствах, это называется просто "у нас с тобой много общего".

Отредактировано Orlando (2007-04-23 16:34:16)

0

51

Диса написал(а):

А потрахаться это и с собакой можно .

Kisser>:Ванёк ты за скок собаку выебал бы?
Jah>:ну минуты за 2

!

0

52

ы... Орландо меня бросит, когда с меня чулки свалятся... знаем мы вас, трахаете истключительно тех,кто кажется вам красивым)

0

53

Carrie написал(а):

ы... Орландо меня бросит, когда с меня чулки свалятся... знаем мы вас, трахаете истключительно тех,кто кажется вам красивым)

А если чулки растянутца (сильно так растянутцо) и размер адежды переменитцо в большую сторону (сильно так) то что он будед делоть?

0

54

это ты у него спроси. ))

0

55

Carrie написал(а):

ы... Орландо меня бросит, когда с меня чулки свалятся... знаем мы вас, трахаете истключительно тех,кто кажется вам красивым)

при чем тут трахать? Я имею ввиду, изначально чувства вряд ли возникнут без сексуального притяжения... ДАльше их могут помочь сохранить другие факторы уже..

0

56

Purgen написал(а):

Kisser>:Ванёк ты за скок собаку выебал бы?
Jah>:ну минуты за 2!

Патсталом.+1

0

57

Carrie написал(а):

знаем мы вас, трахаете истключительно тех,кто кажется вам красивым)

Кстати ты полностью права. Половину бы оттрахал! )))

0

58

Вампир-батан!!! пости по херстнянски!.......

0

59

Пусскай спариваюццо столстыме-  белыыыыми крысцаме!!!!!

0

60

Orlando написал(а):

при чем тут трахать? Я имею ввиду, изначально чувства вряд ли возникнут без сексуального притяжения... ДАльше их могут помочь сохранить другие факторы уже..

Ну это как царь сказал..."не..ну я не понимаю, ну как можно ходить за ручку, целоваться, дружиться, и НЕ ТРАХАТЬСЯ???????........."    :lol:    :lol:

0