Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в стиле панк-рок и ска-панк


Лучшая группа в стиле панк-рок и ска-панк

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Лучшая группа в стиле панк-рок и ска-панк
Диагноз 27

38% - 25
Дергать!

16% - 11
Fuck of Death!

10% - 7
SkaNdal

9% - 6
Strap-on

6% - 4
Залитые Бельмы

7% - 5
Alien Noise

3% - 2
Mad Socks

3% - 2
Восьмой День

4% - 3
Голосов: 65

1

Голосуем. Если кого забыл - извиняйте!

0

2

Диагнозы. По крайней мере из тех что слышал - самые лучшие.

0

3

Соглашусь. И два альбома уже есть.

0

4

А разве Оффект как раз не ска?

0

5

Oupire
Да, соглашусь...но нельзя упускать из виду их явный закос под кое-какую группу куда поизвестнее..

0

6

Диагноз уахахах  это же как минимум смешно )
проголосовал за Дергать ! я думаю поймут все кто действительно одекватно расценивал .... и голосовал!

0

7

Голосую за Диагнозов. Хотя, других групп вообще не слышал. Да и не моё это.

0

8

проголосовал за "Страпон"... ^_^

0

9

DiabolicalMysticism написал(а):

проголосовал за "Страпон"...

тут одно название чего стоит)

0

10

8-й День

0

11

FeT
Ыыыы... Мы тут двое единственные за Дёргать! )))

0

12

Из перечисленных здесь групп слышала только Диагноз-27 и 8 день. И, на мой взгяд, Диагноз вне конкуренции

0

13

у моего друга в сортире слышно, как парниша из этой команды играет ))) он его сосед, но хоть убей, не помню, как его зовут :)

0

14

Можете сколько угодно ставить мне минусы и говорить, что я ничего не понимаю в панке, но по моему диагноз - продавшиеся позеры, для которых целью было не радовать народ угарными выступлениями, а поскорее срубить бабок и свалить из неприбыльной Калуги. Я лично выбирал между Дергать и Скандалом, но выбрал последних, потому что неплохо играют в лайве.

0

15

Fuck off death! За песни "это панк" и "позитив" ваще ордена давать нада.реальные мужики!

0

16

Диагноз 27

0

17

Сятина написал(а):

А разве Оффект как раз не ска?

Какие же они ска??? Наличие духовых отнюдь не означает, что это стиль ска... Ска- это стиль, в котором очень своеобразная ритм-секция(например и ещё много особенностей). У меня в группе тож труба и тромбон, однако я определил стиль команды как панк-рок...

0

18

Проголосовал за Диагнозов, хотя они у нас в гараже на мусорке были прикленины, но это не важно. А так из этого еще Дергать слыал, да и фсе... Больше ниче не знаю.

0

19

DiabolicalMysticism написал(а):

осовал за "Страпон"...

Пасибки!!! +1

0

20

ДИАГНОЗ-27 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗЕРЫ! ДЁРГАТЬ ВАЩЕ ПАНКАМИ НАЗВАТЬ ТРУДНО.ЗАЛИТЫЕ БЕЛЬМЫ - ЕДИНСТВЕННАЯ ЧЕСТНАЯ КОМАНДА. ОСТАЛЬНЫХ НЕ СЛЫШАЛ.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в стиле панк-рок и ска-панк