Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Кто на каком инструменте играет???


Кто на каком инструменте играет???

Сообщений 21 страница 40 из 95

Опрос

Кто ты???
Вокалист

11% - 7
Басист

22% - 13
Барабанщик

15% - 9
Гитарист

25% - 15
Кливишные

8% - 5
Духовые

5% - 3
др.вариант

11% - 7
Голосов: 59

21

Второй инструмент Stella Noise Maker :)

0

22

Davion
Пока еще не так холодно.

0

23

Подлый бобрёнок написал(а):

Второй инструмент Stella Noise Maker

А для акустических изысков что пользуешь? Я чаще всего Shihovo Trin Brin Master. Доработана с помощью линейки под грифом и украшена бантом. Раскраску делали путем нанесения с помощью гелевой ручки нецензурных надписей знакомые пацаны.

Отредактировано Orlando (2007-10-28 08:56:25)

0

24

Бобрёнок как ни появится где-нибудь, так сразу флуд...

0

25

Гитарист. У меня гитара Samick первая моя, хотя нет, первая у меня тут стоит Шихово фирма, 4 слойная бумажная подкладка под грифом, изящно треснутый корпус немного и разные колки(цветом и формой). Короче живёт ещё, но во сновном только на электрухе рублю. :)

0

26

KaMaZ написал(а):

Пока еще не так холодно.

Я тогда еще урал притараню

0

27

Ударные: стандартная установка 5 барабанов райд,крэш,хэт..... и стульчик..... фирма  d2 by ddrum слышал ктонибуть о такой?)

  в данный момент  хочу набор тарелок:

16" Rude Crash/Ride
14" Rude Hi-Hat
18" Rude China
17" Rude Crash/Ride
8" Signature Splash
6" Signature Splash
8" Exotic/ Percussion Cup Chime
18" Rude Crash/Ride
13" Signature Power Hi-Hat
20" Dimensions Power Bell Ride
14" Signature Thin China
13" Exotic/ Percussion Mega Cup Chime

0

28

Looming написал(а):

фирма  d2 by ddrum слышал ктонибуть о такой?)

канешно))) помойму неплохая фирма.тока вот бренд еще мало известен в россии и не очень уж раскручен. мне у них нравяца установки кленовые (!) примерно за 25тыщ руб. по соотношению цена\качество-самое то! (и еще там нету дырки в бочке,под томхолдер!)

Looming написал(а):

в данный момент  хочу набор тарелок:

все хотят. немало стоить будет тебе такой наборчик!)))))

0

29

Опять клавишников обидели... Человек-оркестр мну. =)

0

30

ScottStriker написал(а):

Человек-оркестр мну. =)

ути пути))) а я вот тоже...возможно чел - оркестр  :nuts:   хз кто...лет через 5 пасмотрим кто я  ;)

0

31

Флейта Yamaha 481 II.

0

32

Бас-гитара Yamaha RBX-350

0

33

Гитара-Framus custom shop (Germany), к ней Fernandes с floyd'om, а к ним LINE 6 Pod xt pro(такая хрень классная,советую)
Бас-Yamaha(модель не знаю)
Барабаны-Tama Rockstar+кардан+куча всякого говна+стул для барабанов.

0

34

Никитосик
человек-оркестр :)

0

35

Никитосик
чо за кордан?)

0

36

Tama Iron Cobra  :D

0

37

Looming написал(а):

Ударные: стандартная установка 5 барабанов райд,крэш,хэт..... и стульчик..... фирма  d2 by ddrum слышал ктонибуть о такой?)

Слышал (по разговорам) . видел (на сайтах), особенно хороша Diablo Deth Metall , как мне кажется хорошая комплектация, сама красавица из красного дерева , 9 слоёв что ли не помню, ток ней джаз не поиграешь ... (если ещё уметь его играть). Стоит 20 с хреном , но чё то на складах её не бывает, или я давно не заглядывал....А тарелки  такие хотеть конешно можно, но осторожно и что бы никто не узнал  :idea:

0

38

А по теме : у меня набор тарелок Sabian B8 Pro , ожидается какая нить установка , тока непонятно куда её ставить :(

0

39

Дзен-Будист написал(а):

особенно хороша Diablo Deth Metall

самая лучшая установка фирмы dominion Maple. по соотн. цена\кач-во. имхо!

0

40

презо написал(а):

Я не писал какая лучшая я написал какая мне нравится ....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Кто на каком инструменте играет???