Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Кто на каком инструменте играет???


Кто на каком инструменте играет???

Сообщений 1 страница 20 из 95

Опрос

Кто ты???
Вокалист

11% - 7
Басист

22% - 13
Барабанщик

15% - 9
Гитарист

25% - 15
Кливишные

8% - 5
Духовые

5% - 3
др.вариант

11% - 7
Голосов: 59

1

Народ,пишите тут у кого какой инструмент,а также отметьтесь сверху в опросе. Интересно посмареть на общую статистику.

0

2

презо судя по двум имеющимся ответам (вокалист и басист) вопрос к презо - ты что, басист?

0

3

причем тут ето??? *непонял твоего поста*.... барабанщик я...

0

4

А игра на нервах и методическое изуверство над акустикой, на которой подбирается все от битлов до аматори, считается за игру на гитаре? :)

0

5

презо ты создал тему, но видимо не проголосовал на тот момент, когда я увидел только один голос за басиста. Проехали...

0

6

А если я вокалист/флейтист,что мне выбрать?

0

7

пишите чо за инструмент у вас...

0

8

Действительно..Вокал,гитара,флейта,бас.Куда все это деть?
Флейта- фирма какая-то Bestler/Кто-нибудь знает такую?

0

9

Поддержу сию тему. Основной инструмент - клавиши (Корг). Когда есть настроение - гитара (эээ кажется название связано с бобрами), флейта (две Ямахи) и вокал.

0

10

Lady_Pain Касио как-нибудь завези...

0

11

Fender Precision Bass, vintage white, накладка 3 слоя, 90г.в., звучки P-Bass vintage, vintage''ный бридж

0

12

VAMPIREbass написал(а):

накладка 3 слоя

Ты забыл сказать, что как у Стива Харриса, а ведь это немаловажно!

0

13

Orlando написал(а):

Ты забыл сказать, что как у Стива Харриса, а ведь это немаловажно!

Уссался.... :lol:  Басист. Инструмент Бас-гитара... :D  На гитарке поигрываю чутка, и на клавишных чутка....

0

14

Оп... Вокалисты и басюки лидируют- странно даж, куда же подевались гитарасты??? обычно их как собак бездомных...

0

15

Oca
Да да, басюков обычно днем с огнем не отищещь, а тут вод они.
У меня J&D- породия на Dean серию dimebag, звучек мне ваще нравиться, машины не хватает. А вабще хаче сибе Jackson.

0

16

Drumset: Ludwig Acccent 12,13,16,20".Snare Drum Ludwig Racker 14x5",Amati 14x5,5".
Cymbals: Hi-hat-Zildjian K\Z,zildjian zbt pro4, Crashes: Zildjian A Custom 16",Paiste PST5 Rock 16",zildjian zbt pro4,Ride- Zildjian zbt pro4 20"
Pedals: hi-hat stand-Tama, tama hp200b,double pedal- Gibraltar 7700 (вроде так,точно не помню)
Drumsticks: zildjian 5A, zildjian Jazz.
Percussion: Tamburine LP, prestige cowbell LP 322

0

17

басист... басс фирмы JET...

0

18

Баробансчег фирмы МАРЕХ =)))))

0

19

Басист, Токай типа Федьки пибасового пока что... пока Камаз не сжох иго в аццкой сотонистской топке)))

0

20

Играю на инструменте Ural Shred Machine Custom

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Кто на каком инструменте играет???