Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Христианский блэк?????


Христианский блэк?????

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

У меня культурный шок! Оказывается есть люди играющие типа христьянский БЛЭК! Это как вообще? Что за ересь!!!! Как может блэк быть христианским? Ведь стиль включает в себя не только определенный вокал, музыку, манеру исполнения но и идеологию в конце концов....Этож нельзя просто взять и выкинуть! Ладно, назвались бы по другому и хренбы с ними, пускай себе играют что хотят, но я одного не понимаю - насколько надо неуважать свою религию и свои идеи(если они вообще есть) чтобы такое творить? Это верх богохульства. Вполне можно былобы назвать такие группы ТРУ-Блэковыми....но тоже язык не поворачивается ИБО насколько надо неуважать блэк чтобы пользоваться такими методами......короче кем бы они не были ОНИ НЕ правы!!! Эт мое мнение!

0

2

Да, я тоже об этом слышала и тоже не поняла темы!!! Может найдутся такие которые расскажут!?

0

3

4

Holy Blood - украинский христианский фолк-блэк
Order of Splendour - болгарский христианский симфо-блэк
Mortification - австралийская христи-дэсня
Полно таких.

0

5

Я че то даже думать об этом не хочу....я высказалась и все....успокоюсь от возмущения тогда может посмотрю че об этом народ говорит

0

6

Угу....вот твой Холи блад меня и добил

Отредактировано Nail (2007-02-28 22:55:54)

0

7

Я даже не представляю себе такого, смесь бульдога с носорогом!!

0

8

Церковь пытается влиять на молодеж таким вот путем... моё мнение.
Теже сектанты..которык так любят к нам приезжать)))
Очень многие неполноценные личности ведутся и вступают в секты... сама таких знаю.. все серьезно...и печально..

0

9

пчелы против меда.
Рок против наркотиков.

церковь решила повлиять.  я валяюсь.

0

10

Блэк на баяне весчЪ. Ж)  Примерно то же что я ищу. :)))

0

11

У меня есть знакомый в Перми, он в блэк-группе на балалайке играл

0

12

А помните была у нас такая группа "ГенСек". Они ж тоже в христианство ударились. И вместо "мой начальник вурдалак" стали петь "мой начальник Иисус". Вот я валялась... :lol:

0

13

аххахахаааа, жесть. на губных гарможках тоже наверное прикольна

0

14

Это не смешно...это печально :(

0

15

Про Генсек очень хорошо помню!! Обе версии вживую слышал на концертах в 98 году - хаерастый сатанинский генсек с трубами, 2000 г на разогреве коррозии - стриженные ребята, "Люби меня как я тебя, Бог моя рука.."

0

16

А я ваще не очень блек люблю, т.б. христианстий...

0

17

Интересно... :) Первый раз про такое слышу. Киньте ссылку, послушать хоть, что это за такое...

0

18

чушь голимая!!! вообще кому в голову такая дрянь пришла??? - христианство контр-атакует!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....

0

19

то же самое что и буддийская пасха!гы гы гы!

0

20

У меня есть пара таких группок  АNТIDЕМОN , ЕХОUSIА , IМРLЕМЕNT , FЕАST ЕTЕRNАL , НILАSTHЕRION , НОРЕ , LАМЕNТ , SАNCITУ .

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Христианский блэк?????