Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэллоуин форума КЭМК

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Да,угар был просто аццкий!!! жаль, что мы с блондинкой быстро ушли...огромный респект Олегу за доставку нас на дом! :)

0

82

Весело было и в правду.Отрывались по полной.Было интересно учавствовать в конкурсе в качестве мумии.
Вот несколько фоток

0

83

вот:

0

84

Black
Выложи последнюю фотку!!!

0

85

Black написал(а):

Весело было и в правду

Особенно во время прогулки!!!!  :lol:

0

86

Antichristпожалуйста,наслаждайся:

0

87

мдаааааа во я поздна суда попал ((((( Место проведения в Гето малиниках просто супер ))))) ну опишите плиииззз как оно ? и фоты если есть )))) заранее благодарен ^.~

0

88

в этом мероприянии нужно было учавствовать,описать его невозможно.Все постоянно были в движении,поэтому создовалось впечатление о большем количестве металлистов и готов

0

89

Black
Ыгы!!! Да блек тебе аццекей респегт за особняк!!! Просто в предыдущем моем посте у меня бошка не очень то варила... Щя вроде оклемался...
Думаю насчет денег собратся всем хэлуиновцам, сегодня или завтра, а можно и в понедельник все равно выходной, обсудить как все было и немножко выпить пивка...

0

90

Хм, может действительно жаль, что мне нельзя было придти.

0

91

Я не пожалела, что побывала на Хэллоуине. Честно говоря, были опасения, что праздник превратится в банальную пьянку. И хотя не все было на высшем уровне (например, не успели создать хэллоуинскую атмосферу в доме - почти все свечи так и остались не у дел), мне понравилось, было весело. Компания подобралась хорошая. Жалко, пришлось уйти раньше...

Отредактировано Lyusyanya (2007-11-03 21:25:16)

0

92

Хотелось бы увидеть все фотки. У меня большая просьба ко всем, кто фотографировал хэллоуин: скиньте на диск, пожалуйста. О способах передачи дисков пишите в личку.

0

93

Lyusyanya написал(а):

скиньте на диск, пожалуйста

Действительно, скиньте на диск.....

0

94

Lyusyanya, Antichrist и другие кому интересно. Вот нетокоторые из из фоток которые у мну есть. Пишите либо в аську, либо в личку. Запишу в хорошем качестве

0

95

Завтра у всех выходной,так может завтра и собиремся чтоб потратить боследние боблосы,а заодно можно будет договориться со всеми по поводу фоток.
Вы как непротив?

0

96

Лично я нет, осталось дело за другими.

0

97

Можно

0

98

но уже времени осталось мало...нужно всех заранее предупредить было....хотябы за пару днй

0

99

Простите за отсутствие, в другой раз обязательно буду...

0

100

Euforia написал(а):

4 фото ну прямо вылитый миша смерть.

Отредактировано Disturbia (2007-11-11 00:47:17)

0