Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэллоуин форума КЭМК

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Oupire написал(а):

Вот те, кто будут точно

ну ясный пень, еще 250 монет просто так отдам  :D  вот еще

0

62

Еще Unh вписался.

0

63

закуплено 2 кг свечей...

0

64

Товарищи неформалы, с Halloweenом вас!
Всем тьмы, красоты, боли и блаженства в эту ночь!

0

65

дадада) с праздничком...

0

66

Блин, не знаю как отпраздновали товарищи кемковцы, но я хеллавин отпраздновал ваще здоравске- порадовало апсолютно все, было реально весело, много общения с интересными людьми( кстати узнал что за чел такой- Ворон- с виду безобидный такой малый, а на деле толе язычник толи ролевик у которого всегда как минимум два ножа и бритва в кармане ))) ) Вапще очень много позитива и много пива )))) кароче хэллавин удался это стопроцентов, всех с этим аццким празднегом! Расскажите чо у вас там было интересного!!!?

0

67

всем нихуёвой букаки в эту ночь =)

0

68

АААААА, блин! Пипец! Вот это угар! Чуть было в ментовку не попали за поджог соседской дачи! Угарели на все сто! Моргер особенно отличился! было более 20 человек. все аццки угарали! Ничего больше не скажу, сил нет....

0

69

Оч мило было бы после Хеловина в ментовке отсидеться )))) Жаль, что не забрали, и у вас и у работников Обязьяника впечатлений бы больше осталось;)

0

70

Вот ссылка на несколько фоток http://www.photoshare.ru/album45754.html
Правда, батарейка была разряжена и некоторые получились мутными cray
Но важнее все-таки впечатления от угара! А они положительные!  :)
По мне так хэллоуин удался!
Конкурсы прикольные, подарки после конкурсов тоже. А главное - хорошие люди) 
Жаль, что места было маловато. Но Blackу респект за предоставление "особняка"   drinks

0

71

Да менты зажгли конечно. Вобщем празднег состаялся drinks  все было очень круто
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ
добавил некоторые фотки

Отредактировано negativ (2007-11-01 10:21:21)

0

72

Oupire написал(а):

Чуть было в ментовку не попали за поджог соседской дачи

Когда мы после угара шл по центру, в нас с Тохой четь было не везалась машина.....просто повезло.....на наших глазах какой то идиот мужик на полном ходу врезался прямо в столб......

0

73

угар просто жесть!!! я даже в адское  корыто с углями рухнул!!!

0

74

MORGER написал(а):

угар просто жесть!!! я даже в адское  корыто с углями рухнул!!!

:lol:  Ты это сам помнишь или тебе рассказали?
Да, кстати, угарели пополной!!!!! diablo
Всем спасибо! Ждите фоток

Отредактировано Nail (2007-11-01 15:01:44)

0

75

сам помню! да и рука моя запомнила! ожег немного...

0

76

Аццкий угар, понравилось все, Миха молодец... Конкурсы, а особенно подарки были клевые... респект!!! Тока мы с Моргером до дома пешком пилили... Заибализь просто жесть, шли наверно часа 2...
И сеня еще до 2-х часов валялся... Отойти немог, даже щяс как то не по себе.

Отредактировано KaMaZ (2007-11-01 19:55:26)

0

77

KaMaZ написал(а):

даже щяс как то не по себе.

Как я тебя понимаю :yes:

0

78

Блэку аццкий респект за "особняк". Кстати, осталось немного денег, надо будет придумать, как их грамотно потратить. Может пивка купить для всех кемковских "хэллоуиновцев".

0

79

Хелуин удался на славу!!! Все просто жгли. Блэку громаднейшее СПАСИБО за маленький уютный домик, там все были вместе и хоть на мгновенье почувствовали себя счасливыми... Спасибо всем, кто пришел :)

0

80

Выкладываю несколько фоток. Кому нужны в хорошем качестве и все, запишу на диск потом)))

0