Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэллоуин форума КЭМК

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Cupidus_Moriri написал(а):

кстати, а там электричество-то есть?

все будет выложено позднее.Что есть,чего нема.Но музон будет точно))

0

22

Oupire написал(а):

31 октября - замогильный угар в зловещем загородном особняке!

Так я чтото не понял. это у Blackа на даче чтоли буде? :)  КРУТО

0

23

Миха- негатив, давай тожа на хеллоуин, третьим будеш сам знаеш кем ))) Никому не говори!!! Тсссс....

0

24

Вот зарплату остатки дадут.... mrak

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-10-24 13:32:34)

0

25

Oupire
А на мороженное скидываетесь или самому покупать? :)

0

26

negativ написал(а):

Так я чтото не понял. это у Blackа на даче чтоли буде?

Михалыч,ты уже раз гулял у меня на даче и не один,когда отмечали день рождения Ейфории.Тебе решать идти или нет

0

27

у меня только один вопрос как обратно добираться будем?

0

28

Black написал(а):

Михалыч,ты уже раз гулял у меня на даче и не один,когда отмечали день рождения Ейфории.Тебе решать идти или нет

да лана не переживай. хорошая у тебя дача.

Maniak написал(а):

у меня только один вопрос как обратно добираться будем?

да это животрепещущий вопрос

0

29

Antichrist написал(а):

Мы будем все!!!!

Вы, думаю, все. Но без меня. Теперь так.
Да, именно. Слава БОГУ УПЫРЮ!

0

30

Maniak написал(а):

у меня только один вопрос как обратно добираться будем?

Ольговка-не край вселенной! троллейбусы там ходят (а они в принципе до часа ночи должны ходить), а такси всю ночь стоят...ну, по крайней мере, часов до 4 стоят...да и вызвать можно, а крайняк. А на самый крайний крайняк можно и пешком дойти до нужного места) до тайфуна-рукой подать) до московской-час-полтора пешком))))))))))

0

31

Maniak написал(а):

у меня только один вопрос как обратно добираться будем?

Пешиком пешиком- доберемся в целости- все тока шарахатся будут )))

Sanity написал(а):

Слава БОГУ УПЫРЮ!

Не богохульствуй! Бог это бог, а Упырь- это аццкий сотона! ЫЫЫ!!! Великий Архидьявол Упырррь!!!

Cupidus_Moriri написал(а):

до московской-час-полтора пешком))))))))))

Меньше- до рынка пешком максимум час- не раз ходил, опыт есть, даже когда зизагами- не больше полтора часа

0

32

-BJ- написал(а):

Не богохульствуй! Бог это бог, а Упырь- это аццкий сотона! ЫЫЫ!!! Великий Архидьявол Упырррь!!!

наверн это относится больше ко мне)))

-BJ- написал(а):

Меньше- до рынка пешком максимум час- не раз ходил, опыт есть, даже когда зизагами- не больше полтора часа

ну эт вы, парни, как на ходулях летаете, а мне с моими короткими маленькими ножками как раз долго топать приходицо)))))))))))

0

33

Cupidus_Moriri написал(а):

ну эт вы, парни, как на ходулях летаете, а мне с моими короткими маленькими ножками как раз долго топать приходицо)))))))))))

Окейно, как доблестному служителю Всевышнего на бренной земле придеццо переть тебя на шее )))

0

34

а я вообще добираться на утро буду....потому как хеллоуин должен празноваться всюночь.......кто не сомной в топку того!!!!

0

35

-BJ- написал(а):

Окейно, как доблестному служителю Всевышнего на бренной земле придеццо переть тебя на шее )))

*напросилась такайа и радуюс ф тихушку))) хехехехе

MORGER написал(а):

а я вообще добираться на утро буду....потому как хеллоуин должен празноваться всюночь

ну я вапщет тоже пранировала на ночь...но эт как Хозяин решит))) мож он нас напоит и выгонит в Ольговский лес...

0

36

Sanity написал(а):

Вы, думаю, все. Но без меня. Теперь так.

Всё уже решено.....делаем как плвнирвали...... ;)

0

37

Antichrist написал(а):

ну я вапщет тоже пранировала на ночь...но эт как Хозяин решит))) мож он нас напоит и выгонит в Ольговский лес...

Ольговский лес рулит- в нем заблудится нереально, по крайней мере мне, правда ночью не пробовал (((

MORGER написал(а):

а я вообще добираться на утро буду....потому как хеллоуин должен празноваться всюночь.......кто не сомной в топку того!!!!

Не, ну я понимаю конешн что я работаю на Ольговке и идти от Блэка до холодильника 7 мин, но все же я лучше дома хотя бы часа 4  посплю...

0

38

Если погода позволит,то я сам останусь на даче.А наночь глядя выгонять ни кого не собираюсь.Можно еще не тольто все время быть на даче.Для пущего интереса можно и в лес сходить всей тусой и устроить ацкий шабаш,а потом вернуться обратно на дачу продолжать отмечать хелловин.Лес я тоже знаю неплохо,скорее хорошо)).Ночью там круто

0

39

-BJ-

-BJ- написал(а):

Antichrist написал:
ну я вапщет тоже пранировала на ночь...но эт как Хозяин решит))) мож он нас напоит и выгонит в Ольговский лес...

Этот текст пренадлежит Cupidus_Moriri. У тебя с мозгами не в порядке или с координацией?

0

40

Antichrist
Блин извини у меня тут иногда чтото глючит- уже были замечания, не надо наездов, итак башня болит...

0