Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэллоуин форума КЭМК

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Black, Morger и Oupire представляют!
31 октября - замогильный угар в зловещем загородном особняке! Наконец-то у вас появилась возможность надеть костюмы, которые вы приготовили на Готический Хэллоуин!
Сбор - 31 октября в 20-00 на конечной остановке троллейбуса №8 (Ольговка). Оттуда - 7 минут пешком.
Забронировать свое участие в празднике нечисти можно путем скидывания мне 250 руб заранее. Окончательная дата бронирования мест - воскресенье 28 октября. Время и место для сбора денег будет уточнено здесь.
Собранная сумма будет потрачена на еду и питье, а также на прочие необходимые вещи (свечи и т.п.).
Калужская нечисть отпразднует Хэллоуин достойно!

0

2

Я буду присутствовать,приходите и веселитесь,отрывайтесь.Михан как организатор очень хороший человек!!!Калуга должна гордиться таким человеком.Все дальнейшее и предложения выслушиваются на форуме.Дельные предложения примутся во внимание

0

3

Oupire написал(а):

Black, Morger и Oupire представляют!

Black написал(а):

Я буду присутствовать

Настораживает...

0

4

Молодцы :) Кстати там моя деревня если пройти ещё 7 минут  :D
Но я несмогу :( рабочий день...

0

5

Mrak написал(а):

Настораживает...

Чем же настораживает?Мысль неплоха,Михан все расскажет в дальнейшем.

0

6

DressCode так же гипер-обязателен?

0

7

Урааа!!!  А я как раз на Ольговке прожил фигову уйму времени, тока напишите точный маршрут к вашему аццкому особняку- вдруг опоздаем... IRONДа ладно, что ты на работе отпросится не можеш? если надо то человек 10 придёт и попросят за тебя, тебе же самой хочецца прийти, а это главное!..

0

8

крута) а я уже типа натроилась на учёбу...ХРЕН!) приезжаю)

0

9

Мы будем все!!!!

0

10

Напишу еще раз тока чтобы просто поднять тему- вдруг ктото только горячие темки видит, Слава Богу и Упырю, а так же всем поддерживающим это мероприятие за то, что хеллоуин будет!!!

0

11

ВСЕ ТУДА!!!!

0

12

Главное что бы вы пришли,а не просто писали что придете.Костюмы не отменяются,они желательны.Какой Хелловин без костюмов?Вам предоставляется подумать и решить до воскресения.

0

13

Cupidus_Moriri написал(а):

крута) а я уже типа натроилась на учёбу...ХРЕН!) приезжаю)

урррря! так что? дашь платьюшко? :)

0

14

Блэку +1 за предоставленный для вампирской оргии фамильный особняк!

0

15

:O Так это Блэковский особняк, блин я плюсами не разживусь чтобы все уважение показать )))

0

16

Oupire написал(а):

Блэку +1 за предоставленный для вампирской оргии фамильный особняк!

Представляю что это за особняк, какая-нибудь частно-домовая хибара, типа дачи, с сортиром на улице.
Кастюм фтопку, после отмены халавина пропало все желание, что-либо придумывать приду как есть чтобы бухать и портить всем настроение.

0

17

Unh
Приходи в костюме "Бурого Медведя", 2 л.  :)  Че портишь загробный пафос?  angry2  Для человека с фантазией дачный дом в эту ночь превратится в древний особняк с кучей привидений и аццким склепом в подвале. А про туалеты в хоррор-романах упоминания я не находил...  :D

0

18

Unh-если тебя что то неустраивает то предлагай свои идеи,места.Просто бухать можно и на улице,в подьезде...

0

19

-BJ- написал(а):

Слава Богу и Упырю

нее...слава БОГУ УРЫРЮ)))

0

20

кстати, а там электричество-то есть? :/

0