Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Часы смерти! Посчитайте, сколько Вам осталось жить!


Часы смерти! Посчитайте, сколько Вам осталось жить!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Зайдите по ссылке и введите свои данные. После этого часы смерти покажут, сколько Вам осталось жить. Хе-хе!
Главное - не относитесь к этому очень серьёзно, хотя...

ЧАСЫ СМЕРТИ

suicide

0

2

Есть нормальная программа, основаная на реальных вычисленях; называется X-day вроде...

0

3

не буду заходить, нунах

0

4

Ыыы... мне б еще лет сорок прожить, и то радость ))) А часы эти- эт помоему несерьезно, какой от них толк если я например шагну через 5 мин с чердака ))) и смерть и жизнь только в своих руках, причем не только своя...

0

5

Legolas написал(а):

Есть нормальная программа, основаная на реальных вычисленях; называется X-day вроде...

да я такую проходил очень давно: я помру в 2058году 31 октября (хэлоуин), мне будет 70 и умру я от сердечного приступа...

0

6

Еси то, шо они там мне показали - правда, то я тока рат))). А так, у меня со всех сторон бабушки и дедушки от рака переумерали.

0

7

ы) часы эти-шутка, конечно, ибо насильственную смерть вообще никто не может предсказать.
а по часа мне будет 80, когда я умру. это не для меня...

0

8

А мне вообще будет 96!!! Как можно так долго жить на одну пенсию?

0

9

я умру когда мне будет 104 )))

0

10

Слишком позитивно - столько я не проживу.

0

11

2063 год, мне будет 73 =)

0

12

2042 - маловато как-то, хотя....

0

13

Довольно правдоподобно......будем надеяться что это правда......Sunday, June 14, 2026

0

14

Tuesday, February 11, 2070 
...умереть в 80 лет-мечта всей моей жизни(((( skull

0

15

Карданный вал был изобретён задолго до появления первого автомобиля... Его изобрёл "гениальный" учёный по фамилии Кардан толи в 16 толи в 17 веке (точно не помню)... Так вот этот Кардан путём математических вычислений вычислсл точную дату своей смерти (естественной)... И когда наступил тот злосчастный день Кардан неиспытывал никаких недомоганий и чувствовал себя очень хорошо... И уже под вечер он выпил яду, дабы не подорвать репутацию и свою гениальность...

0

16

я умру от переустановки операционки на сервере...

0

17

короче мне еще 83 года по ним жить )))

0

18

Saturday, June, 12, 2030... не так уж плохо! Я доволен! :D

0

19

Monday, August 27, 2063
Хехе))) мне осталось жить...56 лет girlcrazy

0

20

Долго это щитать мне влом... Сукчно!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Часы смерти! Посчитайте, сколько Вам осталось жить!