Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А у каво какийе мичты?


А у каво какийе мичты?

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

F.A. кризис не повлияет на проведение мероприятий 2012? могут и перенисти, племена Майя этого могли и непредвидеть.

0

102

:rofl: хочу посмотреть как это переносить будут :rofl:

0

103

Crank 24. От города зависело, что где было. Мама рассказывала, что в Омске, например, лет 30-35 назад было колбасы дофига в магазинах, а сгущенка не просто в баночках, а даже в мини-вёдрах можно было купить и кушать себе сколько влезет. А в Челябинске в тот же период колбаса была одного вида и зелёная, сгухи ваще не найти.
Тебе хватало ЕЁ, а мне нет (из командировок только папа привозил, ну в период школьный уже она появилась на прилавках свободно, а в детстве-малолетстве я о ней постоянно мечтала). И не трогай за живое ))))

0

104

Jack написал(а):

[Sladkaya_N написал(а):

    ]ой ой ой.. мои мечты с деньгами никогда не пересекались

Ты это из чувства противоречия ляпнула? Не подумав? )))


у меня мечты духовные
. В детстве только лишь материальной сгущенки хотелось. А сейчас то, что в  деньгах - всё покупаемо и не попадает в стадию мечты. Вот даже чисто такое из анекдотов и баек: шуба. Вот захочу я шубу, мне не придётся о ней мечтать. Встала, пошла купила. Если суммы нет на руках, то пока она появится, я тоже мечтать не буду, просто буду знать, что через три месяца я её куплю.

0

105

Бред, деньги всегда будут.. Как их не называй, ракушки, монеты, банкноты или кредиты... Сами подумайте- как жить без одного единого эквивалента, который будет равнять все материальные ценности.
А вот мне кстати интересно, о каких духовных мечтах ты говоришь [Sladkaya_N]? Я утратил видимо большУю и бОльшую часть духовности, и не могу понять как духовное может существовать без материального. Я имею ввиду, не то, что можно всё купить за деньги, но с помощью них.. ну и мозгов.. можно достичь абсолютно всего. С помощью денег нельзя научиться летать, но можно купить пароплан и нанять инструктора... точно так же на мой взгляд и с духовными ценностями...

0

106

Jack написал(а):

Бред, деньги всегда будут..

этого вроде никто не отрицал

0

107

Духовные мечты сбываются редко. у меня почти никогда, вот поэтому народ и мечтает о деньгах, разочаровавшись в жизни или в мечтах...
Я мечтаю обо всём, то есть и о деньгах и о духовном и прочее. А лучше всего мечтать о том как добиться своей мечты, и к сожалению это очень трудно особенно что касается духовных мечтаний...
А вообще считаю, что жить неинтересно если нет мечты или фантазии.

0

108

Блин да обьясните мне тупому в чём заключается ДУХОВНАЯ МЕЧТА?

0

109

я не буду писать свои. Я просто абстрактный пример. Чтобы дедушка не хворал, потому что он такой любимый дедушка, и так жалко его, что он болеет часто, ничего ему не помогает, старый уже, возраст даёт о себе знать.

0

110

мечтаю, чтобы все люди потеряли способность мечтать :mad:

0

111

Sarcon написал(а):

Цуко проц гитарный хочу нормальный!

А я хочу ENGL E530 Modern Rock preamp! Составлю, Витек, тебе компанию в номинации "Око видит, да зуб неймет"...

0

112

IRON написал(а):

вот поэтому народ и мечтает о деньгах, разочаровавшись в жизни или в мечтах...

я мечтаю о деньгах не потому что разочаровалась в жизни и мечтах, вообще даже связи не проглядываю. И деньги это не только шуба, машина, квартира, это еще и возможность обучения, развития, путешествий, изменений.

[Sladkaya_N написал(а):

]Я просто абстрактный пример. Чтобы дедушка не хворал, потому что он такой любимый дедушка, и так жалко его, что он болеет часто, ничего ему не помогает, старый уже, возраст даёт о себе знать

если ты имеешь деньги, они помогут протянуть деду еще лет десять точно, современная медицина способна на многое. Даже смерть от неизлечимых болезней можно отсрочить при наличии достаточного количества денег.

F.A. написал(а):

хочу чтоб сбылись все ожидания по поводу 2012 года

это ты апокалипсис имеешь ввиду? если так, то, наверное, шутишь, я не верю, что здравомыслящий адекватный человек может желать такого всерьез.

0

113

Да ваще, деньги правят миром, без денег никуда :(

0

114

В 2012 обещают не только апокалипсис, но и "Свет, который снизойдет с появившейся планеты, и людям откроется новое знание"  Новая планета это как я понимаю Нибиру в нете много информации о ней). Но я почему то в это не верю.
Я только верю в то, что человек может достичь всего сам. Деньги это конечно хорошо, но гораздо лучше когда их нет, а люди помогают друг другу за просто так. Только , за то, что они полезны обществу. И тогда, Если Мория захочет путешевствовать за большие деньги, это не будет значить, что за эти деньги, где-то в Китае умирают люди от работы и тяжелых условиях.

0

115

Nazgul написал(а):

В 2012 обещают не только апокалипсис, но и "Свет, который снизойдет с появившейся планеты, и людям откроется новое знание"

Да уж...интересно что буит, а скорее всего ничего как и всегда)))

Главное предсказаниям Глобо не верить, потому что он круглый пиздабол.

0

116

Мориа написал(а):

это ты апокалипсис имеешь ввиду? если так, то, наверное, шутишь, я не верю, что здравомыслящий адекватный человек может желать такого всерьез.

нет не про это, хотя здравомыслия во мне действительно мало...в конце света тоже есть занятные моменты...честное слово если что-то похожее произойдетне буду метаться по бункерам. наблюдать конец света -это по истине уникально...

Nazgul написал(а):

В 2012 обещают не только апокалипсис, но и "Свет, который снизойдет с появившейся планеты, и людям откроется новое знание"

ну, это ближе... в общем посмотрим) год ожидается интересным)))

Отредактировано F.A. (2009-08-08 00:19:37)

0

117

Nazgul написал(а):

люди помогают друг другу за просто так. Только , за то, что они полезны обществу. И тогда, Если Мория захочет путешевствовать за большие деньги, это не будет значить, что за эти деньги, где-то в Китае умирают люди от работы и тяжелых условиях.

времени не хватит бесплатно всем помогать. Вот представь, ты хочешь обучаться, как бы ни было банально,в Гарварде. Тебе нужны деньги чтобы: жить в др. стране, есть там чтото, одеваться, покупать какие то предметы (обихода, гигиены и проч.), оплачивать проживание, потребляемые ресурсы (свет, газ, вода и т.п.), оплачивать работу преподавателей. А теперь представь, скольким людям надо оказать услуги, чтобы возместить им твое потребление. И сколько тебе понадобится на это времени. Явно на учебу не останется.
вообще, заявление "хочу, чтобы не было денег" говорит мне, что человек, сказавший это живет в розовых очках, слишком мечтателен, отчасти инфантилен, и возможно, в итоге, сам останется без денег или будет жить постоянно в нужде. Может я и не права.

0

118

[Sladkaya_N написал(а):

]Чтобы дедушка не хворал, потому что он такой любимый дедушка, и так жалко его, что он болеет часто, ничего ему не помогает, старый уже, возраст даёт о себе знать.

Мориа написал(а):

если ты имеешь деньги, они помогут протянуть деду еще лет десять точно, современная медицина способна на многое. Даже смерть от неизлечимых болезней можно отсрочить при наличии достаточного количества денег.

вот и я о том же. Так что давай еще пример, а не то так и буду думать,  что ваши мечты, это "хочу того, не знаю чаво"...

Nazgul написал(а):

Если Мория захочет путешевствовать за большие деньги, это не будет значить, что за эти деньги, где-то в Китае умирают люди от работы и тяжелых условиях.

вспомнился фильм "Амели", девочка с фотоаппаратом и стихийные бедствия ))

0

119

Мориа написал(а):

времени не хватит бесплатно всем помогать. Вот представь, ты хочешь обучаться, как бы ни было банально,в Гарварде. Тебе нужны деньги чтобы: жить в др. стране, есть там что-то, одеваться, покупать какие то предметы (обихода, гигиены и проч.), оплачивать проживание, потребляемые ресурсы (свет, газ, вода и т.п.), оплачивать работу преподавателей. А теперь представь, скольким людям надо оказать услуги, чтобы возместить им твое потребление. И сколько тебе понадобится на это времени. Явно на учебу не останется.
вообще, заявление "хочу, чтобы не было денег" говорит мне, что человек, сказавший это живет в розовых очках, слишком мечтателен, отчасти инфантилен, и возможно, в итоге, сам останется без денег или будет жить постоянно в нужде. Может я и не права.

При нашей системе не поспоришь, ты права на все 100%, у тебя просто не хватит времени, но это исходя из того, что услуга обязательно делается за услугу. А если вот такой вариант - ты обучаешься абсолютно бесплатно и в нормальных условиях - общество понимает, что после обучение из тебя получится хороший специалист и потому содержит тебя во время обучения, но как ты окончишь его ты сможешь своим трудом или умениями покрыть все расходы общества, а может и сделать что-то более весомое.
Свой психо анализ я комментировать не буду, так как сам себя не знаю)

0

120

Nazgul написал(а):

А если вот такой вариант - ты обучаешься абсолютно бесплатно и в нормальных условиях - общество понимает, что после обучение из тебя получится хороший специалист и потому содержит тебя во время обучения, но как ты окончишь его ты сможешь своим трудом или умениями покрыть все расходы общества

такой вариант может быть, но он слишком абстрактен. Даже если такое было бы возможно, то надо учитывать фактор смертности (отучится успел, а потом умер), фактор изменения профессии (отучился, а потом решил стать каким нибудь уличным музыкантом или свободным художником) или фактор тунеядства (отучился и вообще нахрен не работаешь)). Ну в общем то, я поняла твою идею, просто уверена, что такого ближайшие лет сто точно не будет.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А у каво какийе мичты?