Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А у каво какийе мичты?


А у каво какийе мичты?

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Baphomet написал(а):

Поскорее сдохнуть и штоб никто не плакал...

а я хочу много бабла  :D пусть хоть в этом будет мне наконец счастье, а то жись очень сильно сильно бьет  :hobo:

0

62

IRON написал(а):

а я хочу много бабла   пусть хоть в этом будет мне наконец счастье, а то жись очень сильно сильно бьет

куча бабла будет больнее бить

0

63

мне куча бабла точно ничего не даст.бабло-зло

0

64

IRON написал(а):

а я хочу много бабла

поддерживаю) Ну может я хочу не "много бабла", а внушительную сумму денег, вот как) Даже не сразу можно, а по мере надобности..

0

65

А я мечтаю разобраться в себе и понять чего я хочу)))

0

66

А я хочу жрать((

0

67

DEADушка Fitz написал(а):

А я хочу жрать((

солидаризируюсь))

0

68

Заипало это прогнившее общество!!! :x  Люди потеряли или забыли фсё святое что у них было!! Создали ОДНОГО БОГА- Кошелек!!!  Я мечтаю о глобальной Мировой Войне, со взрывами и большой пушкой!! Как пел Егор Летов:"Не бывает атеистов в окопах под огнем!"!!  Нужно заставить людей,хоть во что-то поверить!!! Зажрались люди... надо их будить... :mad:  :flag:

0

69

Неееееееее!! НАХ войну! на земле должен царить мир))

0

70

лав энд пииис)))

0

71

Фаус+
Вот увидал тебя седня в городе с барабанными палочками и вспомнил как ты мечтал стать мультимузыкантом ))) Мечта воплощается?

0

72

Jack написал(а):

Вот увидал тебя седня в городе с барабанными палочками и вспомнил как ты мечтал стать мультимузыкантом ))) Мечта воплощается?

неа((нес их нашему коляну((((

0

73

а я хочу,чтобы коммунизм во всём мире победил!!! (с)

0

74

Научиться летать и по потолкам лазить)))

0

75

Oca написал(а):

Научиться летать и по потолкам лазить)))

Как Свинья-Паук? :D

0

76

Ассенизатор написал(а):

а я хочу,чтобы коммунизм во всём мире победил!!! (с)

я буду на другой стороне баррикад!! :hobo:

0

77

А я мечтаю чтобы всё было правильно )))

0

78

А я мечтаю, шоб когда-нидь KoЯn играли у нас на разогреве))

0

79

DEADушка Fitz написал(а):

А я мечтаю, шоб когда-нидь KoЯn играли у нас на разогреве))

Павел Глоба сказал, что кризис продится до 2025 года, а кто то из нашей гор.управы заявил нечто вроде "В Калуге кризиса нет", так что года через три Европу и Америку сожрут долги, и за символическую плату в виде еды и выпивки Корн может вполне приехать к нам в Калугу;) Очень хорошая у тебя мечта и в реальной обстановке очень даже осуществимая)

0

80

[Sladkaya_N написал(а):

]Вот когда падаит звизда, я фсигда загадываю: "Хачу кеды!"
Пачиму? да патамушта млин ваще ниуспиваю ничё саабразить, во как быстра падают звёзды (((

В следующий раз загадай: " успеть сообразить!!" )))

Мориа написал(а):

Павел Глоба сказал, что кризис продится до 2025 года

Павел Глоба помер пару лет назад....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А у каво какийе мичты?