Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А у каво какийе мичты?


А у каво какийе мичты?

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Satin написал(а):

моя мечта иметь длинные волосы....

Я бы не сказала, что они у тебя кароткие ;)

0

42

мечта -она на то и мечта,чтоб быть несбыточной....должна быть цель...ради которой открываешь глаза каждое утро)

0

43

CHAOS написал(а):

Я бы не сказала, что они у тебя кароткие

Ты меня просто давно давно не видела)))

0

44

Хачу много-много волос!Чем больше тем лучше! :D

0

45

ScottStriker написал(а):

Хачу много-много волос!Чем больше тем лучше!

Открой парикмахерскую, и собирай...

0

46

Legolas написал(а):

Открой парикмахерскую, и собирай...

Открыл бы да денег нема. cray  :D

0

47

Legolas написал(а):

Открой парикмахерскую, и собирай...

5 балов-лол

0

48

мечтаю о ПОЛНОМ отдыхе от всего и всех на недели две....

0

49

Мечтаю чо неть послушать чо неть, чтобы зацепило и не отпускало хотяб недельки две... Но это так, чтоб отвлечься немного, а так очень тянет на творчество...но...великая истина- рожденный ползать летать нее может...

0

50

-BJ- написал(а):

очень тянет на творчество...но...великая истина- рожденный ползать летать нее может...

Аминь!!!

0

51

DiabolicalMysticism написал(а):

мечтаю чтоб наступило такое время как лет 80-70 назад...

Димка, ты как всегда в своём репертуаре!  :lol:

А у меня 2 мечты, одна безумней другой (в смысле, практически невыполнимые):
1) хата, в Москве предпочтительней, в Калуге тоже можно, хотя бы метров 40 квадратных, но тока чтоб моя была!! А можно сразу 2 хаты - в Москве и в Калуге. В Калуге буду жить сама, а в Москау буду сдавать  girlcrazy
2) полёт в космос, возможно, на Луну. Ладно, согласна хотя бы на то, чтобы увидеть звёздочки из иллюминатора и Землю. Не смейтесь, я правда очень этого хочу, с тех пор как начала увлекаться астрономией и science-fiction, всё время мечтаю о бескрайних вселенных и бесконечных звёздных просторах... Но полёт сейчас невозможен по двум причинам:
- цена ок. 25 миллионов олларов
- моё состояние здоровья, ибо сердечные болезни пока у нас не лечат долженым образом...

0

52

Сегодня просто убился на работе, а еще сегодня надо сходить на учебу,  так что единственная скромная мечта на сегодня- устроить ядерный апокалипсис, но самому выжить и посмотреть чо выйдет с людьми, которые останутся в живых, ну а потом и их и себя ба-бах...
suicide2

0

53

Лето

0

54

Мечтаю заработать кучу бабла, машину и квартиру.

0

55

Jack написал(а):

Мечтаю заработать кучу бабла, машину и квартиру.

да...крутая мечта :) я тож так хочу) хотя бы одно бабло ))

0

56

хочу в Китай или Японию чтот азиатское, культура, эроглифы, аниме, Класс

0

57

РыжееЧудовище написал(а):

мечтаю о ПОЛНОМ отдыхе от всего и всех на недели две....

Аналогично))
Правда после нескольких дней такого отдыха я быстро начинаю скучать по будничным дням)

0

58

Crank написал(а):

эроглифы

эротические иероглифы?..

0

59

Поскорее сдохнуть и штоб никто не плакал...

0

60

хочу..любви, такой чтоб крышу сносило, хочу Gibson Thunderbird 4, лето хочу, плеер на гигов восемь, хочу разгрести все свои трабблы, хочу играть джаз фанк, мир во всем мире хочу, еще кучу всего..эммм...в общем как говорится, много хочу - х..что получу :crazyfun:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А у каво какийе мичты?