Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А у каво какийе мичты?


А у каво какийе мичты?

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

У мну самайа сакравеннойа мичта- супир мочный кампьютор и онархейа па ффсей зимле! А у вас товарисче какийе будут идейге?

0

2

Обрести свободу. Свободу от всего, устоев, внутренних преград, обстоятельств и т.п. Я уже выбрал для себя цель).

0

3

Круто! +1 у меня примерно тож самое тока для всех....ээээх...

0

4

Вспоминаются последние слова романа Пикник на обочине.

0

5

Не напоминай, перечитан раз пять если не больше (((

0

6

интересная темка.У меня на данный момент побыстрей отработать отработку и уйти с работы на макаронке.Ужасно надоели макароны и все с ними связянное.В особенности генеральный директор-Борискин И.Д.,это настоящий м....ак и пи...ар.Начальник цеха от него ненамного отстает.Чем быстрее перестану видеть их,слушать глупые речи,которые противоречат сами себе,то я быстрее окажусь радостным и довольным

0

7

аффтар съел сибе моск.
учись саченять темге у атцоф.

садись 1 (кол)

0

8

Не ставлю перед собой ничего несбыточного и не люблю мечтать, человек должен быть властелином своих желаний...

0

9

-BJ- написал(а):

супир мочный кампьютор и онархейа па ффсей зимле

Скуднаватая мечта.....но если это для тебя главное....Расставь для себя правильно приорететы и стремись к своим целям......

0

10

Да я вот тоже думаю что свобода всех людей какая-то скудноватая мечта, надо стремиццо к большему, эээх...
А насчет компа, ты просто моего динозавра не видел )))

0

11

Офигеть.В шесть утра только о высоком и мечтать)

0

12

А мы с музыкантами хотим летом поехать в Европу играть на улицах...

0

13

Хачу курить и не скуриццо.) Хотя я некурящий...

0

14

Хочу поскорее прийти к власти и развязать войну с праклятой Америкой, с целью полностью уничтожить, испепелить, раздавить.......... mrak потом перекинуться ещё на кого-нибудь....
Ещё хочу жениться на двух-метровой анорэксичной лысой уродине, чтобы люди на улице стороной обходили...

Отредактировано DiabolicalMysticism (2007-10-17 18:59:09)

0

15

моя мечта....ууу...реальная, но для этого нужно стремление. Говорить не буду лучше.

0

16

А я мечтаю написать книгу, чтобы она потрясла (в хорошем или плохом смысле) умы миллионов, а вообщето.....если хотябы один человек после прочтения этой книги изменит свое радикальное мнение, я буду считать свою миссию выполненой!

0

17

Я просто хочу любить. И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Сейчас я больше не о чём не мечтаю... first movie

0

18

Slade_Kraiven написал(а):

Я просто хочу любить. И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.

Хорошее ЖЕЛАНИЕ.......

0

19

Slade_Kraiven написал(а):

Сейчас я больше ни о чём не МЕЧТАЮ...

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-10-18 01:42:32)

0

20

а мои мечты склеины с мечтами других людей.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А у каво какийе мичты?