Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Осенне-Зимние встречи форума


Осенне-Зимние встречи форума

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Блин мы пришли--BJ-. negativ, F.A. тока опоздали на полтора часа- я прочитал слишком позно ((( - учеба блин ((( это вы там насчет хэллоуина решили? Респект вам разработчеги!!!

0

22

-BJ- написал(а):

это вы там насчет хэллоуина решили? Респект вам разработчеги!!!

Угадал)).Мы там сидели час или полтара,после чего пошли по своим делам

0

23

Блин значт опоздали мы конкретно ((( Ато бы услышали из первых уст, терь придется мучится безвестностью, думаю что всё будет ништяг )))

0

24

Предстоящей ночью на небе взойдет Суперлуна

В ночь с 25 на 26 октября можно наблюдать необычайно большую и яркую Луну. Помимо того, что она предстанет в фазе полнолуния, ночное светило будет иметь самые большие угловые размеры и высокую яркость в этом году. По данным Space Weather, угловые размеры Луны окажутся на 14% больше минимального, а яркость на 30% больше обычной. В этой связи предстоящая ночь может получиться достаточно светлой. Для большинства из нас это будет яркое астрономическое зрелище, но не более того. Почувствовать же все величие необычного явления смогут жители морских побережий, а также горных хребтов. Для первых прохождение Луной перигея — ближайшей к Земле точки лунной орбиты несет максимальную вероятность редкой картины самых больших приливов и отливов, а для вторых – дарит изумительное зрелище – серебристой ночи, подсвеченной необыкновенно яркой Луной (примерно в 1,5 раза ярче обычной). Объясняется это тем, что с высотой плотность атмосферы убывает и в горах на высоте 2-4 км она, примерно, на 30-40% меньше, чем на уровне моря. Но погода безжалостна к подобным подаркам природы и, к сожалению, внесет свои коррективы. В обеих столицах России, несмотря на антициклональный характер погоды, небо будет укрыто плотными полями осенней слоистой облачности. В таких условиях наблюдать астрономическую красоту, к сожалению, невозможно. Но надежда все-таки остается. Вдруг в небе возникнет окошко и на фоне редеющих облаков появится необычно светлая и большая круглолицая Луна.

И так дамы и господа есть шанс увидеть необычайное зрелище,погулять под Луной,покровительнецей ведьм и колдунов,и прочей нечистой силы.Кто хочет пишите

0

25

Black написал(а):

Кто хочет пишите

очу, но не могу :)

0

26

:( Мне кажется, что если будет так же пастмурно, то никакой красоты видно не будет.

0

27

Ммм, нада подкопить серебра, ликантропы совсем озвереют...

0

28

Как хотите,я пойду гулять под луной.В друг облачность небудет мешать любоваться красотой луны...Хоть я и не гот но такие фазы луны мне нра больше всего :vampire:

0

29

Black написал(а):

есть шанс увидеть необычайное зрелище

Черт...опять я пропустил все самое интересное... cray

0

30

Скажите когда встреча ещё будет?  Я тут недавно сам. А такие сборы меня радуют, обычно круто и весело бывает. А ещё гитарку можно взять и тогда сказка будет. У нас это так обычно почти каждый день бывает. Вот только щас холодно стало.

0

31

по мне так лучше в Ласте! хотя помещение небольшое,но давольно уютно!)) а скока стоит аренда???

0

32

есть одна идея но она пока в разработке.Надеюсь она удатся

0

33

Black написал(а):

есть одна идея но она пока в разработке.Надеюсь она удатся

Это ТА идея?

0

34

РыжееЧудовище написал(а):

Это ТА идея?

угу,числа 30 скорее всего

0

35

Что же это за идея?

0

36

ScottStriker написал(а):

Что же это за идея?

позже скажу drinks

0

37

ScottStriker написал(а):

Что же это за идея?

Хорошая идея  mrak

0

38

РыжееЧудовище написал(а):

Хорошая идея

Ну а всё-таки???(Если это не для масс то пиши в аську.)

0

39

ScottStriker написал(а):

Ну а всё-таки???(Если это не для масс то пиши в аську.)

наберись терпения,скоро сообщу.А пока дай немного обмыслить все.
Все вроде для неслишком)) широких масс неформалов Кемка

0

40

Будем ждать.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Осенне-Зимние встречи форума