Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EST в КАЛУГЕ!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Подлый бобрёнок написал(а):

Не, я с аккордеоном на этот раз приду

Snow написал(а):

Я тогда с балалайкой и Царя попрошу, чтобы домру заодно приволок, подставное лицо обязательно на ней сыграет. А еще приведу несколько хоров, чтобы медляки красивше звучали))))

Отличная идея! Будет супер  :D Буду смотреть не отрываясь)

0

22

Правильно! Еще бы ты под такое отрывалась))

0

23

Я точно пойду. Конечно 250р влом отдавать((, но на халяву мну никто не возьмёт blush2

0

24

Ни на официальном сайте Э.С.Т., ни на сайте Барсы я не нашла информации об этом концерте. Но в Симбе уверяют, что все эти группы приедут. Интересно было бы сходить.
Но вот последняя новость про Жана Сагадаева.
23/10/07 На открытии реконструированного исторического комплекса «Царицино» Жан был укушен собакой охраны. Сейчас он проходит курс уколов от бешенства. Больше всего лидер группы переживает, что в течении курса и полгода после него врачи запретили употребление любых алкогольных напитков.

0

25

*все дружно собрались, пошли и дали цобаке песды. и охраннику. и всему царицыно.*

0

26

Ну, если нажраться нельзя будет, то они явно не приедут))

0

27

ну... успеют мож новый альбом за полгода записать :D  мож два...)

0

28

приходите все, все будет круто))))

0

29

Lyusyanya написал(а):

Но вот последняя новость про Жана Сагадаева.
23/10/07 На открытии реконструированного исторического комплекса «Царицино» Жан был укушен собакой охраны. Сейчас он проходит курс уколов от бешенства. Больше всего лидер группы переживает, что в течении курса и полгода после него врачи запретили употребление любых алкогольных напитков.

с жаном все в поряде, так что не парьтесь(адское рубилово состоится в любом случае) также всех пришедших ожидают подарки))))

0

30

Странно, билетов по 250 р не видела, и продавец сказала что все по 200)

0

31

FISA
во сколько начало угара?

0

32

В 20.00 начало угара в воскресенье)

0

33

Не иду из-за финансовых сложностей...

0

34

Эх времена, эх нравы... Говорю знакомым - ЭСТ приезжает. Они в ответ тупят, ноль эмоций. Я говорю, там еще Барса будет. Они в ответ оживляются: - О, круто, Барсу знаем!
Парадокс? Калуга никогда не станет нормальным городом...

0

35

Барсу знают, потому что приезжали. А ЭСТ почему должны знать? Может, для кого эта группа известная, но очень не для многих. Калуга, конечно, не станет нормальным городом, но не стоит полагать, что если б народ знал ЭСТ, она бы им была.

0

36

Всем твердил, твержу и буду твердить: ЗАБЕЙТЕ НА КАЛУГУ

0

37

Orlando написал(а):

Барсу знают, потому что приезжали. А ЭСТ почему должны знать?

Так вот я как-раз про это. Создается ощущение, что Калуга, как Робинзон на необитаемом острове. Моя хата с краю, я ничего не знаю. Пока нам не приготовят, в рот не положат, не разжуют (как сделали и продолжают делать Барса) - глотать не будем. Интересующегося народа в Калуге очень мало, основная масса - пионеры, позеры, безликая толпа. К сожалению это так.

0

38

Oupire написал(а):

Пока нам не приготовят, в рот не положат, не разжуют (как сделали и продолжают делать Барса) - глотать не будем. Интересующегося народа в Калуге очень мало, основная масса - пионеры, позеры, безликая толпа. К сожалению это так.

Только щас понял?)) Это общеизвестный факт.

0

39

Orlando написал(а):

Только щас понял?)) Это общеизвестный факт.

До этого надеялся что не так...

Ладно, не будем о грустном. Только что вернулся с концерта. Эверест сыграли клево, но совершенно не эмоционально. Зал не завели, и судя по всему, и не собирались делать этого. Зачем тогда выступали спрашивается. В зале было человек 70, причем часть свалила во время выступления второй группы, Барсы. Последние, кстати, смогли все-таки вытащить на "танцпол" 5-6 человек, которые устроили попсово-металлические пляски. Я вливал в себя пиво и ждал ЭСТ. Моя металлическая молодость не обошлась без влияния этих российских "моторхедов". И тут Барса отожгли. Прозвучали совершенно убойные кавера "Smells Like Teen Spirit" и "Highway To Hell". Перед сценой началось адское рубилово из 10-12 человек. Закончилось выступление "спонсоров" концерта кавером "We Will Rock You". Музло самой Барсы меня не впечатляет, поэтому я с нетерпением ждал ЭСТ. И вот они на сцене. Зазвучали песни с последних альбомов, и уже я перед сценой в компании с Вурдалаком показываю молодежи азы хайр-шоу. Собственно я ждал хитов с альбома "Проба Пера" и ЭСТы исполнили их в изобилии. Приятно было наблюдать в толпе "старую гвардию", которая, вспомнив свою молодость, также угарала перед сценой. Да и молодежь тоже не подкачала. Все хором пели "10 веселых лет", "30 ХГСА", а под занавес прозвучала "Катюша". После концерта аццкая автограф-пати, и вот я с расписанной афишей сижу дома и отдупляю.

0

40

Oupire! Наконец-то первый отчёт! Thanks!

0