Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о металхэдах!

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Scott Striker написал(а):

Эт просто среднего бюджета трэш-фильм.

по мне так херь полнейшая.

0

62

В данный момент смотрю документальный (четырёхчасовой!!!) фильм об истории металла: "Хэви Метал - Больше Чем Жизнь". Получаю огромнейшее удовольствие!

http://ecx.images-amazon.com/images/I/61yAeWESsgL._SS500_.jpg

0

63

Странно почему в этой теме невидно готхов с Вороном. >;-7
Из пять и шествия металиста улыбноло про глэм, остальное как то ниочем. Ну как бы попытка оправдаться засчитана.

0

64

О! Еще "Шестиструнный самурай" вспомнился. >;-7

0

65

Fester написал(а):

В данный момент смотрю документальный (четырёхчасовой!!!) фильм об истории металла: "Хэви Метал - Больше Чем Жизнь". Получаю огромнейшее удовольствие

Ипать! Тоже хочю!

0

66

Oupire написал(а):

Ипать! Тоже хочю!

Надо будет собраться близкой стальной тусовкой и устроить ритуальный просмотр!

0

67

Fester отличная идея, надеюсь он у тебя есть на компе :cool:

0

68

Fester написал(а):

Надо будет собраться близкой стальной тусовкой и устроить ритуальный просмотр!

О да!Это надо посмотреть. :)

PS.Серёг,а может посмотрим в сауне? :)))

0

69

Scott Striker написал(а):

PS.Серёг,а может посмотрим в сауне? ))

Бугага!!! И вы ещё смеете гнать на Гаала!!! ))))

0

70

UNHoly Christ написал(а):

Бугага!!! И вы ещё смеете гнать на Гаала!!! ))))

Я бы на твоем месте промолчала  :blush:

0

71

Fester написал(а):

В данный момент смотрю документальный (четырёхчасовой!!!) фильм об истории металла: "Хэви Метал - Больше Чем Жизнь". Получаю огромнейшее удовольствие!

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Дайте!!!!!!

0

72

UNHoly Christ
Ты не в теме,рубанок. :)

0

73

Scott Striker написал(а):

Ты не в теме,рубанок.

Я фкурсе, я ж натурал!

0

74

http://www.heavymetalinbaghdad.com/dvd_cover.jpg

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/2/d/d/b/f/2ddbf5f046f36d05a7ca59536daf86e0_full.jpg

На днях закачал и посмотрел два этих документальных фильма, правда, пока без перевода. Впечатления самые яркие - метал живёт и побеждает везде, в любых условиях, несмотря на религиозные, политические, социальные и т.п. ситуации во всевозможных уголках мира! METAL WILL NEVER DIE!

Отредактировано Fester (2008-10-17 12:28:19)

+1

75

Немножко, конечно, не в тему... Вчера посмотрел фильм "Рэй", представляющий из себя биографию Рэя Чарльза Робинсона (художественно дополненную). Хорошая картина! Рекомендуется к просмотру. :yep:

0

76

Fester написал(а):

На днях закачал и посмотрел два этих документальных фильма, правда, пока без перевода. Впечатления самые яркие - метал живёт и побеждает везде, в любых условиях, несмотря на религиозные, политические, социальные и т.п. ситуации во всевозможных уголках мира! METAL WILL NEVER DIE!

Ждем группового просмотра!

0

77

По поводу фильма Global Metal - самые мощные и душещипательные кадры, как и в "Путешествии Металлиста", в конце - съемки огромной толпы на металлическом опэн-эйре в Иране! Невозможно было даже представить себе такое!

0

78

Oupire написал(а):

Фильм хоть пока и без перевода но всеравно клёвый.А про Иран я даже и не мог подумать такого.Хотя на мой взгляд самое интересное в этом фильме это Школа рока то-ли в Китае то-ли в Японии.Смотрится это мощно. :) Ждём перевода на русский язык и третью часть посвящённую Российской метал-сцене и Калужской Карпухе в отдельности. :) :) :)

0

79

Вчера закачал и посмотрел 40 минутную американскую ТВ передачу 1993 года Death Metal Special. Прикольно было увидеть совсем молодых Криса Барнса, Чака Шулдинера и других деятелей сцены!

0

80

странно, что тут никто ещё не отписался про Metalocalypse...ваапще невроттермический мультик шо писец!

Отредактировано Ассенизатор (2008-11-24 00:01:50)

0