Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаааавчик :)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А что, кроме алкогольной продукции, радует наших неформалов? :)

0

2

Форель!

0

3

а я люблю МЯСО во всех его видах, а особенно чуть не дожареную свинингу.... mrak

0

4

Правда чудовище)))))))))

0

5

Килька в томатном соусе чамое то. Пельмени .И конечно мясо.  :)

0

6

Мясо :) Снежок,  даниссимо, конфеты шоколадные, пицца, роллы, суши, чипсы Lays, Несквик, самые клёвые молочные коктейли, фрукты...да так можно 100 лет продолжать :)
Можно создать тему настчет того чего наши неформалы НЕ любят :) - этого будет меньше.

0

7

IRON написал(а):

Можно создать тему настчет того чего наши неформалы НЕ любят  - этого будет меньше.

сомневаюсь. из еды я, например, люблю очень мало-чего. причем неперевариваю порой совершенно обычные для других вещи (печень, например. ненавижу!)
а люблю... э... роллы люблю)) и много-много мяса!

0

8

IRON написал(а):

Мясо  Снежок,  даниссимо, конфеты шоколадные, пицца, роллы, суши, чипсы Lays, Несквик, самые клёвые молочные коктейли, фрукты...да так можно 100 лет продолжать
Можно создать тему настчет того чего наши неформалы НЕ любят  - этого будет меньше.

+1))
Еще я сладкое люблю очень... nyam

0

9

Обожаю окрошку... умммууум... готов её есть пока не кончиться или пока я не лопну. ^_^

0

10

DiabolicalMysticism написал(а):

Обожаю окрошку... умммууум... готов её есть пока не кончиться или пока я не лопну.

я в детстве переела - жесть....бееее :) вот ща сиду и грызу мясо из холодильника - газ отключили, а костер разводить влооом.... :)

0

11

А где же господин Упырь с кабачками?)))

0

12

Carrie написал(а):

печень, например. ненавижу!

Ой, согласна! печень -->  :bad:
Я вот ООООООЧЕНЬ люблю картошечку пюрэ (главное, чтобы она была такой нежной и пушистой) и чтобы рядом с этой картошечкой лежала курочка с золотистой корочкой...... ммммм................. ням..... у меня прямо слюнки потекли.... cray
БЛИН! Я ТАААК КУШАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!! а вы тут про еду.... :D

0

13

Люблю пожрать и побольше - вот все что могу сказать. :)

0

14

CHAOS написал(а):

картошечку пюрэ (главное, чтобы она была такой нежной и пушистой) и чтобы рядом с этой картошечкой лежала курочка с золотистой корочкой

блииин....все, пошла занимать пост у плиты...

0

15

а я вообще нахожу всю тему еды отвратительной, непонимаю как о ней можно говорить... это же не культурно! неговоря уж о самом приёме пищи на глазах у окружающих... Меня тошнит когда я вижу как кто-то что-то жрёт... и все кто ходит по ресторанам (пусть даже и по самым шикарным) да ещё и не один - просто свиньи...

0

16

Я ем только шоколадную пасту.

0

17

DiabolicalMysticism написал(а):

это же не культурно!

DiabolicalMysticism написал(а):

просто свиньи...

А теперь прочитай десяток своих предыдущих постов; культурой и эстетикой от них прям так и прёт...

+1

18

DiabolicalMysticism написал(а):

я вообще нахожу всю тему еды отвратительной, непонимаю как о ней можно говорить... это же не культурно! неговоря уж о самом приёме пищи на глазах у окружающих... Меня тошнит когда я вижу как кто-то что-то жрёт...

Да? А надувать лягушек,а потом их лопать, конечно, супервысокоинтеллектуальное, занятие, главное, этичное.

Я тоже очень люблю мясо.И сладкое очень лблю.Вообще очень люблю есть.

0

19

Сятина написал(а):

Да? А надувать лягушек,а потом их лопать

я же говорил: я тогда был маленьким... Щас же я этим не занимаюсь. ;)

0

20

Legolas написал(а):

культурой и эстетикой от них прям так и прёт...

+1

DiabolicalMysticism написал(а):

Щас же я этим не занимаюсь.

А ты ешь?

0