Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 октября Stigmata *Битва Стилей

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Неа, не я.
Ну значит общалось с человеком, очень похожего на тебя  :)

Черт! Хочу опять на концерт!!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!
Как круто было!!!!!!!!!

0

42

striga-Anhen написал(а):

Черт! Хочу опять на концерт!!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!
Как круто было!!!!!!!!!

Эт конечно не поспоришь...стоп, а че за телко тогда фоткалась с барабанщиком??? :O

0

43

origame написал(а):

стоп, а че за телко тогда фоткалась с барабанщиком???

Гы...кто-то говорил про малое кол-во алкоголя...
Телка-фи как грубо!

0

44

striga-Anhen написал(а):

Гы...кто-то говорил про малое кол-во алкоголя...
Телка-фи как грубо!

Премного извиняюсь, уважаемая госпожа striga-Anhen, за неуместное использование разговорного стиля в общении. В наказание готов отдать колесико своей мышки на благотворительные цели.
Но все таки...ЧЕ ЭТО ЗА ТЕЛКО???

0

45

Уже не совсем актуально, но все же...

Концерт удался с большой буквы У!!!
Первые поп-панки Антракт. Смешно, ребят - 3 квинта, картофельный бас и соло - мажорные и минорные гаммы. Ребят, либо усложняйтесь, либо завязывайте.

Мандрагора. Творческий отпуск не пошел на пользу. Отыграли отвратительно. Мне даже слэмиться не хотелось. И дело даже не в порваной струне и не в отваливающемся ремешке. Песен - ни одной новой еще со времен наверное Психеи...

Ска. Для меня ска вообще не музыка, но народу вроде нравилось некоторому.

И вот 25 мнут настройки аппарарта и вот они короли сегодняшнего вечера!!! СТИГМАТА!!! Короткое интро и понеслось!! Открыла концерт Бог Меня Простит и надо сказать неслучайно - на альбоме отлично вписалась вводной песней. А дальше понеслась жесть: Желчь, Свобода Выбирает Смерть, Сколько, Крылья. Короткая разрядка Одиночеством - для меня было огромным сюрпризом, что эту песню еще играют на концертах. Далее понеслись хиты - Последний Глоток, Все Огни Сердец, Сентябрь, Мои Секунды и ЛЁД!!! Про последнюю стоит сказать отдельно!!!! В зале творилось что-то невообразимое - слэмился АБСОЛЮТНО ВЕСЬ зал, человек 250 наверное. там нельзя было найти место, где народ не толкался, не прыгал!!!
Слэм в целом был довольно жестким, с элементами моша, но мне аццки понравилось :) Теперь я знаю что такое эйфория. Она сейчас :)) Приятная расслабленность и слабость после всего произошедшего.
Полный сет-лист выглядел следующим образом:
Intro
1. Бог Меня Простит
2. Желчь
3. Последний День Помпеи
4. Свобода Выбирает Смерть
5. Лети
6. Оставь Надежду
7. Сколько
8. Крылья
9. Одиночество
10. Последний Глоток
11. Магмель
12. Сентябрь
13. Все Огни Сердец
14. Мои Секунды
15. ЛЁД
Outro

Итого - просто лучший концерт в Калуге, на которых я когда либо был. Стоит ли еще что-то говорить?

0

46

Классно отписал ФЛЕШ +1

0

47

FlashXL написал(а):

Ска. Для меня ска вообще не музыка, но народу вроде нравилось некоторому.

еще пару лет назад такие как ты СКАкали под любую музыку с "дудками". Теперь же в моде металкор, ах ну да... посмотрим на тебя через пару лет IDM - electrohouse - радио шансон...

0

48

r1ver, уймись.  :)

0

49

r1ver
оО кто скакал скакун )))) Ваще на ФЛеша не гони!и кстати щаз в мас как раз электронная музыка популярна ну и ? что же ФЛеш её не слушает ? !!!
Oupire
оО Админь )

0

50

striga-Anhen написал(а):

Черт! Хочу опять на концерт!!!!!!!!!!

Я тебя видел

0

51

Darrell,
striga-Anhen
Дайте свои фоты мб я вас видел ? )

0

52

Дарелл, ти был?  :O
Фоты, попозжя.

0

53

striga-Anhen написал(а):

Дарелл, ти был?

с Мариам, Бонсом и ещё кучей других -)

0

54

:O
Бонса видела

0

55

Darrell написал(а):

с Мариам, Бонсом и ещё кучей других -)

Дооооо))) У меня дня 3 всё болело.Чуть не убили crazy

0

56

ну так я с анди был и с бонсом тоже !

0