Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 октября Stigmata *Битва Стилей

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Пишу с опозданием - Фет опередил. Просто пришла девушка, увидела, что я притарабанил ей билет с кучей автографов и...в общем освободился только что) Концерт был действительно драйвовым. Мы с друзьями попали уже к Мандрагоре, а Антракт пропустили. При том что полгруппы состовляют мои бывшие однокласники, было обидно. Мандрагора вживую оказалась несколько лучше демо-записи, но Кахиба до сих пор в не конкуренции, если заводить разговор о калужской альтернативе. На Скандал я остался только потому, что встретил Шурика с Диманом из Антракта и просто захотелось потусить вместе. Как я понял, на концерт каким то странным образом пришли хулы. Правда было их толи двое, толи трое, но не в этом дело. В первом же слэме мне ощутимо дали в затылок, и я решил свалить с парнями в гримерку. Там пофоткался с Мандрагорой, потом еще и со Скандалом, помучил Димановский бас и пошел собственно на главное событие вечера. Стиги были на высоте, а Нельсон с Денисом просто вне конкуренции. Почти все выступление концентрировался у сцены, слэм отложил на Лед. Там еще раз ощутимо получил по голове в область уха, причем кедом какого то очень буйного фаната, решившего пойти по рукам. Фанат был мной грубо бит в почку и впринципе все нормализовалось. Жаль, отыграли очень мало песен, оказалось что у Нельсона грипп. Поэтому и сфоткаться с ним не получилось. Остальные же ребята из группы спокойно ходили туда сюда, охотно фоткались, давали афтографы и просто разговаривали за жисть. Там же собственно случайно встретил Фета, но это уже другая история. Кстати, отчет доверяю составить ему, как более опытному юзверю этого форума...короче мне в лом. В общем ждите компрометирующих фоток Трэша.
P.S. Сори, что так много нафлудил. Эмоции)

0

22

origame +1 за отчет! Ждем других.

0

23

Да, было весело... особенно circle pit c Trash'эм.)

0

24

еееее псих ща кароче будет фото атчет и так далее )
вот собсна серия фоток ето оригами и я'ъ первые две фоты ето с Денисом(басюк стигов) 2 с Тарасом (гитарист) ну последняя ЫЫ с ТРешем ))) я думаю не стоит представлять ету культовую личность ))))) еле уговорил его сфоткатся в парике )))))ваще мега зачод ему весь концерт подпевал ))))) стоял и гримассы строял кароче ваще про100 РЕСПЕКТ )

Отредактировано FeT (2007-10-25 13:58:09)

0

25

Собсна тут сфоткались с Оригами тоже сначало с Филом(барабанщик) он мне патом еще палочки подарил ) ну и о5 с трешем ^^ воть 2 другие с duke(гитарист) вот )

Отредактировано FeT (2007-10-25 14:21:54)

0

26

Ахаха, хорошо что сцена была не высокая, а то бы он ещё stage diving устроил, это я про Trash'a.

0

27

он ваще антипафосный мужик ) кароче респект и уважуха ) еще блин стену смерти хатели замутить но флеш че то не захател .... (

Отредактировано FeT (2007-10-25 14:16:04)

0

28

Хм, для стены смерти было бы людей мало, имхо. Хотя и circle не особый получился, так как мало места.

Отредактировано s!mply_псиХ (2007-10-25 14:55:51)

0

29

s!mply_псиХ
Да и народ какой то тупой ппц ) паходу ваще мало кто в курсе что ето ) кароче не очень ето я согласен вот тока само мясо внутри получилось ппц ))) я вот до сих пор не понимаю ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ КУДА ВЫ ЛЕЗИТЕ В ТАКОЕ ПЕКЛО ТО ? ....

0

30

Угу, обычно когда девушки в слэме у меня и мысли нет в нём учавствовать. Вообще при знающей аудитории идёт разделение. Тоже самое касательно mosh'a, иначе получатеся что-то среднее, не самое лучшее, что и было в "Ромашке".)

0

31

2 FeT Аха, внутри был я, флэш, трэш и док который потом упал, помоему из-за меня.) А лексу в течении концерта так и не удалось побывать в "слэме", его первая и последняя попытка была не удачной, в следсвтии потери тапка.)

0

32

я был в центре тоже еще мой друх ) и знакомый из Тулы )))хатя я хз де там центр был я патом ваще потерялся ))))

Отредактировано FeT (2007-10-25 21:21:21)

0

33

И я была!!!!!!!
Афигенно!!!!!!!!
Ска группа де..мо! Мандрагора-голос у девченки классный,  мощный, сильный, но ребята явно передрали перед выступлением.
Ну а Стигмата - нет слов! СУПЕР!!!!!!!!!!!!Жгли!
Встретила кучу знакомого народа даже тех кого не ожидала увидеть там.
Понравилась дружелюбная и располагающая обстановка. Пообщалась с огромным количеством людей незнакомых.Кажется потрепалась с парнишкой с 3 и 4 фотки вылаженной Фетом, кто он таков?, оказывается и самого Фета видела 100раз, но не знала что эт он.
Отжигала с Аделией и неизвестными мне людьми.
Есть чутка фоток попробую выложить.

Отредактировано striga-Anhen (2007-10-31 23:51:41)

0

34

Девчачий слэм - ужас! Некой девчонке там выбили зуб.
Моя рука каким-то образом оказалась в чьей-то крови.
Думала, что живой не вылезу из аццкого прессинга у сцены, но вылезла и жгла!

0

35

striga-Anhen написал(а):

Девчачий слэм - ужас! Некой девчонке там выбили зуб.

Нда, помню еще на Жаре мы с другом по очереди вытаскивали из сего аццкого действа особо буйных эмо-герлзов. Кстати, не со мной ли ты общалась? А если да...то почему я не помню?

0

36

хех вот я до сих пор не понимаю и не понемал девушки вам не хватает грубостей ? )))) куда вы лезете в этот ад ? ) мне кстати голову не хило отбили ( поетому я сошел с ума  ^^ а если серьезно то блин все же класный концерт был мне понра ... жду аматори .... на джейнов чесна впадлу идти если тока бы париж сыграли и джанк ...мб приду послушать ....или на Психею паеду в мск ....если кто от сюда собирается стучите в Асю ....у нас народе вроде едет ^^

0

37

origame
ухахах Оригами ах ты засранец наобещал небось девушке ? про звезды ей расказывал )))) ? ну и забыл ай я яй ) нехорошо ))))

0

38

origame написал(а):

Кстати, не со мной ли ты общалась? А если да...то почему я не помню?

Не стобой ли мы по поводу стиля Стигов "побеседовали"?
Меня забыть? Обычн такого не бывает...

Отредактировано striga-Anhen (2007-11-02 16:42:38)

0

39

FeT написал(а):

ухахах Оригами ах ты засранец наобещал небось девушке ? про звезды ей расказывал )))) ? ну и забыл ай я яй ) нехорошо ))))

:lol:

0

40

FeT написал(а):

ухахах Оригами ах ты засранец наобещал небось девушке ? про звезды ей расказывал )))) ? ну и забыл ай я яй ) нехорошо ))))

prankster2

striga-Anhen написал(а):

Не стобой ли мы по поводу стиля Стигов "побеседовали"?
Меня забыть? Обычн такого не бывает...

Хоть убей, не помню. Вроде почти не пил в тот вечер. А это не ты на мой фотик с барабанщиком фоткалась?

0