Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Рисунки M. Manson'а


Рисунки M. Manson'а

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

А давайте все дружно скинемся и организуем выставку Мэнсона в галерее образ. И бутем потом с фотиками ходить и фоткать лица гопоты, а потом организуем выставку - "Реакция калужан на выставку великого "художника"(заметте) современности Мерлина Менсона". Паржом хоть. Скрасим, так сказать, осеннюю туманную депрессию(во какими словами заговорил).

0

22

Snow написал(а):

А давайте все дружно скинемся и организуем выставку Мэнсона в галерее образ.

Ага,ага,ага...))))

0

23

Тема, и хотя галерея образ не Новый Манеж нам оч дорого обойдется сие мероприятие, а сам Менсон навряд тему поймет и деньжат не подкинет)))
Можно так, распечатать и заклеить этими плакатиками пол города)))
WECOME TO THE OUR HORROR HOUSE!!!

0

24

Светоходящая написал(а):

Можно так, распечатать и заклеить этими плакатиками пол города)))
WECOME TO THE OUR HORROR HOUSE!!!

Почему-то мне жаль расклеивающих. На мой взгляд они и квартала не успеют обклеить.

0

25

А кто сказал, что будет легко?! А вообще это надо будет делать под покровом ночи

0

26

Не...Круто.С цветом здорово обращается!!Образно и точно.Круто.
А насчет тем изображения, вспомните Босха, еще те картины рисовал, писсемистичные и страшные, но тоже гением был

0

27

Ты, это, Босха то сюда не впутывай, много уважаемый мною художник работал непосредственно на государство и церковь, а именно изображал не образы своего больного воображения, а то, что ждет грешников. Я к тому, что идея была и не последней - общественно полезной. А тут что, так резвится Мэнсон на досуге и не боле.

0

28

Кстати,Босх то как раз изображал видения своего больного разума.У многоуважаемого мастера были большие проблемы с церковью.Судя по всему святые отцы слека пугались его картин и задавались вопросом,откуда он столь хорошо знает втоль веселые места.

0

29

Говоришь так,как будто вы с ним на короткой ноге) Склона думать, что это только гипотетика историков, так, поскольку постольку...

0

30

Да,конечно.Даже не буду задвигать типо "анализируя эпоху".Конечно гипотетика,так же как и

Светоходящая написал(а):

художник работал непосредственно на государство и церковь, а именно изображал не образы своего больного воображения, а то, что ждет грешников

0

31

Сдаюсь, да, я это вычитала в одной книжке, а ты в это время читала другую) Незадача
Не отвлекаясь от темы: МЫ ЛЮБИМ МЭНСОНА!)

0

32

Во занесло-то!!!!

0

33

Светоходящая написал(а):

Не отвлекаясь от темы: МЫ ЛЮБИМ МЭНСОНА!)

ДАДАДА. Очень любим.
И все таки не стоит Босха ставить рядом с Мэнсоном. Слово художник конечно применимо ко всем людям которые профессионально занимаются тем или иным искусством. Но в данной ситуации я бы разграничил Босха с Мэнсоном. Мэнсон музыкант и эксцентрик, пост-мод и шок, журналист и режиссер, но только в последний раз художник в истинном, а не гепотетическом понимании. Его работы скорее блокнотные, цветные, акварельные работы, а не полотна которые можно вешать в Третьяковке и манеже и причислять к каким либо стилистическим рамкам, даже к пост-авангарду и авангарду 3 в живописи. А Босх, как это не удивительно но грезится мне популярным и актуальным художником лет так через 50, а Менсон простите нет. Он будет известен как художник только среди своих фэнов которые за миллионы евро лет через 70 и будут скупать его картины с многочисленных аукционов.

0

34

Солидарна, итак приходим постепенно к выводу, что искусство Менсона хоть и шокирует , но нужно и интересно лишь очень узкому кругу людей, оно не несет в себе новизны не идейной, не технической, и по всему этому это - второсортное искусство. :/

0

35

Если оно не несет новизны, это не значит, что оно второсортное. Картины личности такого масштаба, по оределению самой личности не могут быть второсортными. По этому в этом я конечно несовсем согласен. Второсортная живопись это преде всего репродукции классиков, и то, что продается на арбате, у нам на Театральной и во всех тех местах, где можно купить "красивый пейзажик не за дорого", и потом хвастаться им перед друзьями дилетантами. Мэнсон вообще не критикуется как второсортный, первосортный. Он слишком ГЛОБАЛЕН для таких мелких определений.

0

36

Snow написал(а):

Он слишком ГЛОБАЛЕН для таких мелких определений.

Скорее определение ИСКУССТВО слишком ГЛОБАЛЬНО для такого человека, как Мэнсон :yes:

0

37

Может быть ты и права. ;)

0

38

Мне понравилось) Особенно Дита, офигенно получилось)

0

39

Ну 12 ноября Мэнсон привозит свои картины в Москву!

0

40

Disturbia ...аха, с 13-ого ноября по 13-ое декабря в галерее Марата Гельмана (бывший вин. завод), кстати забавное местечко. Никто не хочет поехать?)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Рисунки M. Manson'а