Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Рисунки M. Manson'а


Рисунки M. Manson'а

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://www.societysm.ru/visual/003.htm

0

2

клиника мля...

0

3

мне не нравится такой стиль. хоть убей.

0

4

Мне понравилось.

0

5

Прикольно! Особенно пондравились Вампир, №10 №12 и Потакатель

0

6

Офигенные рисунки,правда в рамках общей тематики Менсона,но забавно.

0

7

Еще раз убеждаюсь в том, что мир Мэнсона не просто страшен, а ужасен. Он находит себя в самых отвратительных проявлениях человечества. И при всем при этом он совершенно не псих, напротив очень умный и интересующийся человек. Он просто такой какой есть, он просто находит прекрасное в омерзительном. В этом нет ничего плохого. Мне понравилось многое, но не все, так как все нравится либо таким же как Мэнсон, либо людям которые не понимают, что они в данный момент разглядывают на собственном мониторе.

0

8

Некоторые рисунки, даже половина меня просто убили - а то есть  :bad: , а некоторые понравились, например Дита, Серая ромашка...в них что-то есть...чувствуется почему - то (ну это и я могу нарисовать). А в целом  :bad:

0

9

Весьма оригинально, но я не люблю порнуху и фашизм.

0

10

Snow написал(а):

Еще раз убеждаюсь в том, что мир Мэнсона не просто страшен, а ужасен.

:lol:

0

11

Доздравствует всечеловеческий садом и гомора!

0

12

По-моему,так называемое творчество Менсоны-только довершение его образа безумца.Все та же тематика-попытка максимально обыграть хорошо продающийся концепт.От ТВОРЧЕСТВА там мало что осталось.

Светоходящая написал(а):

Доздравствует всечеловеческий садом и гомора!

Ладно бы так.

0

13

Представь себя на его месте wacko2  поймешь, что не права. У него просто жизнь такая, ему это действительно нравится, врядли дело в деньгах. Кстати, порадовало, его бывая жена Дита фон Тис поведала прессе о слабостях Менсона - после секса в постели потрепаться о макияже и косметике, и вот кстати, пожив с ним пол года, обнаружила, что Менсон ни на минуту не оставляет свой образ, и растроившись. помахла Королю Ужаса ручкой. Его демоны, как ручные монстры для него.

0

14

Что ж в этом случае он-заигравшийся подросток.Ну а вообще-коммерция коммерцией."Жизнь у него такая,ему нра,но явно немаловажно"-эт еще и хорошо продается.Лично мне кажется,что идея рисунков-проистекает именно отсюда.А насчет нравиццо-кто ж отрицает.Не нравилось-вряд ли занимался бы.

0

15

Ну вот, представь, есть ты, ты известна, своей красотой-вамп, допустим ты пишешь и твои книги очень популярны, ты дьявольски умна и у тебя свой неповторимый стиль, многие тебе завидуют, многие злословят и распускают сплетни.. У тебя уже все есть, и есть средства развить свои другие таланты, для него это живопись, и естественно эти новые навыки будут продолжением твоего имиджа. Тоже самое, что рэпер Джейзи занимается тюнингом машин только более масштабно - это просто нравится.
Ужас, что говорю!

0

16

Да ладно апсолютно ничего плохого нету в том что человек так разнообразно самовыражаеццо, благо денег хватает ))) А если кто из неоценивших не заметил, то тут есть люди которым понравились произведения Мэнсона, а это уже значит что он работал не зря )))

0

17

Светоходящая+1 за защиту Короля Ужасов )))

0

18

Mersi)) Только думается, что у многих из нас тут, у кого с техникой экстрентичной по лучше, рисуночки не хуже получатся. Лично мое воображение не менее богато извращениями.. girlhospital

Отредактировано Светоходящая (2007-10-16 13:01:15)

0

19

Светоходящая написал(а):

Ужас, что говорю!

Ага,как всегда.

0

20

Ну и плевать, будь я последней дурнушкой на свете, да хоть жабой, все могло бы быть и хуже... и меня обязательно кто-нибудь полюбит..

Не отвлекаясь от темы - Мэнсон Клевый))) :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Рисунки M. Manson'а