Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Группа АРИЯ и СЛОТ сыграют "Улицу Роз" в стиле ЭМО.


Группа АРИЯ и СЛОТ сыграют "Улицу Роз" в стиле ЭМО.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

По прочтению темы-уже смешно) :D

0

22

Satin написал(а):

По прочтению темы-уже смешно)

и глупо! бессмысленное предательство жанра!

0

23

Ария меня разочаровывает в последнее время. То, что было с Кипеловым и то что есть сейчас не идёт ни в какое сравнение! Эмо-Улица Роз... Смешно!

0

24

БРОДЯГА написал(а):

То, что было с Кипеловым и то что есть сейчас не идёт ни в какое сравнение!

но и Кипелов отдельно тоже выдохся совсем. не тема.

0

25

РыжееЧудовище написал(а):

но и Кипелов отдельно тоже выдохся совсем. не тема.

с этим не спорю, хотя отдельные песни мне у него очень нравятся.
И вобще, "старую" Арию не переплюнет никто! =)

0

26

БРОДЯГА написал(а):

И вобще, "старую" Арию не переплюнет никто!

да!

0

27

БРОДЯГА написал(а):

"старую" Арию не переплюнет никто! =)

Аминь, +1

0

28

А планируется исполнение песни Герой асфальта в стиле шансон?

0

29

Подлый бобрёнок написал(а):

А планируется исполнение песни Герой асфальта в стиле шансон?

Такими темпами через годик услышим...

Отредактировано Legolas (2007-10-13 01:19:54)

0

30

Legolas написал(а):

БРОДЯГА написал:
"старую" Арию не переплюнет никто! =)

вы забываете о не менее старом Мастере,который и образовался из большей части Арии.
но вернемся к теме,Ария в с песней Улица Роз в стиле эмо-это полный УЖАС!!!Куда катится мир?Пести Cannibal Corps ни кто не хочет исполнить в попсе.может Киркорову или Галкину предложить?
УЖАС!!!!!!! suicide2

0

31

Black написал(а):

вы забываете о не менее старом Мастере,который и образовался из большей части Арии.

ничего против Мастера не имею, но лично для меня Ария остаёца лучшей металл-группой России

0

32

Петь в стиле ЭМО для арии - это п*здец, ребята... Не стоит имхо им этого делать

0

33

Послушал сабж - прикольно, только Беркута там уж точно нет, по ходу Ария помогала Слоту только инструментально. И эмо тоже нет-) Если брать во внимание тот факт, что песня эта мне не нравилась в оригинале, то сейчас хоть слотовский кавер если уж не прорулил, то хоть не вызывает у меня отвращения

0

34

О последнем альбоме и о кавере в частности у меня одно мнение -  :bad: . Даже не знаю, идти на концерт или нет. Такого стафа от группы, записавшей два отличных и самобытных альбома, я не ожидал.

0

35

Мне по фиг, что они там со слотом исполнили. Кстати Слот это эмо разве? Не замечал, что-то. Слот тупо хотел немного подняться за счет Арии

0

36

sAzon0FF написал(а):

Слот тупо хотел немного подняться за счет Арии

Сомневаюсь

sAzon0FF написал(а):

Кстати Слот это эмо разве?

Нет, не эмо

0

37

поднятся за счет ариии уахахха ) обоснуй )))) перепевка хммм да как то если чесно пофиг спели и молодцы )))) этот альбом лучше чем  предыдуший ... на этом всё ))))

0

38

Кавер Слота понравился значительно больше исполнения нынешней Арии в оригинале... Когда в первый раз услышал Улицу с Беркутом в живом исполнении (с трансляции Крыльев вроде),
чуть не стошнило...

0

39

Позор во всю пробили Арии в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

40

им следовало бы её назвать" улица Слёз" , тогда что ли

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Группа АРИЯ и СЛОТ сыграют "Улицу Роз" в стиле ЭМО.