Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто не спит?

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

обычно в это время я дрыхну без задних ног)) Но сейчас сон не пойдёт...  :(  Мысли дурацкие в голове копошатся...

0

22

Делаю рекламу на "Газель". Завтра, то есть сегодня, дизайн заказчику нести...

0

23

Сижу вот чертежи рисую потихоньку. Вот уж скоро на работу идти надо, а мне всё не спится.

0

24

А мне неохотаа))
Я рисую обычно ночью... сейчас впрочем тоже =)

0

25

Дикая долбёжка по нервам, даже лошадиная доза снотворного не помогла, не чувствую ног и дико болит голова; кажется я схожу с ума...

0

26

Поспала бы... если бы могла О_о Рано вставать, опять какие то дела.... нет смысла спать. Да и сейчас дел полно. Правда уже вторые сутки не сплю, но эт лан...

0

27

Вот только проснулась.... Несколько суток не спла... Клан Вампиров - виновники!

0

28

Я тоже не спал сегодня ночью! Всему виною - Тоумас Холопайнен!

0

29

Darrell написал(а):

Всему виною - Тоумас Холопайнен!

Та же фигня... Но не думаю что это по важности обойдёт клан :)

0

30

не сплююю....не могу уснуть...и не смогу...в голове СТОЛЬКО мыслей...

0

31

Не сплю,удивлён темой "Предупреждения", стараюсь регулярно просматривать темы, а столько интересного пропустил, больше ада Михаил.

0

32

Не сплю, но щас пойду))

0

33

Гамлюсь в Resident Evil 4, до сих пор перед глазами бешеный неумирующий зомбяк с бензопилой, хрен засну терь (((

0

34

Не сплю... Необходимо... Чтобы мысли ушли...

0

35

Энергии много, а девать её некуда, вот и не сплю; надеюсь, что её хватит до завтрашней тренировки...

0

36

Интересно, что было бы с Анафемой без альт- и арт-рока? По крайней мере, им "развитие темы" пошло на пользу, в отличие от многих и многих. Так вот и развлекаемся в (почти) шесть утра.

0

37

Не спится потому что настроение плохое... о как!

0

38

Не сплю... работа!!! да и настроение отвратное.... к тому же во мне около двух литров чёрного кофе... :bad:

Отредактировано Antichrist (2008-01-20 02:20:46)

0

39

Скачал из лакалки сериал "Друзья",вторую ночь подряд смотрю.

0

40

Symon написал(а):

Скачал из лакалки сериал "Друзья",вторую ночь подряд смотрю.

:lol:

0