Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чей аватор круче?

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Мене мой дика нравиться!!! Память о Великом!!!

0

102

ТРЕЙТОР!!!Смени пжлст аватар! Он мене крышу сносит...скоро начну беспричинно плакать и кататься по полу...

0

103

Jack
эммм, тока вчера сменил. чтобы не плакал отключи показ картинок в твоем клиенте ;)

0

104

гы, правда у трейтера аватар, аж лицо у меня от него корчится само собой  :x

0

105

TrAiToR
О великий, этот глаз велит мне прыгнуть из окна... я так больше не могу...

0

106

я из за этого даж не могу читать посты трэйтора..повыстрее их прокручиваю((((

0

107

бу! как дети малые, ейбогу))

Отредактировано TrAiToR (2009-01-27 23:05:05)

0

108

А мне нравится этот аватарчик))

0

109

Фаус+ написал(а):

я из за этого даж не могу читать посты трэйтора.

а я целые темы, стоит только пролистать чуть подальше и он вновь подмигивает из окна браузера...

0

110

буееееееееееееееее :x

kelly написал(а):

А мне нравится этот аватарчик))

а что тогда уточку поставила? поставь се тогда женскую грудь в разрезе на аву, если те нравятся такие бяки:crazyfun:

0

111

А у меня вапще собако на аватаре  %-)

0

112

Блин, Мну радует Фаустовский аватар(ибо он его сам рисовал) и конечно Jackовский ибо люблюя систему))

0

113

F.A. написал(а):

Блин, Мну радует Фаустовский аватар(ибо он его сам рисовал) и конечно Jackовский ибо люблюя систему))

пасиб, друк:-*))))))а мне ваще нравится дедов аватар, потому что на нем грязная мышь)))

Отредактировано Фаус+ (2009-01-29 10:19:14)

0

114

F.A.
А я вот не пойму, что у тебя на аве скромняга... неужели ты стал ярым христианским фанатиком, который жгёт капища, распинает еретиков, топчет неверных, сжигает ведьм и богохульников... эмм... увлекся...

0

115

Jack написал(а):

неужели ты стал ярым христианским фанатиком, который жгёт капища, распинает еретиков, топчет неверных, сжигает ведьм и богохульников

оооооооооо)))а как ты думал, куда люди пропадают, уходят и не возвращяются?)))БУгоГА :rofl:  А вообще оригинал сего полотна дома стоит))

0

116

Jack написал(а):

А я вот не пойму, что у тебя на аве скромняга... неужели ты стал ярым христианским фанатиком, который жгёт капища, распинает еретиков, топчет неверных, сжигает ведьм и богохульников... эмм... увлекся...

ну, как атеистом был так им и стался, капища жечь? не, нивжисть! Еретики? ДА! жгу всех отступников от атеизма и тех кто пивом не делится!!! Трепещите!! а аватар мой... прост сколочен на быструю руку(как отмазка)))

0

117

чего все так глаза испугались? нормальный аватар...

+1

118

Ikasu написал(а):

нормальный аватар...

вот и я про тоже. у тебя аватарка тож ничего ;-)

+1

119

Ikasu,TrAiToR
буееееееееееееееееееееееееееееееееееее :x вы двое прям как сговорились хдддд

0

120

Ikasu  TrAiToR

Не хватает еще только искореженного носа и ушей... я начинаю верить что все эти картинки с одного лица....

0