Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Дерьмовое настроение? Бегом сюда!


Дерьмовое настроение? Бегом сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ГламурныйПодонок написал(а):

И воопсче, где это видано, чтобы МЧ угощал девушку певасом? Тока в карпе...

тада тока не сеня - но пивас все равно с тебя :)

+1

22

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Саша и она была просто великолепна!
- Переедрить твою медь!! - воскликнул я и потерял всё к хренам.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми грузчиками и мое сердце сейчас поцарапается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тапки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Крокодил Гена, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало здоровско!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сервака и опять отбросил всё к хренам. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ништяк!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула урановый стержень, зачем? Может это новое направление цинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Арни Шварцнегер. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! ЫЫЫЫ жесть!!!!

0

23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кондратий Иполитович.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ефросинья и она была просто великолепна!
- Я стесняюсь)! - воскликнул я и потерял правое ухо.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала конура, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас стёкла посыпются.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Шрек, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало вроде ничё так. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондиционер и опять отбросил правое ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Дождь, блин, на улице". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кактус, зачем? Может это новое направление пох*измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Арнольд Шварценегер!. И к тому же он ее племянник. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Кондратий Иполитович.

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

VAMPIREbass написал(а):

В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондиционер и опять отбросил правое ухо.

а у моего маньяка глаза цвета электрогитары :lol:

VAMPIREbass написал(а):

- Я стесняюсь)! - воскликнул я и потерял правое ухо.

Жжжжжоошшььь)))))))))

0

25

Блин и чо все пишут Шварцнегера в актерах?

0

26

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маруся.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9ть вечера, после спокойной ночи малыши часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рыбка и он был просто ужасен!

- Ёптть!! - воскликнула я и потеряла копыту.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были не ботинки, босиком хожу, как первобытная. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пятницкое кладбище, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас пукнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяная шуба на зимнем утиплителе и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Бабаяга, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тараканов и опять отбросила копыту. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 105 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хрен вам". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула электродрель, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Марфа Пятровна, Актраса Театрального Кружка В Хряченьке, Та Что На Речке Пометке. И к тому же он его эээ. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 666-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маруся.

0

27

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вера.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ласковый-и-нежный и он был просто ужасен!
- Какашка! - воскликнула я и потеряла накладные ногти и ресницы.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги-батфорты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфелева башня, подожженная проклятыми уборщицами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя меховой лифчик и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Мертвая Девочка Ленор, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало неохота жить. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лапмочек и опять отбросила накладные ногти и ресницы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 21 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Краота спасет мымр". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Вера.
О, ужас!!!! Я сбросилась с 1 этажа!!!!!)))))))))))))))))))))

0

28

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настенька.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-35 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий и он был просто ужасен!
- Писька! - воскликнула я и потеряла ухо.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки на платформе. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми программистами и мое сердце сейчас бальшой барабум.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Покахонтас, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало заебис. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пальма и опять отбросила ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 23 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Мать моя женщина!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюх, зачем? Может это новое направление марксизм-ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кенни Маккорник. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настенька.

порадовало новое направление марксизм-ленинизмa как метод изврата с утюхом, а еще мне не было плохо от маньяка Василия, мне было заебис!!

0

29

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут lord antistabror.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Игорь и она была просто великолепна!
- #уй-песда! - воскликнул я и потерял болт.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гавнамесы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженный проклятыми сисодминами и мое сердце сейчас отскочет-в-#уй.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя немецкая каску и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бэтмэн, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хорошо!!!!Мля(. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета крыши и опять отбросил болт. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ванзай-угарай!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул анальный пенетратор, зачем? Может это новое направление сюреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Жони Деб. И к тому же он ее бородатая девочка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 666-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, lord antistabror.

Отредактировано UNHoly Christ (2009-02-27 21:35:56)

0

30

бляяяя я плакалъ! Рыжая лави плюс)

0

31

Решила пройти второй раз, так как уже не помню как тест делала. Назвалась машей. Угорала долго)))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Максимка и он был просто ужасен!
- Шпыли-вылли ёмаё!! - воскликнула я и потеряла голову руки и ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал торговый центр, подожженный проклятыми строителями и мое сердце сейчас осколки разлетятся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя зимние сапоги и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлор-мун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета котёнка и опять отбросила голову руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хочу покушать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он его мужчина. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маша.

0

32

UNHoly Christ написал(а):

воскликнул я и потерял болт.и мое сердце сейчас отскочет-в-#уй.

:rofl:

0

33

Моя сестра:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Макс и он был просто ужасен!
- Аааааххххх....! - воскликнула я и потеряла член.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были обувь, как будто из порнографии сбежала. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала кучка говна, подожженная проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас ипанется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя вязаный шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлор Мун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало сухо во рту. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Фак ю, спилберг!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул деньги, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он его прабабка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анна.

как представила ее...ой нимагу))))

0

34

Всё в принципе уже приелось, но вот эта фраза:

IRON написал(а):

Шпыли-вылли ёмаё!!

Повергла в восторг))))

0

35

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Степан.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фекла и она была просто великолепна!
- Ебаццавтрусы! - воскликнул я и потерял жопу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк спермы, подожженный проклятыми свинопасами и мое сердце сейчас взорветсянах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя телогрейку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Уильям Мердерфейс, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало писецхерово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета крыши и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 30 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Флиптифлоптифлоп". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление постмодернизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Жора Корнев. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Степан.

0

36

VAMPIREbass написал(а):

В ее руке сверкнул кактус, зачем? Может это новое направление пох*измa

вот ета фраза ваще решает :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

37

Похоже у меня нет чувства юмора.

0

38

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мадьяр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна!
- Япона-ковырялка! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были казаки например. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми родину защищатями и мое сердце сейчас ппц пиву.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки теплые щерстяные например и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Вини Пух, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало стремно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 22 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Гори в аду!!!!!!!!!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление транссексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пьер Ришар. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Мадьяр.

0

39

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мс Жопс.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Проститутка и она была просто великолепна!
- Ояебу!!!! - воскликнул я и потерял ухо.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал очко, подожженный проклятыми грузчиками и мое сердце сейчас заплачет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя спортштаны фирмы абибас и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Капитан Очевидность, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало заебисс. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телок с большими сиськами и ящика пива и опять отбросил ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ояебу!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула зажигалка, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норис. И к тому же он ее бабка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Мс Жопс.

+2

40

DEADушка Fitz написал(а):

В ее руке сверкнула зажигалка, зачем? Может это новое направление расизмa,

пиздеееец+1)))))))))))ухахахахаха

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Дерьмовое настроение? Бегом сюда!