Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Дерьмовое настроение? Бегом сюда!


Дерьмовое настроение? Бегом сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Я предлагаю вам пройти этот шуточный тест. угарная тема получается!  girlcrazy
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-09-09 17:34:05)

0

2

тема жжжот :lol:  :lol:  :lol:

0

3

ржала до слёз)))))))))) пройти всем!!!!!!!!!! :lol:

0

4

у меня получился следующий бред:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мэрлин и она была просто великолепна!
- Сука! - воскликнул я и потерял руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми землекопами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Вини Пух, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета чёрных стен и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ондырграунд мэйхем дарксайд старт зэ хьюмэн суисайд". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула стиральная машинка, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Леонов. И к тому же он ее отчим. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

0

5

У меня вот что  :lol:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сергей и он был просто ужасен!

- Мля! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала машина, подожженная проклятыми музыкантами и мое сердце сейчас пипец.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета электро-гитары и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пора спать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление идеотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

6

Вот что у меня вышло!! :lol:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ника.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Миша и он был просто ужасен!

- Млять! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал грустно, подожженный проклятыми фотографами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета музыки и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Человек создан для одиночества". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление капитолизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Майкл Мэдсен. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
ППц!!! :lol:

Отредактировано Utopia (2007-09-10 04:53:55)

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вадим и он был просто ужасен!

- Ек макарек!! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьется, а может и нет....
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Эрик Картмен, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало у....блевать тянет.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Шаг.вдох.взгляд.стены.кровь.руки.режу.вены.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кастрюля, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! :lol:
ППЦ!!! :lol:

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вадим.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сладкая Попка и она была просто великолепна!
- Епта! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мавзолей, подожженный проклятыми гастарбайтерами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя водку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Принц Железный Член, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало охеренно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета миллиона долларов и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Фак ю". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула плетка-семихвостка, зачем? Может это новое направление метеоризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Рокко Сифреди. И к тому же он ее дедушка сирануш. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вадим.

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдик и он был просто ужасен!

- Нах иди! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги на высоко каблуке/стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал телесное, подожженный проклятыми хирургами и мое сердце сейчас стена сломается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя стилы и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Тифа, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало клево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета психов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я скорее поверю в исуксственный интелект, чем в мужской.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идеологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анна.

0

10

А у меня вот  такая фигня получилась ))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рыжая.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часа часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Билл и он был просто ужасен!
- Еб ты!! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на елдовом каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми актриссами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапожки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Мертвая Невеста, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало тошнит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все мужики козлы". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление парраллелизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Рыжая.

0

11

А эт у моего соседа )
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сс.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мерлин и она была просто великолепна!
- На хууууууй! - воскликнул я и потерял части.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми водителями и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Колобок, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало голова болит пипец. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил части. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "На болт". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул болт, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он ее прпрапрапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 11-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сс.

0

12

Блиааа!!!!! АФФТАР АЦЦКИЙ СОТОНА!!!!!!  СПАСИБО ТЕБЕ ЧУДОВИШШЕ!!!!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гламурный Подонок.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ангелина Апофигеевна и она была просто великолепна!
- Блятьпесдецнахептасцукозаеблифсепидорасы!!!!!! - воскликнул я и потерял моск.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом с маленькими зелеными лампососами, подожженный проклятыми дирехторами и мое сердце сейчас вытечет певас.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кенни, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало уууу.... блиаааа.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщиноф 5штукоф и опять отбросил моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Хм". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула счетчик гейгера, зачем? Может это новое направление долбоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Эштон Катчер. И к тому же он ее пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Гламурный Подонок.

Я плакаль дольго дольго.........

0

13

ГламурныйПодонок написал(а):

СПАСИБО ТЕБЕ ЧУДОВИШШЕ!!!!!

ЧУДОВИЩЩЩНОЕ пожалуйста :)

0

14

drinks Ну, Будем!  drinks

0

15

С\_/  еще как будем! )) С\_/

0

16

When and Where?

0

17

ГламурныйПодонок написал(а):

When and Where?

приезжай ко мне на район )) угости меня пивом...на Терепце палатки до часов 3ех работают, учти! )))

0

18

Фигасе :O  Эт далеко, Мну до Карпухи ближе...

0

19

ГламурныйПодонок написал(а):

Фигасе   Эт далеко, Мну до Карпухи ближе...

а я туда уже неделю выбраться пытаюсь...

0

20

И воопсче, где это видано, чтобы МЧ угощал девушку певасом? Тока в карпе...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Дерьмовое настроение? Бегом сюда!