Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Stigmata - Стигмата (лав метал кор )


Stigmata - Стигмата (лав метал кор )

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Я никогда никого не обсираю. Я просто пишу то что мне хочется. Я не думаю кого-то там опускать. Это просто мое мнение и все, а считаться или не считаться тебе с ним это извини твои проблемы. И помоему это ты проявляешь неадекват называя мои посты обсером.
И еще. Я  давно уже никому ничего не доказываю. Даказывать что либо бесмысленно. Все равно если человек что-то не хочет понимать он этого не поймет никогда. Только к музыке это к счастью не имеет никакого отношения.

0

22

я выслушиваю все мнения ...а вывод делаю свой.... ну тогда прости значит не правильно понял твои посты ....

0

23

ураааааааааа вышел их новый альбооооооооомммммммммм вот сижу ценю рррррррррррррр ))))) пока супир )

0

24

Альбом получился лично для меня однообразным (все в одном таком стиле , так сказать стигматовском но очень стиль понравился хоть и однообразно ((((   ) А так качественно )

0

25

FeT
ты знаешь мое мнение о них...
вырастили челочки и одели черные штанишки) под меня косят))))^_^
ненавижу этот оперный вокал.
но это не мешает мне пойти на концерт. вотъ.

0

26

группа неплохая. но мне вокал не нравится.

0

27

Неплохая группа, правда нравится всего несколько песен. А вокал, на мой взгляд, вполне вписывается.

0

28

Dusty Bones написал(а):

вокал, на мой взгляд, вполне вписывается.

возможно)) но мне паталогически непривлекателен подобный голос.

Отредактировано Carrie (2007-10-19 11:02:59)

0

29

на данный момент одна из моих самых любимых альт-групп =) Жаль, на концерт не попадаю...

0

30

Ваще никак не прёт!Наигранные эмоции!Вокал не нравица!ИМХО

0

31

БРОДЯГА написал(а):

Жаль, на концерт не попадаю...

А я вот была! ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!! Столько эмоций!!!!!!!!! Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!

Шустрый написал(а):

Ваще никак не прёт!Наигранные эмоции!Вокал не нравица!

:( Ну, Кооость...... cray

Отредактировано CHAOS (2007-11-13 01:16:27)

0

32

пара взраслеть!!! одумайтесь!!!!

0

33

Стигмата - Боги альт.сцены России!

0

34

Если бы они играли стиль без этого дурацкого префикса  "-кор" , возможно я бы их и слушал...

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-14 23:34:10)

0

35

что же за бред то такой ппц ) СНАЧАЛО ПОСЛУШАЛ БЫ А ПАТОМ УЖ НРАВИТСЯ - СЛУШАЙ! НЕТ - НЕТ! ЗАГОНЫ ППЦ ....

0

36

А вокал всетаки абалденный!
Такой голосина, берет ноточки высокие, и тональность тоже, афигеть это сложно.
Сама группа импонирует, концерт был супер(1-й концерт с приличным звучанием)
Ребята хорошие.
Правда не понятен смысл некоторых песен и цель их написания...

0

37

striga-Anhen написал(а):

СНАЧАЛО ПОСЛУШАЛ БЫ

Так вот  я слышал целый их альбом...)

0

38

Slade_Kraiven
так вот судя по твоим словам прочитай мой пост прежде чем куетень пароть !

0

39

Первые альбомы имхо говно, последний - крепенький, уже хотя бы металкор, но чистый голос совсем не нра, всего у группы нравятся 3 песни. И то, бессмысленные

0

40

2008 - Acoustic & Drive.  Кто слущал? акустические песни офигенные там с семфоническим оркестром. Советую послушать кто неслышал.)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Stigmata - Стигмата (лав метал кор )