Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Stigmata - Стигмата (лав метал кор )


Stigmata - Стигмата (лав метал кор )

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Вот собсна как вам творчество этой группы ?(странно что её тут в списках не было ) Кстати 12 го выходит новый альбом и они едут в тур )))) и 23 октября вроде ждемс в Калуге так что бугаг0 )
Мне начальное их творчество не очень но слушать можно а воть то что они делают сейчас ето просто Чума так что те кто не слушал советую ^^

Отредактировано FeT (2007-09-08 14:23:29)

0

2

Стигмата ваще вещь!!! Особенно лёд - до сих пор немогу наслушаться. Концерт точно? Просто неужели они в ромаху приедут? ... глупо.

0

3

буим надеятся что не в ромаху ))))

0

4

А куда? Строитель то вроде загнулся........

0

5

еще не известно но факт остается фактом что приедут )

0

6

А на форуме у них вроде инфы нет. Откуда инфа?

0

7

Я написал что стигов лучше вместо неверов бы пригласили ну и Вано из Дергать написал что 23 будут стиги )

Отредактировано FeT (2007-09-08 16:33:58)

0

8

неплохая группка :)

0

9

uNDying написал(а):

Стигмата ваще вещь!!! Особенно лёд - до сих пор немогу наслушаться.

СОГЛАСНА на 100, да нет, НА 100000000000000000000....0%, что Stigmata это СУПЕР!!!!!!!!!! Я тож не могу наслушаться!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy_pilot
А насчет концерта я тож слышала. Если будет по любас пойду! У меня знакомый с карпа тож пойдет. Он мне как раз сказал про концерт! Если будет, по любому иду!!!!!!!!! girlwerefolf

0

10

Если приедут то могу сходить. Все равно в Калугу никогда особо стоящего ничего не приезжало, а сходить куда-то раз в полгода хоть надо.

0

11

тоже верно )

0

12

Пару песен слушал больше не буду...  :bad:

0

13

Лав метал кор. :lol: Это кто такое забавное определение дал этим недоэмопанкам.

0

14

Snow написал(а):

Это кто такое забавное определение дал этим недоэмопанкам

:rofl:   :lol:

0

15

Sheehan написал(а):

Пару песен слушал больше не буду...

+1
Не пайду

0

16

Snow
Обоснуйте сударь !

0

17

Чувак ты звел топ о Психах. Я не понимаю как Стигмату и Психов можно слушать не то чтобы в одном плейлисте, но и на компе то держать в одной папке Music? Они нормальные ребята. И таких нормальных пол-страны. Они не уникальны. Вот и весь сказ. И присваивание им каких-то стилей которыми пользовались в середине десятилетия альтернативные критики интернета не дает им плюс.

0

18

Snow написал(а):

Я не понимаю как Стигмату и Психов можно слушать не то чтобы в одном плейлисте, но и на компе то держать в одной папке Music?

Почему нет? У меня так!

0

19

Клёвая команда.Альбом Больше Чем Любовь ваще суперррр!

0

20

Snow
Я вас не понимаю сударь ) если вам что не нравится в данном стиле(альт) то прошу идти лесом ибо своим обсиранием вы никому ничего не докажете ;)А так ты так всё ясно расписал что я аж прям всё сразу понял буахахахха ))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Stigmata - Стигмата (лав метал кор )